главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
закрыто
|
новая тема
|
опрос
Свидетели и видео ДТП
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
290
/
14.11.13 - 16:30
#5804072
всем спасибо свидетели найдены, тему в хлам
Это сообщение отредактировал
290
- 14.11.13 - 19:38
цитата
приват
/
bio
/
14.11.13 - 17:14
#5804124
ну и слать нах все братство. гаи что сказало?
пс каждый приличный гражданин в наше время обязан иметь регистратор :)
цитата
приват
/
290
/
14.11.13 - 17:26
#5804133
гайцы жмут руку представителям транспортной компании и молчат улыбаясь. там разметки нет, парень доехал до перекрестка развернуться а маршрутка всех кинула третим рядом и при развороте сонаты упорола ее, теперь они говорят что кентуха с крайнего правого решил развернуться.
цитата
приват
/
as888
/
14.11.13 - 17:51
#5804146
QUOTE
(290 @ 14.11.13 - 17:26)
гайцы жмут руку представителям транспортной компании и молчат улыбаясь. там разметки нет, парень доехал до перекрестка развернуться а маршрутка всех кинула третим рядом и при развороте сонаты упорола ее, теперь они говорят что кентуха с крайнего правого решил развернуться.
Да пох там правый-третий ряд. При совершении манёвра не убедился в безопасности...Виноват твой кент получается. Но если докажешь, что он первым начал манёвр, а маршрутчик после этого пошёл на обгон- то шансы есть. Опять же если разметки нету- кент виноват...
цитата
приват
/
290
/
14.11.13 - 17:59
#5804151
да все он убедился, не первый год за рулем, поворот включил, начал поварачивать и уже на встечной его считай маршрутка впечатала, там и знаки обгон запрещен стоят т.к. ремонтные рботы и ограничение 40км/ч а удар был будь-здовов явно маршрутка на 40 км/ч ехала
цитата
приват
/
as888
/
14.11.13 - 18:11
#5804162
QUOTE
(290 @ 14.11.13 - 17:59)
да все он убедился, не первый год за рулем, поворот включил, начал поварачивать и уже на встечной его считай маршрутка впечатала, там и знаки обгон запрещен стоят т.к. ремонтные рботы и ограничение 40км/ч а удар был будь-здовов явно маршрутка на 40 км/ч ехала
Ну если бы убедился- дтп бы не было:).
И знак и ограничение-пох... Только для наказания маршрутчика за нарушения пдд. К ДТП привел (как я понимаю) маневр "кента".
Ну уже сто раз перетирали подобные ситуации. Судиться- не пересудиться...
цитата
приват
/
290
/
14.11.13 - 18:13
#5804163
ну это уже будет яснее если видео будет или свидетели.
цитата
приват
/
as888
/
14.11.13 - 18:19
#5804168
Схему выложи если есть
цитата
приват
/
lodvig
/
14.11.13 - 18:25
#5804175
QUOTE
(290 @ 14.11.13 - 17:30)
Ищу свидетелей ДТП 14.11.2014г.
ДТП из будущего :o
цитата
приват
/
Ruslan4iK
/
14.11.13 - 18:32
#5804179
главное при таких вопросах при таком дтп чтоб на схеме место удара было как можно ближе к середине дороги а лучше вообще на встречке, тогда в суде легко доказать, что маршрутка виновата, если место удара в схеме указано не на середине дороги а ближе к бордюру того направления в котором участники дтп двигались, то в суде практически не реально будет доказать что твой друг прав, а вообще когда похожая ситуация наступает можно попытаться договорится, по принципу у кого ремонт дороже, один другому делает машину, у кого повреждений больше, а у кого повреждений меньше берет вину на себя, вы ему делаете тачку, получаете выплату и обращаетесь в суд за моральный ущерб и возмещаете с него ремонт его автомобиля :-D
п.с. я этого не говорил B-)
цитата
приват
/
290
/
14.11.13 - 18:59
#5804200
схемы нету, по крайней мере на руках
цитата
приват
/
as888
/
14.11.13 - 19:53
#5804252
QUOTE
(290 @ 14.11.13 - 16:30)
всем спасибо свидетели найдены, тему в хлам
Дык хто виноватый то?
цитата
приват
/
artem
/
14.11.13 - 20:08
#5804277
QUOTE
(as888 @ 14.11.13 - 18:51)
QUOTE
(290 @ 14.11.13 - 17:26)
гайцы жмут руку представителям транспортной компании и молчат улыбаясь. там разметки нет, парень доехал до перекрестка развернуться а маршрутка всех кинула третим рядом и при развороте сонаты упорола ее, теперь они говорят что кентуха с крайнего правого решил развернуться.
Да пох там правый-третий ряд. При совершении манёвра не убедился в безопасности...Виноват твой кент получается. Но если докажешь, что он первым начал манёвр, а маршрутчик после этого пошёл на обгон- то шансы есть. Опять же если разметки нету- кент виноват...
Хватит уже умничать. Моих друзей точно так же упорол маршрутчик в январе, только они налево поворачивали возле сударушки, признали его виновным и еще права отобрали.
QUOTE
При совершении манёвра не убедился в безопасности...Виноват твой кент получается.
Хвати уже пихать это во все дыры.
Автору
Пройдите по банкам, магазинам, вдруг там камеры есть.
цитата
приват
/
А.В.В.
/
14.11.13 - 20:21
#5804296
del.
цитата
приват
/
as888
/
14.11.13 - 20:22
#5804298
QUOTE
(artem @ 14.11.13 - 20:08)
QUOTE
(as888 @ 14.11.13 - 18:51)
QUOTE
(290 @ 14.11.13 - 17:26)
гайцы жмут руку представителям транспортной компании и молчат улыбаясь. там разметки нет, парень доехал до перекрестка развернуться а маршрутка всех кинула третим рядом и при развороте сонаты упорола ее, теперь они говорят что кентуха с крайнего правого решил развернуться.
Да пох там правый-третий ряд. При совершении манёвра не убедился в безопасности...Виноват твой кент получается. Но если докажешь, что он первым начал манёвр, а маршрутчик после этого пошёл на обгон- то шансы есть. Опять же если разметки нету- кент виноват...
Хватит уже умничать. Моих друзей точно так же упорол маршрутчик в январе, только они налево поворачивали возле сударушки, признали его виновным и еще права отобрали.
QUOTE
При совершении манёвра не убедился в безопасности...Виноват твой кент получается.
Хвати уже пихать это во все дыры.
Автору
Пройдите по банкам, магазинам, вдруг там камеры есть.
Слышь, беспокойный, прочитай внимательно мои посты, важно, кто первым начал манёвр, да и не только это...
То, что в вашем случае получилось- выложи документы посмотрим. Да и если маршрутчик взял вину на себя, то никто и не парился. Был бы немного хитрожопым, в суде бы с большой вероятностью выиграл бы. Опять же если он уже обгонял во время начала манёвра второго авто. Куча дел выигранных в судах в пользу обгоняющего( но при определённых обстоятельствах).
З.Ы. Ни тебе, ни кому другому ничего не пихал и не впихивал...добрее будь к людям, не нервничай по пустякам.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
закрыто
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.