главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Ген130 / 05.09.14 - 23:55 #6078867
нудаки1
цитата приват /
bond / 05.09.14 - 23:56 #6078868
ну я затормозил. мне в левой не было видно, что он там выезжает, оказывается.
и чо?
цитата приват /
KNV / 06.09.14 - 00:02 #6078869
QUOTE (bond @ 06.09.14 - 00:56)
ну я затормозил. мне в левой не было видно, что он там выезжает, оказывается.
и чо?

Ты не предвидел обстановку и вел себя неосмотрительно! :angry:
цитата приват /
bond / 06.09.14 - 00:07 #6078871
схера ли? я успел затормозить
а тебя там не было, ты не видел, на каком расстоянии от меня это мудило вынырнуло, а че-то тут рассуждаешь.
как там ген говорит? нудак
цитата приват /
Mboro / 06.09.14 - 00:11 #6078875
Карочи встретились какта две улитки и рассказывают друг другу как они вчера чуть нипаскальзнулися на сапле. :ph34r:
цитата приват /
KNV / 06.09.14 - 00:12 #6078876
QUOTE (bond @ 06.09.14 - 01:07)
как там ген говорит? нудак

Ну вот, чуть что, сразу переходы на личности! :angry: надеюсь механик тебя забанит на неделю! :unsure: И научит чотко пидалить по Видова!
цитата приват /
bond / 06.09.14 - 00:20 #6078880
если не забуду, с регика запись подкину. чисто поржать
само собой, когда механик разбанит
цитата приват /
Ген130 / 06.09.14 - 00:27 #6078882
У этава КНВе на аватаре взгляд такой пронизывающий, у меня аж муражки по спине.

мне кажется именно такими глазами он смотрел на бонда, когда выезжал с Интернациональной, а тот чуть не упорол его
цитата приват /
bond / 06.09.14 - 00:33 #6078884
он, кстати, на меня не смотрел. от слова "совсем". он направо смотрел, когда поперек моей полосы ехал. на кой ему смотреть на тех, кто слева?
цитата приват /
romik93 / 06.09.14 - 00:40 #6078891
цитата приват /
Ген130 / 06.09.14 - 00:41 #6078892
ну а потом-то, потом.
ведь именно такими глазами...
и в сиденье так тихонечко трыть-тррррыть...
цитата приват /
Alexer / 06.09.14 - 06:57 #6078922
QUOTE (Mboro @ 06.09.14 - 00:11)
Карочи встретились какта две улитки и рассказывают друг другу как они вчера чуть нипаскальзнулися на сапле. :ph34r:

Эта пять, палковник! :D
цитата приват /
GRWR-34 / 06.09.14 - 07:11 #6078926
QUOTE (bond @ 05.09.14 - 23:35)
вот когда в пяти метрах перед тобой вынырнет такой вот с индустриальной, будешь рассуждать, нужно ABS или нет

ABS-штука очень полезная :) спасала и не раз
цитата приват /
garfild / 06.09.14 - 07:46 #6078947
QUOTE (romik93 @ 06.09.14 - 00:40)
http://www.youtube.com/watch?v=FW281WVGPx0

Вы что, психованый? :blink:
цитата приват /
KNV / 06.09.14 - 09:32 #6078995
QUOTE (romik93 @ 06.09.14 - 01:40)
http://www.youtube.com/watch?v=FW281WVGPx0

:D :D :D
цитата приват /
cowbell / 06.09.14 - 09:37 #6078999
я бы посоветовал автору этой зарисовки засунуть свой клаксон себе в задницу.
и погудеть.
цитата приват /
Князь / 06.09.14 - 10:18 #6079010
А я бы предложил купить танк и х...ть таких советчиков и рукожопых недоводителей
цитата приват /
cowbell / 06.09.14 - 10:20 #6079011
да, джиэльку надо было заeбошить. но походу очко сыграло.
цитата приват /
artem / 06.09.14 - 10:40 #6079016
QUOTE (cowbell @ 06.09.14 - 10:37)
я бы посоветовал автору этой зарисовки засунуть свой клаксон себе в задницу.
и погудеть.

ну малшэг сигнал нашел.... :D

QUOTE
очко сыграло

он очком бибикнул
цитата приват /
Cadillac / 06.09.14 - 15:00 #6079133
QUOTE (artem @ 06.09.14 - 10:40)

QUOTE
очко сыграло

он очком бибикнул

этта жи основная причина :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос