главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
DenB / 30.08.14 - 13:37 #6073591
http://spotapp.org/ Spot app — фиксируй нарушения ПДД со своего мобильного

(IMG:http://img12.nnm.me/8/0/c/a/6/aa195aa5f5ae52297c5ed392422.gif)


Вот так им и надо
цитата приват /
MARADER / 30.08.14 - 13:40 #6073592
если машина на него формлена, то продаст свой хлам и отдаст что сможет
цитата приват /
А.В.В. / 30.08.14 - 13:45 #6073597
QUOTE (DenB @ 30.08.14 - 14:37)
http://spotapp.org/

QUOTE
Если вы хотите избавить свой город от неправильно припаркованных машин, то устанавливайте наше приложение прямо сейчас.


Я нихачу отобирать хлеб у эвакуатарщикав.
цитата приват /
Mboro / 30.08.14 - 14:35 #6073611
А я например судавольствием пастучу на самих эвакуатарщикав пии случае. :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 30.08.14 - 15:18 #6073627
Когда на Видова отстаиваюца?
цитата приват /
Mboro / 30.08.14 - 15:21 #6073631
Да вариантов масса. Да и гаишнигав тех жи - щолк щолк и готово.

А эта прога работает у нас?
цитата приват /
sibiryak / 30.08.14 - 15:23 #6073633
QUOTE (Mboro @ 30.08.14 - 15:21)

А эта прога работает у нас?

Я установил, но в режиме камеры сообщение что Южный округ не поддерживается
цитата приват /
Ген130 / 30.08.14 - 15:37 #6073649
кто знает, вот ети камеры на треногах, они каким образом к местности привязываются? ну то есть стоит такая камера в зоне ограничения скорости 70 км/ч, а я еду 100. приходит мне потом письмо, но как они доказывают, что я ехал 100 именно на участке где ограничение действует, а не в другом месте?
цитата приват /
Mboro / 30.08.14 - 15:41 #6073650
Я думаю тут два варианта - либо gps, либо подпись гайца на протоколе "мамай клинусь!".

--------

Боюсь оклеветать чилавека, но памойму наш чунгачгук приехал в бедро икс 5. :ph34r:
цитата приват /
Ерофич / 30.08.14 - 17:38 #6073695
Сегодня на Мира, у площади Героев, у какого-то мажорчика эвакуировали новый Ягуар.
Непредвзятость эвакуаторщиков порой всё-таки удивляет!)
цитата приват /
Ген130 / 30.08.14 - 18:19 #6073713
QUOTE (Mboro @ 30.08.14 - 15:41)
Я думаю тут два варианта - либо gps, либо подпись гайца на протоколе "мамай клинусь!".

--------


ну если второй вариант, то тогда я спокоен, а то первый как-то не внушает доверия...
цитата приват /
Gebels200 / 31.08.14 - 19:45 #6074487
Поздравлю с открытием сезона , яжемать и яжеотец и яженапятьминуть .
цитата приват /
Mboro / 31.08.14 - 20:04 #6074502
QUOTE (Gebels200 @ 31.08.14 - 20:45)
яженапятьминуть .

А это-то то каким местом к сезону? :blink:
цитата приват /
cowbell / 31.08.14 - 23:52 #6074689
соплежуи ванючие,сидите дома и утирайти сопли ото
цитата приват /
bumper / 01.09.14 - 11:41 #6074922
Передаю пламенный привет обезьяне на пежо 308 белого цвета Н460АО123 решившей повернуть с Кутузовской на Советов из левого ряда. Желаю встретить такую же обезьяну на своем пути и ушатать друг-друга.
цитата приват /
Cadillac / 01.09.14 - 23:51 #6075383
QUOTE (bumper @ 01.09.14 - 11:41)
Передаю пламенный привет обезьяне

(IMG:http://f5.s.qip.ru/13ASQb9W4.jpg)
Это же лампочка :blink:
цитата приват /
Mboro / 02.09.14 - 05:50 #6075406
Гав!
цитата приват /
cowbell / 02.09.14 - 08:06 #6075428
летом вам бодачи мешают, остальные 9 месяцев вам родители школьников мешают, да вы просто пидалить не умеете.особенно бонд.
цитата приват /
DANGEROUS / 02.09.14 - 08:34 #6075439
Бойтесь неадекватного пенсионера за рулем Джипистого белого опеля г.н Е213МО 123 вчера жестко резанул сначала при повороте с исаева на энгельса, он со среднего ряда оказался в левом, потом он ушел в средний через 5 метров, после как я его начал обгонять по левом перед галереей, он включая левый поворот не смотря походу в зеркало, что мой бампер с капотом уже находится в районе его задней двери начинает меня жестко щимить не реагируя на клаксон, после я поравнялся с ним в районе спорт мастера, открыл окно и крикнул, типа какого хера он творит, так он еще и с недовольной мордой через свое закрытое окно жестикулировал, какой он прав, что включил поворотник и все правильно сделал!!!!
цитата приват /
cowbell / 02.09.14 - 09:15 #6075462
дед просто чотко педалит, а ты неумеха,оттого и псих%$шь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос