главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
snork / 24.08.14 - 11:55 #6069301
QUOTE
он снес тебе зеркало и съебал, не номера, ни лица.

Камер нонче в городе очень много, если есть правильный рычаг, они могут много показать.
цитата приват /
APA / 24.08.14 - 12:00 #6069304
да-да, расскажи про много камер безопасного города))) на толстых перекрестках, не более. остальные в пешеходной зоне по советов)))
цитата приват /
MARADER / 24.08.14 - 12:23 #6069312
вапще можно было бы и со спутника найти байкера или вызвать вертолет
цитата приват /
Ирэн / 24.08.14 - 13:34 #6069338
QUOTE (Папа_Арчи @ 24.08.14 - 10:14)
Скажите шо за зборища опущенных в ново? Седня ночью машин 40 на аварийке крутило в город со скоростью меньше 40км/ч больше они не могли на нашем асфальте от н.баканки до тонелькой. Пока пытался обогнать и матерился.и плакал.и ржал над тем.как они кочки. ямки объезжают!

сегодня сходка не опущенных, а грамотно посаженных B) которую разогнали администрация и полиция B)
цитата приват /
Cadillac / 24.08.14 - 13:47 #6069344
QUOTE (Ирэн @ 24.08.14 - 13:34)
не опущенных, а грамотно посаженных B)

Это предел их созидательного творчества.

Отрезать пружины и дырки в арках пропилить.

А, ещё лицо сделать достойное при эксплуатации. (это сложнее)
цитата приват /
Mboro / 24.08.14 - 13:48 #6069346
карочи грамотно разогнаных <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.08.14 - 14:18 #6069371
QUOTE (Ирэн @ 24.08.14 - 14:34)

сегодня сходка не опущенных, а грамотно посаженных B) которую разогнали администрация и полиция B)

Так это ты была начоткой шохе воглаве калоны? :angry:
цитата приват /
Игорь01 / 24.08.14 - 15:29 #6069400
QUOTE (Папа_Арчи @ 24.08.14 - 09:14)
Скажите шо за зборища опущенных в ново? Седня ночью машин 40 на аварийке крутило в город со скоростью меньше 40км/ч больше они не могли на нашем асфальте от н.баканки до тонелькой. Пока пытался обогнать и матерился.и плакал.и ржал над тем.как они кочки. ямки объезжают!

Это самоопущение! ибо те которые обрезали пружины и испытывают на внутренних органах все прелести дороги на таких расстояниях теряют возможность к воспроизводству себе подобных! Хотя жаль, может среди них нормальные патриоты нашей Родины, но одурманенные дебильной модой! Вот так империализм борется с русским народом! :'(
К сожалению мозги они найдут, но будет уже поздно!
Вообще почему на это спокойно смотрят гай цига за зад??? Ведь это конкретное нарушение ПДД и тех состояния авто! Падлюки!
цитата приват /
star4rs / 24.08.14 - 16:33 #6069429
QUOTE
те которые обрезали пружины и испытывают на внутренних органах все прелести дороги на таких расстояниях теряют возможность к воспроизводству себе подобных!


ты об этом жалеешь?
я думаю так их еще и прореживать камазами нада регулярно :D
цитата приват /
ptCruiser / 24.08.14 - 21:09 #6069589
цитата приват /
muse / 24.08.14 - 21:50 #6069647
второй раз уже в течении недели перед моей Газелью велосипедисты пересекают дорогу. причем папик рулит и командует резво...а вот сынуля тормозит. я уже думаю - может это отчим и ненавистный пасынок которому уготована участь жертвы ДТП? Папаша....покончить жизнь под Крузаком почетней нежели под Газом...пожалуйста...выбери другую машину.
http://www.youtube.com/watch?v=HN-kquOOI7o...e=youtube_gdata
цитата приват /
bond / 25.08.14 - 12:55 #6070051
Вчера стоял на переходе ул. Революции 1905, от нечего делать наблюдал за водителями. Из всей колонны в левом ряду только одна деффка ехала пристегнутой, все остальные водители - без ремней безопасности.
Я понимаю, всем пох, да и мне тоже, но, я считал, что большинство водителей гораздо умнее. А тут вот как.
цитата приват /
Ген130 / 25.08.14 - 13:15 #6070058
в городе мало кто пристегивается, особенно по теперешним пробкам
цитата приват /
cowbell / 25.08.14 - 13:24 #6070062
всем пох
цитата приват /
Serge Kh. / 25.08.14 - 13:26 #6070063
Это ты еще с телефонами не считал.
Заставляю пристегиваться даже пассажиров на заднем сидении. На возмущения говорю: "Положи 500р для штрафа гаи и ехай как хочешь, я платить за тебя не буду." Вопросов больше нема, едут пристегнутые.
цитата приват /
cowbell / 25.08.14 - 13:28 #6070064
а чо за ремни штрафуют чоли? :blink:
цитата приват /
bond / 25.08.14 - 13:33 #6070066
QUOTE (cowbell @ 25.08.14 - 14:28)
а чо за ремни штрафуют чоли? :blink:

но попугать-то не мешает.
И, да, сегодня меня останавливали. проверяли и ремни также
цитата приват /
Serge Kh. / 25.08.14 - 13:34 #6070067
QUOTE (cowbell @ 25.08.14 - 14:28)
а чо за ремни штрафуют чоли? :blink:
QUOTE
12.6
Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией ТС предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах
штраф 1000 руб.
О! уже по штуке надо сбивать.
Таблица штрафов ПДД

Это сообщение отредактировал Serge Kh. - 25.08.14 - 13:35
цитата приват /
DANGEROUS / 25.08.14 - 14:10 #6070091
QUOTE (cowbell @ 25.08.14 - 13:28)
а чо за ремни штрафуют чоли? :blink:

У меня знакомого нагрели на 1000 (ШТРАФ) при повороте с анапского на тобольского с утра в начале 9. Еще и с видео-доказательством!!!
цитата приват /
Gematoma / 25.08.14 - 15:01 #6070123
QUOTE
И, да, сегодня меня останавливали. проверяли и ремни также

Это тупо повод к тебе поближе принюхаться. Если факел присутствует, можешь удивиться скорости, с которой они позабудут про ремень и переключат свое внимание на более денежные нарушения.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос