главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
SELENGER / 30.09.14 - 12:57 #6096649
что было дальше ето вообще цирк ... Дед поравнялся со мной открыл окно и начал непристойно орать матом и то что он сейчас вообще не выпустит меня из города ! Демонстративно достал мобилу , начал орать в трубку чтобы присыли троих ребят , что он меня пока задержит !!! :D :D :D
цитата приват /
KNV / 30.09.14 - 13:34 #6096655
QUOTE (SELENGER @ 30.09.14 - 13:57)
что было дальше ето вообще цирк ... Дед поравнялся со мной открыл окно и начал непристойно орать матом и то что он сейчас вообще не выпустит меня из города ! Демонстративно достал мобилу , начал орать в трубку чтобы присыли троих ребят , что он меня пока задержит !!! :D :D :D

Повезло еще... а мог бы и даться полезть, да помер бы при замахе кулаком. <_<
цитата приват /
On_Line / 30.09.14 - 14:05 #6096683
QUOTE (DANGEROUS @ 29.09.14 - 10:01)
Герой дня, такой наглости мой товарищ по работе не ожидал. Видео от 9 сентября, но тем не менее, героя должны знать в лицо.
http://www.youtube.com/watch?v=Dg46jMT-nBI

щетки хорошо чистят. что за фирма? какая модель?
цитата приват /
APA / 30.09.14 - 14:44 #6096703
QUOTE (SELENGER @ 30.09.14 - 13:57)
что было дальше ето вообще цирк ... Дед поравнялся со мной открыл окно и начал непристойно орать матом и то что он сейчас вообще не выпустит меня из города ! Демонстративно достал мобилу , начал орать в трубку чтобы присыли троих ребят , что он меня пока задержит !!! :D :D :D

без видива ничзачет :D :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.09.14 - 14:54 #6096709
QUOTE (SELENGER @ 30.09.14 - 13:57)
что было дальше ето вообще цирк ... Дед поравнялся со мной открыл окно и начал непристойно орать матом и то что он сейчас вообще не выпустит меня из города ! Демонстративно достал мобилу , начал орать в трубку чтобы присыли троих ребят , что он меня пока задержит !!! :D :D :D

Кого он там задерживать собрался, наивный?! Через обочину, кювет и бетонный водосборник - и ищи Сэленджера где-нибудь в районе Малого Псеушко! :D :D :D
цитата приват /
SELENGER / 30.09.14 - 15:02 #6096715
Я то же так подумал , и не стал спорить с глупцом ... <_<

з.ы не фотика не регика небыло под рукой. Но чую раз такие дела , надо вооружаться... :D
цитата приват /
APA / 30.09.14 - 15:15 #6096721
Надо Дима, надо! Без регика щаз никуда))))))))))))
цитата приват /
SELENGER / 30.09.14 - 15:17 #6096724
да я сам уже жалею что не заснял етого сумашедшего деда ... Я был просто в шоке от того какие оклунки попадаются на дороге ...
цитата приват /
garfild / 30.09.14 - 18:57 #6096872
мазнул наверна <_<
цитата приват /
Cadillac / 01.10.14 - 00:07 #6097045
Ищо вчера увидел хонду сирибристую, пабольше Оки, такая гоначная всех круто сделала до Гончарова, где её все догнали пасматреть - чо стало с двумя нищастными пожилыми мапедистами, падавших в обе стороны от него.
Он уже пишком шол.
Низнаю, чо стало.
Но зато быстро!!!!
цитата приват /
Mboro / 01.10.14 - 00:21 #6097048
Седня видал щегла на мопердоси в полнам умати, еле остановился на красный на перекрестке анапки с луначаркой, уронил свой хренав мопед, поднял его и папидалил дальше на красный между выезжающих с луначарки машин.

Я мыслена канешна жи снял ево с мапеда чотким вертуханам. Как Вандам. :(
цитата приват /
Ганнибал / 01.10.14 - 04:03 #6097064
Ездюк научишь ездить, или кто знает его научите нормально ездить а не в шахматы играть по пробкам.. потом еще бычку включать на людей которые ему в отцы годятся (а может и в деды), на ровесников видимо сил не хватает??так смотри и колес лишится можно попался бы ты мне (IMG:http://s012.radikal.ru/i319/1410/01/9ba41a58c8b4t.jpg) :angry: вот и фото сей идиота :angry:
цитата приват /
Mboro / 01.10.14 - 07:45 #6097085
Я нипонил кто чо :unsure:
цитата приват /
nitrozet / 01.10.14 - 07:50 #6097088
QUOTE (Mboro @ 01.10.14 - 07:45)
Я нипонил кто чо :unsure:

Эта патамушта с утра пахмиляца нада, а не в инет глаза таращить :angry:
цитата приват /
garfild / 01.10.14 - 10:19 #6097200
part#
цитата приват /
Ген130 / 01.10.14 - 11:38 #6097296
QUOTE (Mboro @ 01.10.14 - 07:45)
Я нипонил кто чо :unsure:

там что-то про шахматы.
видимо чей-то отец(а может и дедушка) втихаря стырил коня, за что получил шахматной доской по харе от некоего Ездюка (похоже хохол, судя по фамилии)
за что автор грозит этому Ездюку отставить его без таблеток.
цитата приват /
bleff / 01.10.14 - 11:41 #6097299
а я на моцике удалил все поворотники ... нах они нужны :blink:
оставил только стопарь <_<
сорри бротаны
цитата приват /
nitrozet / 01.10.14 - 11:46 #6097307
QUOTE (bleff @ 01.10.14 - 11:41)
а я на моцике удалил все поворотники ... нах они нужны :blink:
оставил только стопарь <_<
сорри бротаны

Это ты зря сделал :angry: :angry: :angry:

Всмысле

QUOTE
оставил только стопарь  <_<


Убери нах...
цитата приват /
Ганнибал / 01.10.14 - 12:35 #6097368
QUOTE (Mboro @ 01.10.14 - 07:45)
Я нипонил кто чо :unsure:

как так не понял???? голову надо ему разбить за езду как он...не осталось у нас нормальных культурных водителей... остались одни му...ки и олени
цитата приват /
Папа_Арчи / 01.10.14 - 12:40 #6097375
стрелять не пробовал? :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос