главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Bars / 22.08.14 - 14:34 #6068140
QUOTE (Mboro @ 22.08.14 - 14:39)
А вдруг этот байкир мощны спарцмен? Найдешь и чо - ваткнет тибя прагибам и се. :unsure:

Стреляй с безопасного расстояния.
цитата приват /
Mboro / 22.08.14 - 14:41 #6068145
Оу, да это жи ганста щит!

*сделал пальцами вестсайд :ph34r:
цитата приват /
Игорь01 / 22.08.14 - 18:24 #6068290
QUOTE (APA @ 22.08.14 - 12:20)
Игорь01
найдешь?

как лом увидит в своем байке, значит нашли владельцы Калины! От меня сей поц на двухколесном говне не ушел бы однозначно, секреты выдавать не стану ;) Дай ему бог такого же урона, на ютубе ему пожелали пятна масла в повороте, но я не такой кровожадный
:blink:

А вообще то найти не проблема! была бы мотивация!
цитата приват /
crool / 22.08.14 - 19:15 #6068329
QUOTE (Ген130 @ 22.08.14 - 00:26)
я всегда стараюсь пропустить байкера, пусть едет. самому себе головняка меньше.

+ много. Лучше будет, чтобы ни передо мной, ни сзади двухколесного не было. Не то, чтобы раздражает. Ачково :D
цитата приват /
ко.шка / 22.08.14 - 20:07 #6068369
http://www.youtube.com/watch?v=9P96SWBoBUg

1:48, комментить не буду, тут и так всё понятно, всевышний ему судья.

Сорри, припозднился, ну подборочку посмотрите.
цитата приват /
KNV / 22.08.14 - 20:43 #6068387
QUOTE (ко.шка @ 22.08.14 - 21:07)
http://www.youtube.com/watch?v=9P96SWBoBUg

1:48, комментить не буду, тут и так всё понятно, всевышний ему судья.


Думаю местные байкеры без проблем могут идентифицировать это тело. Захотят ли - другой вопрос...
цитата приват /
Cadillac / 22.08.14 - 21:49 #6068435
Они же БАНДА !!!
цитата приват /
APA / 22.08.14 - 23:21 #6068477
QUOTE (Игорь01 @ 22.08.14 - 19:24)
QUOTE (APA @ 22.08.14 - 12:20)
Игорь01
найдешь?

как лом увидит в своем байке, значит нашли владельцы Калины! От меня сей поц на двухколесном говне не ушел бы однозначно, секреты выдавать не стану ;) Дай ему бог такого же урона, на ютубе ему пожелали пятна масла в повороте, но я не такой кровожадный
:blink:

А вообще то найти не проблема! была бы мотивация!

ну да, п%$&еть не мешки ворочать :D
цитата приват /
artem / 23.08.14 - 00:21 #6068494
QUOTE (ко.шка @ 22.08.14 - 21:07)
http://www.youtube.com/watch?v=9P96SWBoBUg

1:48, комментить не буду, тут и так всё понятно, всевышний ему судья.

Сорри, припозднился, ну подборочку посмотрите.

Там на 5:30 отомстили уже
цитата приват /
Игорь01 / 23.08.14 - 16:24 #6068771
QUOTE (APA @ 22.08.14 - 23:21)
QUOTE (Игорь01 @ 22.08.14 - 19:24)
QUOTE (APA @ 22.08.14 - 12:20)
Игорь01
найдешь?

как лом увидит в своем байке, значит нашли владельцы Калины! От меня сей поц на двухколесном говне не ушел бы однозначно, секреты выдавать не стану ;) Дай ему бог такого же урона, на ютубе ему пожелали пятна масла в повороте, но я не такой кровожадный
:blink:

А вообще то найти не проблема! была бы мотивация!

ну да, п%$&еть не мешки ворочать :D

Ну да, я вообще в таких не сомневался!, давай ворочай! главное не п%$&и по напрасну! у нас ведь за слова надо порой и ответ держать, да Ара? :blink: У меня всегда есть ответ экстремистам, причем достаточно дальнобойный ;) это так, а случаи бывают, однако разные :blink:
А если бы мне это x%&ло зеркало отломило, оно бы уже было бы комнатной или уличной температуры!
По этому предлагаю к участникам форума относится так, как хочешь, что бы они относились к тебе! С уважением, Игорь!

Ребяты давайте уважать друг друга и даже на дорогах страны! Да не оплакивать безвременно ушедших! Ведь об усопших кроме хорошего ничего нельзя, Вот например засадил бы владелец Калины этого пидора?!
Осудили бы! но вот тот организм к жизни не вернуть!?
Рискует мотоособь быть убитым не за грош

Это сообщение отредактировал Игорь01 - 23.08.14 - 16:55
цитата приват /
Mboro / 23.08.14 - 17:07 #6068795
Какая икспрессия, какая подача!

Ита шидеврррр!!!111
цитата приват /
kerosin / 23.08.14 - 18:36 #6068833
пиу-пиу B)
цитата приват /
МихаилСт / 23.08.14 - 19:01 #6068846
никак не магу одуплица, энтат игорь 01 - калиновод или байкер?

:blink:
цитата приват /
Mboro / 23.08.14 - 19:13 #6068849
это Чакнорис же.
цитата приват /
APA / 23.08.14 - 20:39 #6068897
QUOTE (Игорь01 @ 23.08.14 - 17:24)
у нас ведь за слова надо порой и ответ держать, да Ара? :blink:

прикинь, да
я вон даже скриншот сделал
(IMG:http://s016.radikal.ru/i336/1408/a5/9afbe10f4f0ct.jpg)

То что у тебя в бардачке травмат, дома сайга, тайга, а в огороде ак прикопан этим ты кого-то удивить хотел?
Вот тебе конкретный пример, вот не калина а ты стоишь, он снес тебе зеркало и съебал, не номера, ни лица. Перед тобой стоят машины, за ним ты не угонишься никак, пусть стоишь ты даже на бугате верон, и физически способен его догнать, но средь рядов ты не протиснишься. И что ты сделаешь? Будешь ему в спину в потоке с трамата пулять? Да пока ты его из бардачка/из под сидения достанешь он уже будет на перекрестке с революции 1905 года. Нет номера - нет мотоцикла.
цитата приват /
Cadillac / 23.08.14 - 21:17 #6068934
Он накатит жи и восстановит справидливость !!!
цитата приват /
Mboro / 23.08.14 - 21:53 #6068962
Мне кажется, Ара разрушил, казавшуюся до этого стройной, версию Игарька. :(
цитата приват /
APA / 23.08.14 - 21:54 #6068964
Cadillac
ага, "дай бог", на ютюбе ему там чего-то пожелали, температуры комнатно-уличные...
цитата приват /
Cadillac / 23.08.14 - 22:29 #6068998
Ты эта ему "в ево теме" скажи!!! (практически - в глаза, палучится)

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=291255&hl=
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.08.14 - 09:14 #6069223
Скажите шо за зборища опущенных в ново? Седня ночью машин 40 на аварийке крутило в город со скоростью меньше 40км/ч больше они не могли на нашем асфальте от н.баканки до тонелькой. Пока пытался обогнать и матерился.и плакал.и ржал над тем.как они кочки. ямки объезжают!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 [239] 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос