главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
МихаилСт / 21.08.14 - 19:55 #6067773
или зажовывать гозэльками B)
цитата приват /
CHERRY-N / 21.08.14 - 21:01 #6067809
QUOTE (Mboro @ 20.08.14 - 20:33)
Да ты чо, такой прям человечный смарика на нево!

Бабаньки, анука надаем ему сумками пабашке! :(

Та ты и сам неуево справляешься :D

(IMG:https://lh6.googleusercontent.com/-Xj1Y8Ywieiw/UqncbODXGyI/AAAAAAAD1NE/vmOJSBK4iz4/w500-h249-no/1.gif)
цитата приват /
APA / 21.08.14 - 21:20 #6067822
QUOTE (Папа_Арчи @ 21.08.14 - 17:16)
QUOTE (APA @ 21.08.14 - 15:39)
а шо он сделал, я так и нипонил :( паказал фак вакно?

зеркало отхерачил у калины :angry:

зеркало жы намести, там дальши на видиво виднажы... видима мацациклетчег кривой(((
цитата приват /
Ген130 / 21.08.14 - 23:26 #6067884
я всегда стараюсь пропустить байкера, пусть едет. самому себе головняка меньше. главное вовремя заметить.
один раз в Старонижестеблиевской плетусь за фурой неместной, едет реально 30. ночь.
затрахал моск.
улучшил момент, начинаю обгонять, в зеркало вижу одинокую фару, которая тоже начала обгон меня одновременно со мной. оставляю место для него, хотя сам иду на обгон. по завершении чувак на мото меня обходит и моргает аварийкой "спасибо".
не вопрос. удачи браток...
цитата приват /
Gematoma / 21.08.14 - 23:32 #6067887
QUOTE
один раз в Старонижестеблиевской

На эту удивительную историю любой водитель города тебе расскажет три истории, где будет фигурировать мудила на моцике, в каске и шлепках.
цитата приват /
Ген130 / 21.08.14 - 23:35 #6067890
QUOTE (Gematoma @ 21.08.14 - 23:32)
QUOTE
один раз в Старонижестеблиевской

На эту удивительную историю любой водитель города тебе расскажет три истории, где будет фигурировать мудила на моцике, в каске и шлепках.

и?
цитата приват /
Cadillac / 22.08.14 - 02:47 #6067905
в глаза ему это скажи!!!
цитата приват /
YanSmit / 22.08.14 - 05:31 #6067912
QUOTE (А.В.В. @ 20.08.14 - 21:38)
Слабак :unsure:

QUOTE (Cadillac @ 20.08.14 - 21:54)
ващщетьфу

ай-вай , прям закидали сумками )
и даже одна женщина туда же - в базарные бабоньки .

а наш зелёный джабба - тонкий тролль ;-)
цитата приват /
Папа_Арчи / 22.08.14 - 06:08 #6067918
QUOTE (APA @ 21.08.14 - 22:20)
QUOTE (Папа_Арчи @ 21.08.14 - 17:16)
QUOTE (APA @ 21.08.14 - 15:39)
а шо он сделал, я так и нипонил :( паказал фак вакно?

зеркало отхерачил у калины :angry:

зеркало жы намести, там дальши на видиво виднажы... видима мацациклетчег кривой(((

Ты шо в глазики бахаешься?! Видна жи шо после взмаха руки на землю летят стекло и кусок пластика :unsure:
На моцики ты был?
цитата приват /
Mboro / 22.08.14 - 07:05 #6067930
Да на видео видно как он перед тем как тронуца в негодовании башкой болтает, мол ццц, ахты гад, ну щас я тибе. Врядли у них какиета терки до этого момента могли произойти, калина не могла потом "оторваца" от мацатаклета, отсюдава вывад: мацатаклет чистай вады неврастеник и воинственый дятил.

(IMG:http://img.ntv.ru/home/news/20061002/woodpecker_std.jpg)
цитата приват /
KNV / 22.08.14 - 08:49 #6067972
QUOTE (Mboro @ 22.08.14 - 08:05)
отсюдава вывад: мацатаклет чистай вады неврастеник и воинственый дятил.


:hshk: 146%
цитата приват /
Папа_Арчи / 22.08.14 - 10:16 #6068000
дятил или хто, водили калины ни лехчи, так зеркало нималых дених стоит аж 1800р.
(IMG:http://www.realxenon.ru/modules/shop/images/goods/1118-8201004-23.jpg)
цитата приват /
МихаилСт / 22.08.14 - 10:20 #6068001
я как-та на пруле зеркалом ваще апстену теранул.
ну чо-то хруснуло оно и скособочилось.
я ево руками на место поставил и фсё пучком, небит некрашен.

*отсюда вывод таз-ацтой!
цитата приват /
Папа_Арчи / 22.08.14 - 10:39 #6068010
ты же ево ни протиф движения тиранул
цитата приват /
APA / 22.08.14 - 11:13 #6068028
QUOTE (Папа_Арчи @ 22.08.14 - 07:08)
QUOTE (APA @ 21.08.14 - 22:20)
QUOTE (Папа_Арчи @ 21.08.14 - 17:16)
QUOTE (APA @ 21.08.14 - 15:39)
а шо он сделал, я так и нипонил :( паказал фак вакно?

зеркало отхерачил у калины :angry:

зеркало жы намести, там дальши на видиво виднажы... видима мацациклетчег кривой(((

Ты шо в глазики бахаешься?! Видна жи шо после взмаха руки на землю летят стекло и кусок пластика :unsure:
На моцики ты был?

ааа, точняк, зеркальце под гозельку йопнулось, но целое. лапух намести. ну и поделом ему педерасту :D
не ния.

а зеркало которое ты в цену на фото предстваил оно судя по шлейфу с электроуправлением, с подогревом, да и ещё датчик забортного воздуха там стоит. у меня с таким количесвом проводов именно так. а там скорей всего обычный лапух.
цитата приват /
Игорь01 / 22.08.14 - 12:13 #6068057
QUOTE (garfild @ 21.08.14 - 19:34)
ванючки ети байкиры, вжжж-вжжж делающие.
пи№дить их надо! :angry:

У нас не такой уж большой город, что бы не найти этого мудака :angry:
найти и ушатать его байк, просто по внешнему виду, я думаю он такой один!
вставить лом в бензобак и также спокойно уйти...
цитата приват /
MARADER / 22.08.14 - 12:17 #6068062
и бабайкер возможно из новичков. пажизни крут и читал что всех наказывать надо ломая зеркала. сел на лисапет и стал по какимто своим понятием борцом за порядок. :ph34r:
цитата приват /
APA / 22.08.14 - 12:20 #6068067
Игорь01
найдешь?
цитата приват /
Cadillac / 22.08.14 - 12:44 #6068084
Уже , практически нашол и ушатал и вставил!!!!

(в теме "кто что пьёт" :D )
цитата приват /
Mboro / 22.08.14 - 13:39 #6068117
А вдруг этот байкир мощны спарцмен? Найдешь и чо - ваткнет тибя прагибам и се. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос