главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Bars / 29.08.14 - 08:20 #6072788
Я понимаю, что на Шмидта иногда бывает плотный поток, но вот так вот на всех класть болт - это уже нечто.

(IMG:http://4put.ru/pictures/small/972/2988098.jpg)
(IMG:http://4put.ru/pictures/small/972/2988100.jpg)
цитата приват /
cowbell / 29.08.14 - 08:35 #6072801
а куда кирпич делся? :blink:
цитата приват /
Bars / 29.08.14 - 08:37 #6072803
Нет его давно уже.
цитата приват /
cowbell / 29.08.14 - 08:55 #6072828
и этого тоже?
(IMG:http://pddmaster.ru/img/z/z5.13.1.jpg)
цитата приват /
Bars / 29.08.14 - 09:15 #6072841
QUOTE (cowbell @ 29.08.14 - 09:55)
и этого тоже?
(IMG:http://pddmaster.ru/img/z/z5.13.1.jpg)

Это висит.
цитата приват /
SLAYER / 29.08.14 - 09:22 #6072849
вечером каждая вторая тачка так обьезжает .
хорошо что хоть у пешеходного бывает останавливаються , а есть некоторые сигнялят истерично я еду мол и пешеходы разбегаються в стороны .
очень много людей по ней обьезжает пробку на энгельса что очень удобно .
цитата приват /
Bars / 29.08.14 - 09:25 #6072850
Одно дело объехать пробку по Энгельса, и совершенно другое нестись по той же полосе, объезжая два ряда через сплошную.
цитата приват /
cowbell / 29.08.14 - 09:35 #6072858
наверное круто сетовать на нарушителя, когда у самого рыльце в пушку <_<
цитата приват /
Bars / 29.08.14 - 09:45 #6072869
Нарушения разной степени тяжести, не зря за одни мелкий штраф, а за другие В/У лишают.
цитата приват /
cowbell / 29.08.14 - 09:59 #6072879
а ну да тащняк, если немножко нарушать, то можно, я забыл.

кстати, размышляя о степени тяжести, проезд на запрещающий сигнал светофора стоит всего 1000 р.
или чью то жизнь, например.
цитата приват /
Bars / 29.08.14 - 10:04 #6072884
Проезд по полосе общественного транспорта (не под кирпич), с пропусканием всех пешеходов на переходах и т.д. это ничто по сравнению с объезжанием потока по полосе встречного движения.
цитата приват /
cowbell / 29.08.14 - 10:05 #6072886
с чего ты взял?
цитата приват /
DANGEROUS / 29.08.14 - 10:09 #6072891
QUOTE (cowbell @ 29.08.14 - 09:59)
кстати, размышляя о степени тяжести, проезд на запрещающий сигнал светофора стоит всего 1000 р.
или чью то жизнь, например.

А если повторное нарушение, то при повторном нарушении – 5000 рублей или лишение права управления от 4 до 6 месяцев
цитата приват /
берендей / 29.08.14 - 10:10 #6072893
Обратил внимание, что очень много стало желающих повернуть с Видова направо на Луначарского из левого ряда.
Причём есть знак, указывающий: из левого ряда Видова - только налево, соответственно из правого - направо. До определённого времени это были единичные случаи. Сейчас - чуть ли не каждый второй.
Реально мешают нормально совершить поворот направо.
цитата приват /
SLAYER / 29.08.14 - 10:12 #6072897
Барс . Ковбел.
да успокойтесь вы . никому нет дела до того что вы где там проехали .
проехал никого не зацепил ни кого не сбил . да и черт с ним . каждая вторая тачка так там едет особенно ближе к ночи выходным . ;)
Видова Луначарского
стоит знак главная дорога на остановке бывший мол завод , но все равно тупят пропуская справа или с луначарки прут без остановки
цитата приват /
cowbell / 29.08.14 - 10:28 #6072915
ну да. чувак всего лишь по встречке пропидалил никому не помешав.
а вот у меня перед подъездом быдла в палисаднике припарковалось, например, цветы примяло.
разные степени тяжести, надо полагать.
цитата приват /
kerosin / 29.08.14 - 11:49 #6072953
QUOTE (берендей @ 29.08.14 - 10:10)
много стало желающих повернуть с Видова направо на Луначарского из левого ряда.

наверное, просто назрела необходимость разрешить такой поворот законодательно + аналогичный с Анапки на Тобольскую.
p..s. я бы еще остановку убрал за поворот, на Луначарку.
цитата приват /
Mboro / 29.08.14 - 11:59 #6072959
И что там разрешать законодательно, когда там уже скоро организуют круговое движение? И ваще, проанализировав ситуацию, понял, что поворачивают из второго ряда вынуждено, паскоку, знаю по себе, что даже при свободной дороге, к этому перекрестку подъезжаешь максимально близко в левом ряду, так как правый весь кривой и утыкан люками.

За поворотом на луначарке нет остановки, там обычный парковочный карман. Так что, чтоб убрать там остановку - фотографируйте маршрутки, которые там останавливаются и отправляйте гайцам. Остановка есть в 50 метрах, не доезжая до перекрестка. Но у нас же как - "сыночик, а можна отута паближи к дому, у бабушке ношки балят".

Как маршручик маршручику скажу: Бермекельме жарныге кез! :angry:
цитата приват /
MARADER / 29.08.14 - 12:05 #6072962
QUOTE (Bars @ 29.08.14 - 09:20)
Я понимаю, что на Шмидта иногда бывает плотный поток, но вот так вот на всех класть болт - это уже нечто.

(IMG:http://4put.ru/pictures/small/972/2988098.jpg)
(IMG:http://4put.ru/pictures/small/972/2988100.jpg)

поясните что не так на фото? и кто виноват?
цитата приват /
Mboro / 29.08.14 - 12:06 #6072963
Чортав Марадер так и не выучил ПДД! :angry:

Видно жи, что Барс поворачивает налево на полосу для машрутак, а там какойта ниадыкват прет против шерсти. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 [242] 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос