главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
MammaMia / 14.08.14 - 10:25 #6063353
Около 11 утра, сегодня.
По Советов со стороны Рев.1905 г., вниз по левой полосе низковато летел истребитель на сине-зеленой 99-й (гос.№ заканчивается на 1, наш - все что запомнила), хорошо так летел, соточку, не меньше.
Проскочил перекресток с Нов.республики и, не сбавляя скорости, ломанул дальше по Советов. Вдруг осознал, что впереди плотный поток медленно двигающегося транспорта, и левая полоса (которую он видимо считал своим личным и потому свободным эшелоном) тоже занята. Тормозил прямо перед бампером крайней машины, с таким визгом и усилием, что 99-ю сначала кинуло на бордюр, а потом развернуло поперек полосы. Все, кто двигался параллельными курсами, тоже ломанули в рассыпную. Обошлось, слава богу.
Нет, конечно, ибланов и бессмертных богов на дороге немало - это медицинский факт.
Но по наивности пытаюсь постичь логику: что заставляет такого ломиться на явный таран? Истина открылась ему внезапно? Или на руле не нашел гашетку "del" для аннигилирования препятствий?
нипанимаю..... :blink:
цитата приват /
Bars / 14.08.14 - 10:35 #6063361
Просто слишком поздно понял, что кнопочек "Save" и "Load" тут нет.
цитата приват /
kerosin / 14.08.14 - 11:14 #6063389
где находится "рассыпная"? куда ломиться, если что, подскажите?:)
цитата приват /
MammaMia / 14.08.14 - 11:37 #6063415
QUOTE (kerosin @ 14.08.14 - 11:14)
куда ломиться, если что, подскажите?:)

Как вариант - подпрыгивать на месте
цитата приват /
Mboro / 15.08.14 - 17:58 #6064280
Милота же.
QUOTE
Если в Китае полиция остановит вас за то, что вы ездите по городу с "дальним светом", то они вправе наказать вас таким способом - 10 минут на табуретке перед полицейской машиной с включенным дальним светом.

(IMG:https://pp.vk.me/c617419/v617419934/17556/jgr4NHSMvw8.jpg)

У нас бы так полгорода сидело. <_<
цитата приват /
cowbell / 15.08.14 - 18:01 #6064284
ого.
сутки никто не лил сопли на ниадыкватов, плохие дороги, отдыхаек, нерадивых пешиков и внезапно выпрыгивающих собак.
что с вами?
цитата приват /
Mboro / 15.08.14 - 18:03 #6064286
Погода хорошая, сопли павысохли.
цитата приват /
artem / 15.08.14 - 18:26 #6064299
ковбель
ты там своим передай, которые возле жк "флагман" паркуются, шоб жепы свои не выпячивали на дорогу. проехать невозможно уже
цитата приват /
cowbell / 15.08.14 - 18:56 #6064314
хорошо,а где это флагман?
цитата приват /
А.В.В. / 15.08.14 - 19:36 #6064324
там где жепы выпячивают жи...
цитата приват /
artem / 15.08.14 - 20:25 #6064342
они поймут. скажи, в следующий раз запущу их на самолете, который там рядом стоит :(
цитата приват /
Ген130 / 15.08.14 - 20:26 #6064344
QUOTE (cowbell @ 15.08.14 - 18:56)
хорошо,а где это флагман?

на дорогах нашего города
цитата приват /
artem / 15.08.14 - 22:08 #6064397
QUOTE (Ген130 @ 15.08.14 - 21:26)
QUOTE (cowbell @ 15.08.14 - 18:56)
хорошо,а где это флагман?

на дорогах нашего города

и вино-водочнх магазинах
цитата приват /
МихаилСт / 15.08.14 - 22:43 #6064419
странно все это...
вторую неделю ежжу ваще вхлам с утра.
*ну есть такая слабость, даже сказать пагубная зависимость.... :'(
хоть один бы пидр попался :D
как-то прям демократично всё и политкорректно прям..... B)
цитата приват /
artem / 16.08.14 - 00:06 #6064457
Завтра жди. Уже передали данные.
цитата приват /
трайдент / 16.08.14 - 00:10 #6064458
QUOTE (МихаилСт @ 15.08.14 - 23:43)
странно все это...
вторую неделю ежжу ваще вхлам с утра.
*ну есть такая слабость, даже сказать пагубная зависимость.... :'(
хоть один бы пидр попался :D
как-то прям демократично всё и политкорректно прям..... B)

Какой район?
Проста ,мне тожи нада?!
цитата приват /
APA / 16.08.14 - 00:14 #6064460
QUOTE (МихаилСт @ 15.08.14 - 23:43)
странно все это...
вторую неделю ежжу ваще вхлам с утра.
*ну есть такая слабость, даже сказать пагубная зависимость.... :'(
хоть один бы пидр попался  :D
как-то прям демократично всё и политкорректно прям..... B)

Чем объебошиваешься? :D
цитата приват /
Cadillac / 16.08.14 - 01:17 #6064465
Он жи на камазе-мусорке , кто его остановит? :blink:
цитата приват /
CHERRY-N / 16.08.14 - 06:27 #6064474
А меня прям умиляет количество машин с хохляцкими номерами, педалящих по городу. Неуёвых, надо сказать, машин. С неуёвыми такими лбами за рулем - вполне себе военнообязанными. <_<
Да, а больше всего ане миня бесят, када я утрам из цымдалины выизжаю - пробка и так шописец, а тут еще эти панаехали на черноморское побережье краснодарского края. <_<
цитата приват /
Sailor / 16.08.14 - 06:40 #6064477
Таки да... я тоже заметил, что среди машинок с укрномерами крайне мало русавтопрома, все больше лексусы, мерсы и тп... Несчастные люди - едва последнего не лишились
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос