главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
bond / 02.09.14 - 19:30 #6075959
QUOTE (Mboro @ 02.09.14 - 20:07)
Встречаются какта две улитки и кароч обсуждают мол, что им серавно как пидалить погороду.

А настоящий гонсчик будет гудеть выхлопной, визжать тормозами, шахматить.... а потом ты его спокойно догоняешь на очередном светофоре...
цитата приват /
Mboro / 02.09.14 - 19:39 #6075965
Сагласин. И толька чоткий водила проедет по узким улачкам и будет таков.

Саундрек к посту.
цитата приват /
Shell / 02.09.14 - 20:18 #6075984
Выруливаю в районе 17-ти с Чайковского на Видова, упираюсь на Кутузовском перекрестке в красный светофор, т. К. Народ желающий повернуть на верх по кутузовской частенько забывает включать левый поворот, становлюсь в правый ряд за 34-й маршруткой, стоим ждем зеленый, еще секунд 20, маршрутчик выезжает на пешеходник,становится раком, перекрыв обе полосы, я честно слово, подумал, что этот гомик, решил , что ему надо срочно вверх на кутузовскую, но загорелся зеленый, 34-ка пропустила две встречные маршрутки, поворачивавшие к кругу ,встала в левый ряд и поехала прямо. Т.е.это тело заблокировало оба ряда , что б дать повернуть встречным джамшутам. Завтра повезу на малоземельскую заявление и видео с Регика .
цитата приват /
cowbell / 02.09.14 - 20:20 #6075988
чотки водила поедет по пустой шмидта, свернет к суду, проедет мимо бочки и далее по мира умчится в точку B)
цитата приват /
Mboro / 02.09.14 - 20:21 #6075990
ты ща палучиш в почку :angry:
цитата приват /
Ген130 / 02.09.14 - 20:24 #6075992
а он тебе откусит мочку
цитата приват /
Mboro / 02.09.14 - 20:25 #6075994
в смысле, мочку?
цитата приват /
cowbell / 02.09.14 - 20:27 #6075995
чувак это репчик
цитата приват /
Ген130 / 02.09.14 - 20:32 #6076000
что в смысле мочку?
цитата приват /
Gebels200 / 02.09.14 - 21:29 #6076104
QUOTE (Shell @ 02.09.14 - 21:18)
Выруливаю в районе 17-ти с Чайковского на Видова, упираюсь на Кутузовском перекрестке в красный светофор, т. К. Народ желающий повернуть на верх по кутузовской частенько забывает включать левый поворот, становлюсь в правый ряд за 34-й маршруткой, стоим ждем зеленый, еще секунд 20, маршрутчик выезжает на пешеходник,становится раком, перекрыв обе полосы, я честно слово, подумал, что этот гомик, решил , что ему надо срочно вверх на кутузовскую, но загорелся зеленый, 34-ка пропустила две встречные маршрутки, поворачивавшие к кругу ,встала в левый ряд и поехала прямо. Т.е.это тело заблокировало оба ряда , что б дать повернуть встречным джамшутам. Завтра повезу на малоземельскую заявление и видео с Регика .

Эти гомики часто так делают , забыли наверно что они на авто , а не на ослах .
цитата приват /
bond / 02.09.14 - 21:30 #6076106
вам пары секунд жалко?
А с той стороны маршрутки повернут, а остальные, возможно, поедут прямо двумя рядами.
цитата приват /
ptCruiser / 02.09.14 - 21:38 #6076124
пра меня так и нинаписали
остался незамеченым как всегда :unsure:
цитата приват /
GRWR-34 / 02.09.14 - 21:42 #6076131
привет неадеквату на ВАЗ 2104 со значком фольксваген на решетке <_<
научись пользоваться поворотниками и смотреть по зеркалам :angry: чуть не упечатал в бочину меня <_< :angry:
цитата приват /
SLAYER / 02.09.14 - 22:54 #6076253
а я сегодня видел деда в очень старых жигулях который был вообще без зеркал , ни левое ни правое ни салонного не было .
наверное у него в голове встроенные датчики :D
цитата приват /
Cadillac / 02.09.14 - 23:13 #6076268
это был мой фантом.
я был тут, а он расикал.
цитата приват /
cowbell / 03.09.14 - 00:23 #6076292
привет всем неадыкватам горада! научитесь пидалить ванючки
цитата приват /
FLHF / 03.09.14 - 02:13 #6076300
привет тошнотикам на овощах из правого ряда:)
цитата приват /
Pole / 03.09.14 - 05:53 #6076303
вот про поворотники

Когда я был маленький, один подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.

— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.

Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит. (с)
цитата приват /
bond / 03.09.14 - 07:17 #6076323
заметил, что добрячки-пропускальщики на видова не перевелись. Круто притормаживают со скорости 50 км/ч. В левом ряду. Может Цемдолинскую сделали главной, а я не заметил?
цитата приват /
KNV / 03.09.14 - 07:52 #6076341
Так же не перевелись желающие выехать со второстепенной налево через 4 ряда. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос