главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Heretic / 07.08.14 - 23:36 #6059011
Да народ у нас жжет, сегодня узнал что включенный поворотник дает право повернуть налево с средней полосы, так еще олень решил выскачить из машины типо он прав, расстрел таким и только так :angry:
цитата приват /
Cadillac / 07.08.14 - 23:38 #6059012
QUOTE (Heretic @ 07.08.14 - 23:36)
расстрел таким и только так :angry:

скока пуль истратил?
цитата приват /
Heretic / 07.08.14 - 23:40 #6059014
ружо в самый ответственный момент словило клина :'(
цитата приват /
dasb / 08.08.14 - 01:52 #6059045
Очко сыграло тобишь? :blink:
цитата приват /
KNV / 08.08.14 - 08:06 #6059089
А еще включенный поворотник для некоторых является сигналом к понижению передачи и вдавливанию газульки до упора. :(
цитата приват /
Headache / 08.08.14 - 10:11 #6059200
позавчёра подкатываю к черезпопуустроенному перекрестку у Лукойла(нахникомуненужному) в 13-м мкр-не для следования далее в Цемдолину. И о...у....ел прям. Навстречу мне от Лукойла выкатывает по моей полосе чОрт с выпученными глазами и ныряет в следующий поворот, тоже навстречу идущему транспорту.
Показалось, что типура еще и ругался на всех. Типа нумнежетуданада идитеувсенах..
То ли жара, то ли уж совсем о...ели эти водители.
цитата приват /
KNV / 08.08.14 - 10:14 #6059206
QUOTE (Headache @ 08.08.14 - 11:11)
Навстречу мне от Лукойла выкатывает по моей полосе чОрт с выпученными глазами и ныряет в следующий поворот, тоже навстречу идущему транспорту.
Показалось, что типура еще и ругался на всех.

"Смотри, какой-то идиот по встречке прет! Ой, да их тут сотни!" :D
цитата приват /
берендей / 08.08.14 - 10:55 #6059236
QUOTE (Heretic @ 07.08.14 - 23:36)
Да народ у нас жжет, сегодня узнал что включенный поворотник дает право повернуть налево с средней полосы, так еще олень решил выскачить из машины типо он прав, расстрел таким и только так  :angry:

Случайно не поворот с Энгельса на Свободы? Мне там тип тоже объяснил, что он повернул налево из среднего ряда правильно. :D

Ещё раз на днях для себя отметил, что выключение светофоров на Дзержинского - Героев-Десантников и пр. Ленина - Куникова приводит к коллапсу. Народ реально не знает кто кому должен уступать. И это при наличии знаков. :'(
цитата приват /
Headache / 08.08.14 - 11:39 #6059279
QUOTE (KNV @ 08.08.14 - 11:14)
QUOTE (Headache @ 08.08.14 - 11:11)
Навстречу мне от Лукойла выкатывает по моей полосе чОрт с выпученными глазами и ныряет в следующий поворот,  тоже навстречу идущему транспорту.
Показалось, что типура еще и ругался на всех.

"Смотри, какой-то идиот по встречке прет! Ой, да их тут сотни!" :D

:o :o :o
цитата приват /
Mboro / 08.08.14 - 11:40 #6059281
QUOTE (берендей @ 08.08.14 - 11:55)
Мне там тип тоже объяснил, что он повернул налево из среднего ряда правильно. :D

А в следущий раз ваще абисню как надо пидалить в принципи! :angry:
цитата приват /
KNV / 08.08.14 - 11:54 #6059309
QUOTE (Headache @ 08.08.14 - 12:39)
QUOTE (KNV @ 08.08.14 - 11:14)
QUOTE (Headache @ 08.08.14 - 11:11)
Навстречу мне от Лукойла выкатывает по моей полосе чОрт с выпученными глазами и ныряет в следующий поворот,  тоже навстречу идущему транспорту.
Показалось, что типура еще и ругался на всех.

"Смотри, какой-то идиот по встречке прет! Ой, да их тут сотни!" :D

:o :o :o

Это взгляд со стороны того водителя.
цитата приват /
Headache / 08.08.14 - 12:03 #6059318
А я уж грешным делом подумал, а не KNV ли заплутал? :P
цитата приват /
РоМа / 08.08.14 - 12:28 #6059341
QUOTE (берендей @ 08.08.14 - 11:55)
Ещё раз на днях для себя отметил, что выключение светофоров на Дзержинского - Героев-Десантников и пр. Ленина - Куникова приводит к коллапсу. Народ реально не знает кто кому должен уступать. И это при наличии знаков. :'(

зато при включенном светофоре - все прут с покер-фейсом "я на главной, бля". И забывают пункт 13.4. Невероятно бесят. Какая нах главная, когда светофор превращает перекресток в регулируемый?
цитата приват /
cowbell / 08.08.14 - 13:34 #6059384
прям вот так на красный прут и не краснеют? :o
цитата приват /
А.В.В. / 08.08.14 - 13:35 #6059386
Под загаром не видно.
цитата приват /
CHERRY-N / 08.08.14 - 14:57 #6059441
Хохлы, они такие... <_< (сегодня на Мира)

(IMG:http://f5.s.qip.ru/IA4wMqUV.jpg)
цитата приват /
crool / 08.08.14 - 15:30 #6059465
беженец бежит! :o
цитата приват /
Mboro / 08.08.14 - 15:34 #6059468
Это сука ярош! :angry:
цитата приват /
CHERRY-N / 08.08.14 - 16:12 #6059500
ярош не ярош, но сука точно <_<
цитата приват /
Tekken / 08.08.14 - 16:28 #6059517
ездить никто не умеет, знаков не знает, все хамы и быдлы.
очень не нравятся мне люди на дорогах.
я, маладец такой, даже поворотники включаю, остальные - не включают даже голову.
я вами не доволен.
а еще меня бесят зерновозы, которые сегодня от славянска вдвоем собрали караван километра в полтора, с яростным перегрузом шли по трассе 40, на весовом прошли мимо весов. всем пох.
как жить та?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос