главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Triada RT / 03.09.14 - 08:20 #6076350
QUOTE (GRWR-34 @ 02.09.14 - 21:42)
привет неадеквату на ВАЗ 2104 со значком фольксваген на решетке <_<
научись пользоваться поворотниками и смотреть по зеркалам :angry: чуть не упечатал в бочину меня <_< :angry:

Может Мицубиши значек?
цитата приват /
dimasik2104 / 03.09.14 - 08:25 #6076353
QUOTE (FLHF @ 03.09.14 - 02:13)
привет тошнотикам на овощах из правого ряда:)

Привет все тошнотикам которые стоят в пробках на своих четырех колесах))))
цитата приват /
Shell / 03.09.14 - 08:50 #6076365
QUOTE (bond @ 02.09.14 - 21:30)
вам пары секунд жалко?
А с той стороны маршрутки повернут, а остальные, возможно, поедут прямо двумя рядами.

без проблем,только это не так делается,достаточно маршрутчику моргнуть дальним и его любой нормальный человек пропустит,а так как было сделано-это чистой воды хамство + пешеходам перекрыт был переход
цитата приват /
cowbell / 03.09.14 - 09:00 #6076377
ну всё,все прям поумирали отэтого. давайте обсудим
цитата приват /
Mboro / 03.09.14 - 09:48 #6076414
Улитка не смог стартануть красива, я его прекрасна понимаю. :(

(IMG:http://stream1.gifsoup.com/view2/3224733/star-wars-light-speed-o.gif)
цитата приват /
Shell / 03.09.14 - 12:52 #6076608
флудеры :D
цитата приват /
FLHF / 03.09.14 - 13:01 #6076617
Самая беда это поворот с энгельса на толстого, когда со среднего ряда поворачиваю направо постоянно боюсь что щас въедет кто то. :) Ибо там так много любителей с правого ряда прямо поехать, что просто страшно:)
цитата приват /
bond / 03.09.14 - 13:09 #6076621
QUOTE (FLHF @ 03.09.14 - 14:01)
Ибо там так много любителей с левого ряда прямо поехать, что просто страшно:)

Не надо бояться. Там для боящихся специальные знаки поставили - с левого ряда только прямо. Со среднего тоже прямо можно, если что.
https://www.google.com/maps/@44.710546,37.7...Cpdx9Dg!2e0
цитата приват /
Ген130 / 03.09.14 - 13:17 #6076624
нудаки
цитата приват /
FLHF / 03.09.14 - 14:14 #6076663
QUOTE (bond @ 03.09.14 - 13:09)
QUOTE (FLHF @ 03.09.14 - 14:01)
Ибо там так много любителей с правого ряда прямо поехать, что просто страшно:)

Не надо бояться. Там для боящихся специальные знаки поставили - с левого ряда только прямо. Со среднего тоже прямо можно, если что.
https://www.google.com/maps/@44.710546,37.7...Cpdx9Dg!2e0

я затупил и написал с левого, а имел ввиду правый. Исправил, теперь понятно о чём я писал:)
цитата приват /
GRWR-34 / 03.09.14 - 15:09 #6076690
QUOTE (Triada RT @ 03.09.14 - 08:20)
QUOTE (GRWR-34 @ 02.09.14 - 21:42)
привет неадеквату на ВАЗ 2104 со значком фольксваген на решетке <_<
научись пользоваться поворотниками и смотреть по зеркалам :angry: чуть не упечатал в бочину меня <_<  :angry:

Может Мицубиши значек?

нее именно фольца
цитата приват /
kerosin / 03.09.14 - 16:55 #6076738
QUOTE (FLHF @ 03.09.14 - 13:01)
Самая беда это поворот с энгельса на толстого, когда со среднего ряда поворачиваю направо постоянно боюсь что щас въедет кто то. :) Ибо там так много любителей с правого ряда прямо поехать, что просто страшно:)

ездий параллельной улицей ниже B)
цитата приват /
FLHF / 03.09.14 - 17:06 #6076744
QUOTE (kerosin @ 03.09.14 - 16:55)
QUOTE (FLHF @ 03.09.14 - 13:01)
Самая беда это поворот с энгельса на толстого, когда со среднего ряда поворачиваю направо постоянно боюсь что щас въедет кто то. :) Ибо там так много любителей с правого ряда прямо поехать, что просто страшно:)

ездий параллельной улицей ниже B)

под кирпич?
цитата приват /
cowbell / 03.09.14 - 17:35 #6076759
да,а что?
цитата приват /
seggaps / 03.09.14 - 18:29 #6076792
QUOTE (KNV @ 02.09.14 - 15:07)
Про "объезд" Энегельса.

QUOTE (bond @ 02.09.14 - 15:59)
да ничего особенного, просто "объезжают" вот под этот знак:
https://www.google.com/maps/@44.708441,37.7...ZlseTaA!2e0


Манал я такие объезды. По Энгельса потолкаться в пробке все равно быстрее получится, чем такими ебенями ездить. Исключение - когда на Энгельса аварии, но это не часто.

Ребя знак то был черный и типа не читаемый, сейчас ехал вечером, смотрю он исправлен, как новый сцука..кто постарался? Думаю и гаеры скоро там будут бдить..
цитата приват /
kerosin / 03.09.14 - 19:03 #6076812
гайцев нет в городе, выдохни ;)
цитата приват /
cowbell / 03.09.14 - 20:08 #6076850
есть,я видел однажды
цитата приват /
kerosin / 03.09.14 - 20:40 #6076875
забудь, то был страшный сон
цитата приват /
Князь / 03.09.14 - 23:28 #6077008
Давайте ехайте, я как раз там сегодня видел их там, рыбачили на славу!!
цитата приват /
Gebels200 / 03.09.14 - 23:28 #6077009
Надо знак спилить и поставить на Московской при выезде на Видова .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос