главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
-=Moro=- / 13.08.14 - 10:06 #6062543
ненуачо?


до щелчка..)) :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SELENGER / 13.08.14 - 10:24 #6062551
четко ! :D
цитата приват /
jazman / 13.08.14 - 12:05 #6062627
Хотелось бы передать особенно пламенный прЕвЕд всем
гениальным людям запапрковавшимся на ул. дзержинского
возле складов....
проехать в сторону г-десантников можно только на мопеде....
цитата приват /
APA / 13.08.14 - 12:27 #6062656
так этж зоя бись
цитата приват /
jazman / 13.08.14 - 12:47 #6062684
угу зоя может и бись... а нам владэльцам самодвижущихся колясок неудобняк
цитата приват /
SELENGER / 13.08.14 - 13:28 #6062722
О я на мапеде как раз , по встречке обьезжаю всех этих неадекватов стоящих в кробке , пока конячек еще прет :angry:
цитата приват /
artem / 13.08.14 - 13:47 #6062739
ковбель
передай своим пешекам, что перехода у черноморки давно НЕТ!!!! нефиг там шастать :angry:
и эта, поливалкам тоже, что б не поливали по утрам на советов....

или за этим к полковнику? :huh:
цитата приват /
cowbell / 13.08.14 - 13:53 #6062744
я передам своим, ок.
а ты передай своим, что переход на гончарова (в яме) до сих пор ЕСТЬ!!!!!111 и нефиг там летать :angry:
цитата приват /
artem / 13.08.14 - 14:11 #6062752
http://youtu.be/TEI1aSGSsZc
и этим тоже передай! один вылетает в лоб необоснованно. а другой яйца мнет, не знает куда ехать. в итоге вместо лева решил он ехать вправо и левого положения, но передумал в 5ти см от моего крыла.. или может потому, что я ему сигналил
цитата приват /
cowbell / 13.08.14 - 14:18 #6062756
МИНЯ АЖ ТРЯСЕТ!!!1 (с)
цитата приват /
Ген130 / 13.08.14 - 15:37 #6062819
еще не похмелился?
цитата приват /
a049ar / 13.08.14 - 15:53 #6062846
Стряхивает. :D
цитата приват /
lodvig / 13.08.14 - 21:19 #6063066
сегдня в полдень толкаясь в пробке по 8-й щели порадовал любитель обочин, он так лихо всех уигрывал что занырнул в канаву и потом долго не мог из неё вылезти, стоящим в пробке это был как бальзам на душу :D
(IMG:http://s28.postimg.org/koyoi8ekd/1792.jpg)
хостинг картинок без регистрации
цитата приват /
Ген130 / 13.08.14 - 21:29 #6063080
в Марьиной роще сегодня тоже порадовался. тошню в пробке, как всегда по обочине прут которым нужнее. только успел подумать - "вот где ментам было бы раздолье, можно было бы столько бабок заработать".
тут со встречки прилетает патрулька, протискивается через поток на обочину и выезжает в лоб всем этим объезжальщикам.
приплыли.
первая машина уперлась в патрульку, а сзади нее все как начали щимиться в поток...
все сразу такими примерными стали.
в зеркало наблюдал потом, долго они этому попавшемуся мозг лечили.

обратно ехал, на повороте на Тонкий мыс стоят регулировщики, а пацан на шестерке прет по обочине.
ну этот регулировщик тоже его потом остановил, я проехал, а мент все ему что-то втыкал...
цитата приват /
ptCruiser / 13.08.14 - 23:27 #6063160
лодвиг порадовал
цитата приват /
Ганнибал / 14.08.14 - 04:19 #6063209
Вот так вот паркуются наши доблестные менты (IMG:http://s28.postimg.org/eqxi0sbeh/20140708_202639.jpg)
цитата приват /
Mboro / 14.08.14 - 07:21 #6063228
Это они ностальгируют по 90ым. В то время считалось особым понтом вот так встать и перетереть за жизнь. И шо примечатильна - не многие могли их обсигналить. Вернее, обсигналить могли не только лишь все, мало кто мог это делать.
цитата приват /
Ген130 / 14.08.14 - 07:50 #6063235
QUOTE (Ганнибал @ 14.08.14 - 04:19)
Вот так вот паркуются наши доблестные менты (IMG:http://s28.postimg.org/eqxi0sbeh/20140708_202639.jpg)

горизонт немного завален или мне показалось?
цитата приват /
cowbell / 14.08.14 - 08:24 #6063252
плитка красивая
цитата приват /
On_Line / 14.08.14 - 09:48 #6063319
QUOTE (Ганнибал @ 14.08.14 - 05:19)
(IMG:http://s28.postimg.org/eqxi0sbeh/20140708_202639.jpg)

3 минуты втыкал, думал что за фото такое и нахера плитку такими волнами положили...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос