главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
KNV / 12.08.14 - 16:25 #6062109
QUOTE (kerosin @ 12.08.14 - 17:21)
QUOTE (Headache @ 12.08.14 - 14:40)
тама как раз на клумбе округло-продолговатой знак позволяет с левой полосы - на лево;
со средней - прямо и налево, с правой - прямо.

так, что ....
всем в сад, в смысле на круг матчастьучить ;)

левый ряд - прямо или налево
средний - прямо
правый - прямо

так что.... топай на круг и учи матчасть (с) :D
http://maps.yandex.ru/?ll=37.763051%2C44.7...531738738456403

На кругу есть оба два знака. Смотря откуда ехать...
цитата приват /
А.В.В. / 12.08.14 - 16:25 #6062112
опередили :unsure:
цитата приват /
трайдент / 12.08.14 - 17:25 #6062145
Знак 2 Круговое движение должен быть убран !
цитата приват /
Yante / 12.08.14 - 17:45 #6062159
Давно не обсуждали отсутствие Стоп-линни при съезде с "квадратного" Круга в сторону Анапского шоссе.
Так, н ачем мы остановились, надо там стоять на "красный", когда нет пешеходов, или можно ехать, пропустив тех, кто хотел перейти? :)
цитата приват /
Mboro / 12.08.14 - 18:23 #6062172
Ты бы лучши сказал, на чом Захар остановился, када ты про стоплинию на советов/свободы спросил <_<
цитата приват /
McDuck / 12.08.14 - 19:01 #6062202
QUOTE (Yante @ 12.08.14 - 18:45)
Давно не обсуждали отсутствие Стоп-линни при съезде с "квадратного" Круга в сторону Анапского шоссе.
Так, н ачем мы остановились, надо там стоять на "красный", когда нет пешеходов, или можно ехать, пропустив тех, кто хотел перейти? :)

Там то как раз все ясно - надо останавливаться, а когда загорается красный то можно ехать из левого и среднего ряда. Из правого ряда можно ехать при зеленом и каждом третьем красном сигнале светофора.
цитата приват /
Сорока / 12.08.14 - 19:21 #6062216
Сегодня два раза была атакована имбицилами , выехавшими на встречку для парковки.

Первый раз курица ,повернув направо выехала на встречную полосу движения и сразу " упала" в 2 м от перекрестка у бордюра . Мне в лобовую... На вопрос - что она творит?, был получен гениальный ответ- я ямку объехала и мне тут в парикмахерскую надо.... перекресток Спортивная- Горького возле Изумрудного

Второй раз после светофора мудак на кроссовере выехал на встречку , уткнулся мордой в стоящую на красный мою машину, остановился и собрался на почту... Загорелся зеленый и как объезжать? Спрашиваю- когда подвинешься? Ответ тоже гениальный- А тут разметки нет , поэтому могу остановится против шерсти :o :unsure: перекресток в Цемдолине Школьная -Ленина на светофоре ,где почта...

Видео с регистратора есть..
Или в правилах произошли изменения и так стало можно парковаться?
цитата приват /
VOLTA / 12.08.14 - 20:01 #6062244
QUOTE
левый ряд - прямо или налево
средний - прямо
правый - прямо
цитата приват /
Gebels200 / 12.08.14 - 20:55 #6062283
Для тех кто знака не видел .(IMG:http://s019.radikal.ru/i619/1408/13/d4ab72b8f4ea.jpg)
цитата приват /
cowbell / 12.08.14 - 21:35 #6062321
видеть то видели. но не могли бы вы потрудиться объяснить, что он означает...
цитата приват /
KNV / 12.08.14 - 21:37 #6062325
А чо за стрелки на газоне? :blink:
цитата приват /
cowbell / 12.08.14 - 21:39 #6062330
это знаки
цитата приват /
Emby / 12.08.14 - 22:08 #6062353
Имбицилы продолжают атаковать.!!!
Сегодня чепушилло на БМВ два раза ж@#у свою подставлял. Хорошо АБС сработало. Таким точно презервативы раздавать надо, чтобы не плодились. Хотя судя, что подставлять ж@#у это хобби, размножению данные индивидумы не способны. Ещё и не доволен, когда обсигналил.
Задолбали такие уроды.
По трассе в сторону Геленджика особоумные по обочине создавали пыль. Тоже умники особые. Чуть позже их ждал экипаж ДПС. Что сказать, головой не думают.
Нщё один гонщик на объзной на встречку вышел при обгоне в лоб. разошлись в 20 см. Пипец. У него места было пипец сколько, нах лезть на встречку для одной машины?

Пусть вам будет "большое счастье"!!! И скания вас догонит.
цитата приват /
Ген130 / 12.08.14 - 23:01 #6062384
QUOTE (Yante @ 12.08.14 - 11:45)
QUOTE (KNV @ 12.08.14 - 12:31)
QUOTE (берендей @ 12.08.14 - 12:22)
Или всё-таки круговое движение? B)

Раз клумба круглая, то движение округлое.

В Ростове/Таганроге с этим попроще, они не стали ничего придумывать, сделали все по ПДД...

каждый раз проезжая кольцо на Доватора-Малиновского сжимаю сфинктер покрепче.
цитата приват /
Mboro / 12.08.14 - 23:03 #6062387
Столька нипанятнава в одном посте... Почему вот "хорошо абс сработало"? Барахлит чтоли? Или просто в этот раз как-то по особенаму хорошо сработало? А чево на пыль сваливать обычную абиду что ктота сядет дома за стол быстрее тибя?

Ну и самое главное, зачем подменивать родной и милый серцу камаз на эту еврогейскую сканию!!?

Нипанятна :(
цитата приват /
cowbell / 12.08.14 - 23:17 #6062396
согласен. скания то тут причем. о ней подумали? :angry:
цитата приват /
Cadillac / 13.08.14 - 01:06 #6062431
QUOTE (Сорока @ 12.08.14 - 19:21)
Сегодня два раза была ...
Первый раз курица....
Второй раз после светофора мудак....

.

Если третий (муж бьёт паморде, то можит, дело в морде?) раз случицца - вспомни всё
цитата приват /
АЛЯ / 13.08.14 - 09:21 #6062514
Приезжие в этом году просто спец.отлов. Утром, двигаюсь по Цедрика на Мира, какой-то долбоящер на чёрном Сссаном Ёнге 26 регион, мало того, что даже не притормозил перед знаком "Стоп" от пляжа, так ещё не нарушая сна на левую (мою) полосу вылетел, оттормаживалась чуть ли не ногами по асфальту.., блин, зла не хватает! Не долбитесь в чичи, гости города!!!! :angry:
цитата приват /
Mboro / 13.08.14 - 09:32 #6062526
Мне кажется, Аля отмотала не один срок.

И поэтому, паставьти для нее вотету песню.

Спасибо.
цитата приват /
А.В.В. / 13.08.14 - 09:49 #6062531
А чей сон не был нарушен то? Нипанятнааа..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос