главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
APA / 11.08.14 - 13:04 #6061162
ну проткнул бы им колесо на память, он же леворукий, че ему будет :D
а лучше 2))))
цитата приват /
cowbell / 11.08.14 - 13:10 #6061172
пруль гавно
цитата приват /
всякий / 11.08.14 - 13:28 #6061194
Опель тоже праворукий, вот в чем фишка :) Корса/вита, мелкий такой.
цитата приват /
APA / 11.08.14 - 13:33 #6061202
да неважно :D
цитата приват /
Cadillac / 11.08.14 - 17:11 #6061417
Сёдня проехал мимо дедульской жиги, стоящей на дороге у киоска.
Дедуля как заорёт - "Ты что же делаешь, Аааа ???!!!!!"
(Он как раз из киоска шол, и всё видел, как я близко от ласточки проехал...)
цитата приват /
Ген130 / 11.08.14 - 17:26 #6061426
QUOTE (всякий @ 11.08.14 - 13:28)
Опель тоже праворукий, вот в чем фишка :)

еще и коропка-автомат?
цитата приват /
Gebels200 / 11.08.14 - 18:18 #6061451
QUOTE (kerosin @ 10.08.14 - 15:28)
кутузовское кольцо: какоц-то питерский минивэн, выезжая с анапки, обсигналил меня, пытаясь повернуть из среднего ряда налево, к магистральной))) я-то педалил прямо в левом ряду)) понаехали тут со своими пэдэдэ...))

Таких оленей почти каждый день виду в этом месте , так еще глаза выкатывают удивленно ( когда им сигналишь и матом орешь ) дибилы , ехал бы на камазе не сигнали бы <_<
цитата приват /
DANGEROUS / 12.08.14 - 09:47 #6061776
QUOTE (Gebels200 @ 11.08.14 - 18:18)
QUOTE (kerosin @ 10.08.14 - 15:28)
кутузовское кольцо: какоц-то питерский минивэн, выезжая с анапки, обсигналил меня, пытаясь повернуть из среднего ряда налево, к магистральной))) я-то педалил прямо в левом ряду)) понаехали тут со своими пэдэдэ...))

Таких оленей почти каждый день виду в этом месте , так еще глаза выкатывают удивленно ( когда им сигналишь и матом орешь ) дибилы , ехал бы на камазе не сигнали бы <_<

Начнем с того, что у них в питере, сколько я не попадал на круговое движение крайний левый ряд только на поворот, а средний прямо и налево, вот только хреново что приезжая сюда они ездият по привычке, а не по ПДД и не смотрят на наши знаки!!!!!!
цитата приват /
CTAPbIu / 12.08.14 - 10:47 #6061822
дык у них то "круговое движение" откуда ж им бедолагам знать про нашу круглую клумбу :D
цитата приват /
nitrozet / 12.08.14 - 11:15 #6061849
QUOTE (CTAPbIu @ 12.08.14 - 10:47)
дык у них то "круговое движение" откуда ж им бедолагам знать про нашу круглую клумбу :D

:o :o :o
А в ПДД про это тоже ничего???

И знаки что висят до, на перекрёстке тоже ни о чём не говорят??? :blink:
цитата приват /
Mboro / 12.08.14 - 11:20 #6061851
Говорят. Как раз о том, что это вроде как бы и круг, а вроде как бы и нет.
цитата приват /
берендей / 12.08.14 - 11:22 #6061855
Так вроде-ж уже решили, что это прекрёсток, но посто с круглой клумбой посредине. Или всё-таки круговое движение? B)
цитата приват /
KNV / 12.08.14 - 11:31 #6061868
QUOTE (берендей @ 12.08.14 - 12:22)
Или всё-таки круговое движение? B)

Раз клумба круглая, то движение округлое.
цитата приват /
Yante / 12.08.14 - 11:45 #6061878
QUOTE (KNV @ 12.08.14 - 12:31)
QUOTE (берендей @ 12.08.14 - 12:22)
Или всё-таки круговое движение? B)

Раз клумба круглая, то движение округлое.

В Ростове/Таганроге с этим попроще, они не стали ничего придумывать, сделали все по ПДД...
цитата приват /
CHERRY-N / 12.08.14 - 12:00 #6061895
QUOTE (Yante @ 12.08.14 - 11:45)
QUOTE (KNV @ 12.08.14 - 12:31)
QUOTE (берендей @ 12.08.14 - 12:22)
Или всё-таки круговое движение? B)

Раз клумба круглая, то движение округлое.

В Ростове/Таганроге с этим попроще, они не стали ничего придумывать, сделали все по ПДД...

а я было подумала, что просто клумбы сделали квадратные
цитата приват /
Cadillac / 12.08.14 - 13:28 #6061971
У нас самые чоткие вапще правила.
Если логика (обычная , человеческая) есть вголове - то вапще этого округлого перекрёстка не замечаешь.
Я ни разу в жизни не видел, какие там знаки и с какой стороны стоят.
цитата приват /
Headache / 12.08.14 - 14:40 #6062008
QUOTE (nitrozet @ 12.08.14 - 12:15)
QUOTE (CTAPbIu @ 12.08.14 - 10:47)
дык у них то "круговое движение" откуда ж им бедолагам знать про нашу круглую клумбу :D

:o :o :o
А в ПДД про это тоже ничего???

И знаки что висят до, на перекрёстке тоже ни о чём не говорят??? :blink:

:hshk:

тама как раз на клумбе округло-продолговатой знак позволяет с левой полосы - на лево;
со средней - прямо и налево, с правой - прямо.

так, что ....
всем в сад, в смысле на круг матчастьучить ;)
цитата приват /
APA / 12.08.14 - 14:55 #6062017
вы еще не за#&ались? :D
цитата приват /
Gebels200 / 12.08.14 - 15:15 #6062038
Не :D
цитата приват /
kerosin / 12.08.14 - 16:21 #6062103
QUOTE (Headache @ 12.08.14 - 14:40)
тама как раз на клумбе округло-продолговатой знак позволяет с левой полосы - на лево;
со средней - прямо и налево, с правой - прямо.

так, что ....
всем в сад, в смысле на круг матчастьучить ;)

левый ряд - прямо или налево
средний - прямо
правый - прямо

так что.... топай на круг и учи матчасть (с) :D
http://maps.yandex.ru/?ll=37.763051%2C44.7...531738738456403
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 [231] 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос