главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
UnDead / 09.09.14 - 13:55 #6081425
QUOTE (Папа_Арчи @ 09.09.14 - 13:02)
зафтра ваще вдоль бардюра стану :ph34r:

так параллельно рядом встанут
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.09.14 - 13:58 #6081428
таки норм, три ряда влезет
цитата приват /
kerosin / 09.09.14 - 18:24 #6081568
QUOTE (Mboro @ 09.09.14 - 12:56)
ФЛХФ, оно вот тебе надо вотета тут писать? Щас туда рванут эти две улитки.. Бонд с КНВ, раскарячаца посреди дороги и будут ехать по пдд. Тогда ваще никак город не проедеш. <_<

:D :D :D
цитата приват /
GRWR-34 / 10.09.14 - 06:25 #6081845
белая газель грузо-пассажирская,г/н м***рр 161 регион, учись ездить оленя кусок!!! :huh: :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
nitrozet / 10.09.14 - 07:46 #6081880
Панаучили включать паваротники...

Учите теперь выключать...

Включат и катаются с включенным и думай куда ани едут... :angry:

P.S>где этат камандир паваротникав в пагонах са звёздачками... :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Tekken / 10.09.14 - 11:32 #6082121
Нету в новоросе пробок! Бывает затрудненное движение, а пробок нету. Прям душа поёт, когда домой с командировки возвращаюсь.
цитата приват /
FreeZzzz / 10.09.14 - 12:52 #6082214
QUOTE (Tekken @ 10.09.14 - 11:32)
Нету в новоросе пробок! Бывает затрудненное движение, а пробок нету. Прям душа поёт, когда домой с командировки возвращаюсь.

Т.е. нам надо радоваться столь поганой организации дорожного движения?! :o
цитата приват /
takeshi / 10.09.14 - 13:13 #6082237
QUOTE (Tekken @ 10.09.14 - 12:32)
Нету в новоросе пробок! Бывает затрудненное движение, а пробок нету. Прям душа поёт, когда домой с командировки возвращаюсь.

В Новороссе нету пробок, лишь стада шизоидов на дорогах...
цитата приват /
CHERRY-N / 10.09.14 - 13:24 #6082251
QUOTE (Папа_Арчи @ 09.09.14 - 13:58)
таки норм, три ряда влезет

И эти люди учат нас никавырять пальцем в насу... <_< B)
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.09.14 - 13:28 #6082254
QUOTE (CHERRY-N @ 10.09.14 - 14:24)
QUOTE (Папа_Арчи @ 09.09.14 - 13:58)
таки норм, три ряда влезет

И эти люди учат нас никавырять пальцем в насу... <_< B)

учись! :angry:
цитата приват /
CHERRY-N / 10.09.14 - 13:31 #6082258
Тануна! :o :ph34r:
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.09.14 - 13:35 #6082262
кавыряешь? :o фи какая. низя. плюнь каку. плюнь! :suxx:
цитата приват /
CHERRY-N / 10.09.14 - 14:02 #6082283
Арчи - дурак. Ездить сибе купи! :angry:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 10.09.14 - 14:15 #6082292
QUOTE (Папа_Арчи @ 10.09.14 - 14:28)
QUOTE (CHERRY-N @ 10.09.14 - 14:24)
QUOTE (Папа_Арчи @ 09.09.14 - 13:58)
таки норм, три ряда влезет

И эти люди учат нас никавырять пальцем в насу... <_< B)

учись! :angry:

"Вредные мужские привычки и их сексуальный подтекст
Итак, если твой мужчина…

Ковыряется в носу. Причем любит он это делать всегда и повсюду (даже в людных местах), и предается этому занятию с непонятным тебе упоением. Ну как он не понимает, что выглядит весьма «экстравагантно» и абсолютно не сексуально?
Однако у сексологов свое мнение на это счет, они утверждают, что ковыряние пальцем в носу – это один из важных признаков мужской потенции (и чем дольше он ковыряется, тем могучей его потенция!!!). Этим действием мужчины подсознательно выдают свое стремление погрузиться в свободную полость (и, ведь гады, не только пальцем)." :D

Отсюда: http://www.sympaty.net/20101027/seksualnyj...skix-privychek/
цитата приват /
CHERRY-N / 10.09.14 - 14:37 #6082308
- Не ковыряйся в носу - детей не будет!
- А я неглубоко.
(с) Уральские пельмени
цитата приват /
garfild / 10.09.14 - 21:17 #6082535
Сегодня поварачивал с лева на права, кагда газель ехала с права-пряма, прашу пращения.
ризина пищала сильна и чуть не снес встречку.
ехал-думал-баялся. :unsure:
цитата приват /
ко.шка / 10.09.14 - 21:33 #6082544
Новая тенденция мудаков, при повороте на мефодьку, щемиться в левый ряд, тормозя по полминуты/минуты тех, кто едет на Шесхарис. Причём сука хитровы?:%нные донельзя, сначала же стоял в очереди как все, нет природное нутро не даёт покоя, надо об?:%ать судьбу, выехав направо, потом опять налево. Мне например не в лом сгонять на больницу моряков, там развернуться и спуститься вниз обратно, если я тороплюсь.
цитата приват /
Ogo / 10.09.14 - 21:39 #6082552
Кошка, так же делаю. Если уж надо, поворачивай со второго ряда, не тормозя первый и не перекрывая выезд для фур из под моста. Та же ситуация на повороте с магистральной на мира. Развернуться на макдоналдсе 30 секунд, либо поворачивать налево со второго, не щимя и не тормозя, вклиниваясь, в левый ряд
цитата приват /
ко.шка / 10.09.14 - 21:45 #6082556
QUOTE (Ogo @ 10.09.14 - 22:39)
Кошка, так же делаю. Если уж надо, поворачивай со второго ряда, не тормозя первый и не перекрывая выезд для фур из под моста. Та же ситуация на повороте с магистральной на мира. Развернуться на макдоналдсе 30 секунд, либо поворачивать налево со второго, не щимя и не тормозя, вклиниваясь, в левый ряд

Ого, ты всё правильно сделал или нет? Непонятно...
цитата приват /
ptCruiser / 10.09.14 - 21:49 #6082558
сложное движение в городе, да
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос