главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Сидор Пердюк / 22.09.14 - 07:04 #6090835
QUOTE (CTAPbIu @ 19.09.14 - 15:55)
к чему вообще этот холивар??? лето закончилось, до следующего мая можно ездить более-менее спокойно...

Видел я в субботу, как это лето "закончилось". :)
цитата приват /
Anat0ly / 22.09.14 - 16:19 #6091261
Завтра всем рекомендую передвижение пешком.
Президент России Владимир Путин 23 сентября посетит Новороссийск, где проведет совещание о развитии портов Азово-Черноморского бассейна и заслушает доклад с Камчатки об учениях «Восток-2014». цитирует «РИА Новости» сообщение Кремля.
цитата приват /
Gebels200 / 22.09.14 - 17:48 #6091325
QUOTE (Anat0ly @ 22.09.14 - 17:19)
Завтра всем рекомендую передвижение пешком.
Президент России Владимир Путин 23 сентября посетит Новороссийск, где проведет совещание о развитии портов Азово-Черноморского бассейна и заслушает доклад с Камчатки об учениях «Восток-2014». цитирует «РИА Новости» сообщение Кремля.

Уже ездят по городу кортежи с мигалками .
http://ria.ru/defense_safety/20140922/1025136239.html
цитата приват /
nitrozet / 22.09.14 - 17:50 #6091327
Ховайся хто может :o :o :o
цитата приват /
Cadillac / 22.09.14 - 21:26 #6091510
Ура!!!
САМ Великий Влодыка Пути освятит нас своим величием!!!

(хотя спрашивается - какова х переться за 2 тыщщи км чтоп пасмареть на стройку или причал какой-нить...
нет доверия своим жи ставленникам?

Ах...еть, "импиратор" :D :D :D )
цитата приват /
star4rs / 22.09.14 - 22:00 #6091557
он может убить тебя лишь одним мимолетным
взглядом в сторону сотрудников фсо.
не зли ЕГО.

*иди лучше про ящщеров пачитай, успакой нервишки...
цитата приват /
Cadillac / 22.09.14 - 22:28 #6091582
Да я знаю.
Он любит прогуливаться по трупам бывших друзей и соратников :D
И - я не боюсь рабов :D
цитата приват /
Князь / 23.09.14 - 08:08 #6091677
Огромный "ПРИВЕТ" водителю х061 му который ездит " по ситуации" похер на знаки и разметки и называет "школьниками" так не делающих, следующий раз по " ситуации " поеду, мне как раз бампер задний покрасить нужно " студент"
цитата приват /
Папа_Арчи / 23.09.14 - 08:51 #6091713
вот ти раз :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 23.09.14 - 08:54 #6091717
в следующий раз,вам понятно? :angry:
цитата приват /
Папа_Арчи / 23.09.14 - 09:41 #6091741
что за народ ?!
цитата приват /
Alexer / 23.09.14 - 09:56 #6091753
А что кто-то до сих пор ездит не "поситуации"?
Это так же, как и "чтонемогпропустить" и "яженаминуточку".
:(
цитата приват /
Cadillac / 23.09.14 - 11:54 #6091862
идентификаторы, блеаттть.

Чо встал, ехай!!!!
цитата приват /
nitrozet / 23.09.14 - 12:25 #6091893
QUOTE (Anat0ly @ 22.09.14 - 16:19)
Завтра всем рекомендую передвижение пешком.
Президент России Владимир Путин 23 сентября посетит Новороссийск, где проведет совещание о развитии портов Азово-Черноморского бассейна и заслушает доклад с Камчатки об учениях «Восток-2014». цитирует «РИА Новости» сообщение Кремля.

ну чО?
Приехал?

или прятаться ещё? :o
цитата приват /
MMmm / 23.09.14 - 16:54 #6092049
QUOTE (Князь @ 23.09.14 - 08:08)
Огромный "ПРИВЕТ" водителю х061 му который ездит " по ситуации" похер на знаки и разметки и называет "школьниками" так не делающих, следующий раз по " ситуации " поеду, мне как раз бампер задний покрасить нужно " студент"

Привет передам. В чем дело
цитата приват /
Ген130 / 23.09.14 - 18:46 #6092095
ненавижу слоупоков, которые разговаривают по телефону и при этом едут 40 км/ч.

не можешь педалить и разговаривать одновременно, съехай на обочину и трынди.

подонки, мрази, ненавижу!!!!!111111

цитата приват /
Mboro / 23.09.14 - 19:10 #6092108
я например не могу ехать быстрее 40 кмч если мне надо что-то записать в блакнотик во время разговора. :(
цитата приват /
cowbell / 23.09.14 - 19:43 #6092132
падонак.однозначно
цитата приват /
nitrozet / 23.09.14 - 19:44 #6092134
QUOTE (Mboro @ 23.09.14 - 19:10)
я например не могу ехать быстрее 40 кмч если мне надо что-то записать в блакнотик во время разговора. :(

Видел я твой блакнотик :D
(IMG:https://h-a.d-cd.net/203d57u-480.jpg)
цитата приват /
Mboro / 23.09.14 - 20:11 #6092145
эта жи не опиль. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос