главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
cowbell / 02.09.14 - 12:54 #6075665
всмысле если повезет?
цитата приват /
Cadillac / 02.09.14 - 13:12 #6075682
Не, сначала они, слыш, ачканут на деле, а потом, слыш, атмазки тут лепят, типо благородством блиснули!

Не нравится неспроведливось - уничтож пидараса! (или пазнакомься уже , чтоле)
цитата приват /
cowbell / 02.09.14 - 13:24 #6075694
о привет,капюшон!
цитата приват /
Cadillac / 02.09.14 - 13:35 #6075713
динь-динь-дон !

(Пазвани мне пазванииии...)
цитата приват /
McDuck / 02.09.14 - 14:43 #6075771
Сегодня принял волевое решение - дабы не выделяться из толпы, перестаю пользоваться поворотниками. От греха подальше лампочки повыкручивал, ибо руки сами тянуться к рычажку :unsure:
цитата приват /
KNV / 02.09.14 - 15:07 #6075788
Про "объезд" Энегельса.

QUOTE (bond @ 02.09.14 - 15:59)
да ничего особенного, просто "объезжают" вот под этот знак:
https://www.google.com/maps/@44.708441,37.7...ZlseTaA!2e0


Манал я такие объезды. По Энгельса потолкаться в пробке все равно быстрее получится, чем такими ебенями ездить. Исключение - когда на Энгельса аварии, но это не часто.
цитата приват /
bond / 02.09.14 - 15:12 #6075790
QUOTE (KNV @ 02.09.14 - 16:07)
Манал я такие объезды. По Энгельса потолкаться в пробке все равно быстрее получится, чем такими ебенями ездить. Исключение - когда на Энгельса аварии, но это не часто.

Я там ездил, пробка где-то наполовину длиннее, чем на Энгельса.
Но, хитрожопые ж всё просчитали. Толкаться по кочкам на Грибоедова, может и дольше, но ощущение, что ты прошаренный и обманул систему - бесценно!
цитата приват /
Mboro / 02.09.14 - 15:16 #6075792
Ну ладно те, если едешь по солнешнай, то так быстрее получица. Ты не забывай, что мимо роддома тоже потолкаться придеца, не тока по Энгильси.

Давай наспар проедим?
цитата приват /
bond / 02.09.14 - 15:19 #6075793
QUOTE (Mboro @ 02.09.14 - 16:16)
Давай наспар проедим?

не-не. поздно. я уже позвонил куданадо
цитата приват /
FLHF / 02.09.14 - 16:00 #6075814
QUOTE (bond @ 02.09.14 - 15:12)
QUOTE (KNV @ 02.09.14 - 16:07)
Манал я такие объезды. По Энгельса потолкаться в пробке все равно быстрее получится, чем такими ебенями ездить. Исключение - когда на Энгельса аварии, но это не часто.

Я там ездил, пробка где-то наполовину длиннее, чем на Энгельса.
Но, хитрожопые ж всё просчитали. Толкаться по кочкам на Грибоедова, может и дольше, но ощущение, что ты прошаренный и обманул систему - бесценно!

10 минут с куникова/дзержинского до военкомата. Утром в час пик. Через данный обеъзд.
Ещё для примера. Ехал в час пик с ленты цемдолины до загса. Ехал по правилам, не нарушал вообще, не подрезал, ехал в 1 полосе, по главной. 45 минут я добирался до загса и это без форс мажоров типа жопошников и тд. Если ехать объездными где есть асфалть нормальный выходит 15-25 минут. Есть конечно бессмысленные объездные...:)
P.S. А так вас послушать, такие все правильные. Чё никто из вас за стоп линию не заезжает?
цитата приват /
Ген130 / 02.09.14 - 16:00 #6075815
бонд - стукачок
цитата приват /
Mboro / 02.09.14 - 16:19 #6075825
А толку? Ну позвонил и что?

Кароч продолжаим пидалить гаспада. :(
цитата приват /
Gebels200 / 02.09.14 - 17:00 #6075854
Знак краской замазан , это не по госту B)
цитата приват /
kerosin / 02.09.14 - 17:07 #6075863
QUOTE (FLHF @ 02.09.14 - 16:00)
QUOTE (bond @ 02.09.14 - 15:12)
QUOTE (KNV @ 02.09.14 - 16:07)
Манал я такие объезды. По Энгельса потолкаться в пробке все равно быстрее получится, чем такими ебенями ездить. Исключение - когда на Энгельса аварии, но это не часто.

Я там ездил, пробка где-то наполовину длиннее, чем на Энгельса.
Но, хитрожопые ж всё просчитали. Толкаться по кочкам на Грибоедова, может и дольше, но ощущение, что ты прошаренный и обманул систему - бесценно!

10 минут с куникова/дзержинского до военкомата. Утром в час пик. Через данный обеъзд.
Ещё для примера. Ехал в час пик с ленты цемдолины до загса. Ехал по правилам, не нарушал вообще, не подрезал, ехал в 1 полосе, по главной. 45 минут я добирался до загса и это без форс мажоров типа жопошников и тд. Если ехать объездными где есть асфалть нормальный выходит 15-25 минут. Есть конечно бессмысленные объездные...:)
P.S. А так вас послушать, такие все правильные. Чё никто из вас за стоп линию не заезжает?

не слушай их, они в полосе шириной 4м едут строго посередине - ибо по ПеДеДе... :D :P
цитата приват /
FLHF / 02.09.14 - 17:23 #6075879
QUOTE (kerosin @ 02.09.14 - 17:07)
не слушай их, они в полосе шириной 4м едут строго посередине - ибо по ПеДеДе... :D :P

:) Особенно заметно на магистральной:)
P.S. Немного не про манеру езды. Миллион раз слышал что детское кресло должно быть сзади водителя, якобы самое безопасное место. У меня стоит на леворукой сзади пассажира. Много кто спрашивает, почему туда поставил. А я в ответ спрашиваю, а куда надо? Мне ответ типа сзади водителя самое безопасное место, потому что он отводит удар от своей стороны. Если у человека есть хоть какой то намёк на мозг, то он подумает, а правильно ли туда его цеплять. Теперь типичные ситуации на дороге. По нашим пдд мы должны уступать тому кто справа. А те кто слева уступают нам, грубо говоря. Так вот за себя я уверен, что я проверю и уступлю, и удара вправо не будет, а вот за других я не уверен. А ещё мне трудно представить, от какого удара я должен уходить, чтобы врезаться правым боком. Понятно, что если мне летит машина на встречу и я ухожу правее и меня сзади кто то догоняет вскольз в бок. Это да. Но если это обычная машина и мы ехали примерно на равной скорости, то ничего страшного. А если это летит фура, то там похер куда он даст... Если ты отъезжаешь от обочины, то ты подставляешь левую сторону... Как то так:)
цитата приват /
Mboro / 02.09.14 - 17:45 #6075891
Это отрывок из дессертацие? :blink:
цитата приват /
KNV / 02.09.14 - 17:47 #6075892
QUOTE (bond @ 02.09.14 - 16:12)
Я там ездил, пробка где-то наполовину длиннее, чем на Энгельса.
Но, хитрожопые ж всё просчитали. Толкаться по кочкам на Грибоедова, может и дольше, но ощущение, что ты прошаренный и обманул систему - бесценно!

Никогда не обращал внимание, но сегодня посмотрел. На указанном тобой повороте уже около 17:00 стояла вереница машин. На обратном пути примерно через минут 30 я проехал традиционным путем около роддома - вообще было свободно, на светофоре первый стоял.
цитата приват /
bond / 02.09.14 - 18:28 #6075898
QUOTE (KNV @ 02.09.14 - 18:47)
QUOTE (bond @ 02.09.14 - 16:12)
Я там ездил, пробка где-то наполовину длиннее, чем на Энгельса.
Но, хитрожопые ж всё просчитали. Толкаться по кочкам на Грибоедова, может и дольше, но ощущение, что ты прошаренный и обманул систему - бесценно!

Никогда не обращал внимание, но сегодня посмотрел. На указанном тобой повороте уже около 17:00 стояла вереница машин. На обратном пути примерно через минут 30 я проехал традиционным путем около роддома - вообще было свободно, на светофоре первый стоял.

не пали!
цитата приват /
KNV / 02.09.14 - 18:41 #6075906
:unsure:
цитата приват /
Mboro / 02.09.14 - 19:07 #6075931
Встречаются какта две улитки и кароч обсуждают мол, что им серавно как пидалить погороду.

"Сверлю как шальная" ©
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос