главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 [265] 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Ген130 / 24.09.14 - 21:09 #6093082
плавно умчал в точку?

ГГГГГГ

да ты чуть быстрее бонда, чертяка!!!
цитата приват /
star4rs / 24.09.14 - 21:28 #6093105
цитата приват /
ратмир / 24.09.14 - 21:30 #6093108
обожаю новороссийск. можно ездить и парковаться как угодно...
цитата приват /
Mboro / 24.09.14 - 23:13 #6093188
поставил класс!
цитата приват /
DANGEROUS / 29.09.14 - 09:01 #6095712
Герой дня, такой наглости мой товарищ по работе не ожидал. Видео от 9 сентября, но тем не менее, героя должны знать в лицо.
http://www.youtube.com/watch?v=Dg46jMT-nBI
цитата приват /
bond / 29.09.14 - 09:04 #6095714
QUOTE (DANGEROUS @ 29.09.14 - 10:01)
Герой дня, такой наглости мой товарищ по работе не ожидал. Видео от 9 сентября, но тем не менее, героя должны знать в лицо.
http://www.youtube.com/watch?v=Dg46jMT-nBI

пешики, сцуко, переходят дорогу как попало. даже на светофоре
цитата приват /
РоМа / 29.09.14 - 09:19 #6095728
QUOTE (DANGEROUS @ 29.09.14 - 10:01)
Герой дня, такой наглости мой товарищ по работе не ожидал. Видео от 9 сентября

таких видео на 8 школе или на Дзержинского-Куникова можно каждый день снимать по 100 штук. К сожалению.

А про пешиков - к нам на ГД, к Южному рынку. Вот где страна Бессмертных.
цитата приват /
Ген130 / 29.09.14 - 12:24 #6095880
QUOTE (DANGEROUS @ 29.09.14 - 09:01)
Герой дня, такой наглости мой товарищ по работе не ожидал. Видео от 9 сентября, но тем не менее, героя должны знать в лицо.
http://www.youtube.com/watch?v=Dg46jMT-nBI

када вам уже руки прямые пришьют?
цитата приват /
cowbell / 29.09.14 - 12:27 #6095883
звук выхлопа неприятный :(
цитата приват /
Ген130 / 29.09.14 - 12:29 #6095886
а запах?
цитата приват /
SELENGER / 29.09.14 - 14:39 #6095969
Помоему тачка двухцветная , не ? Какую машину будут разыскивать из двух цветов ?! :blink: :D
цитата приват /
Gebels200 / 29.09.14 - 14:46 #6095971
QUOTE (SELENGER @ 29.09.14 - 15:39)
Помоему тачка двухцветная , не ? Какую машину будут разыскивать из двух цветов ?! :blink: :D

Это 07 зеленого цвета , а морда у нее вся в грунтовки ,ибо это истинный гонщик с тонированным лобовым и в приоткрытом окне виднеется нос .💂
цитата приват /
Alexer / 29.09.14 - 16:14 #6096027
QUOTE (РоМа @ 29.09.14 - 09:19)
А про пешиков - к нам на ГД, к Южному рынку. Вот где страна Бессмертных.

У вас там весь раёньчик бессмертных. Прям от пятой поликлиники и выше до Дзержинского и в некоторых местах до Малоземельской, и даже Мышакского шоссе.
:(
цитата приват /
MARADER / 29.09.14 - 23:13 #6096351
вангую, тазовод имеет опыт езды на мопетке или моцыке. чиста мацаклетный прикол
цитата приват /
Mboro / 30.09.14 - 07:07 #6096414
QUOTE (MARADER @ 30.09.14 - 00:13)
вангую, тазовод имеет опыт езды на мопетке или моцыке. чиста мацаклетный прикол

в смысли - хитер, чертяка? <_<
цитата приват /
bond / 30.09.14 - 07:09 #6096416
QUOTE (Mboro @ 30.09.14 - 08:07)
QUOTE (MARADER @ 30.09.14 - 00:13)
вангую, тазовод имеет опыт езды на мопетке или моцыке. чиста мацаклетный прикол

в смысли - хитер, чертяка? <_<

завидует... что там его проезды перекрестка с луначаркой в левом ряду...
цитата приват /
YanSmit / 30.09.14 - 10:32 #6096568
QUOTE (bond @ 30.09.14 - 07:09)
QUOTE (Mboro @ 30.09.14 - 08:07)
QUOTE (MARADER @ 30.09.14 - 00:13)
вангую, тазовод имеет опыт езды на мопетке или моцыке. чиста мацаклетный прикол

в смысли - хитер, чертяка? <_<

завидует... что там его проезды перекрестка с луначаркой в левом ряду...

не надо про себе судить других - "завиидует" ...
может , иные люди в таком ключе мыслят - http://www.youtube.com/watch?v=waChOYZeivU ? ;-)
цитата приват /
Mboro / 30.09.14 - 10:51 #6096578
QUOTE (bond @ 30.09.14 - 08:09)
QUOTE (Mboro @ 30.09.14 - 08:07)
QUOTE (MARADER @ 30.09.14 - 00:13)
вангую, тазовод имеет опыт езды на мопетке или моцыке. чиста мацаклетный прикол

в смысли - хитер, чертяка? <_<

завидует... что там его проезды перекрестка с луначаркой в левом ряду...

Да, проезд луначарки это ваще культурная манера езды :(
цитата приват /
SELENGER / 30.09.14 - 12:45 #6096644
встретил сегодня сумашедшего деда на мазде МПВ , дед решил в наглую вщимиться со среднего ряда в правый , где ехал спокойно я , но я ему видимо помешал сделать маневр , он начал мне сигналить и кулаками махать )))
цитата приват /
tОRNADo / 30.09.14 - 12:50 #6096648
QUOTE (SELENGER @ 30.09.14 - 13:45)
встретил сегодня сумашедшего деда на мазде МПВ , дед решил в наглую вщимиться со среднего ряда в правый , где ехал спокойно я , но я ему видимо помешал сделать маневр , он начал мне сигналить и кулаками махать )))

дед может думал, что мпв это как мпс - дерзко, модно, молодёжно и его везде должны принимать как своего?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 [265] 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос