главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Yante / 01.08.14 - 07:47 #6053829
QUOTE (Brain Fucker @ 01.08.14 - 03:15)
скажим так, когда я завернул в среднюю полосу на Исаева - байкер ехал по правой полосе, которая идет к морю. далее он примерно на середине отрезка он начал из правой щимиться в среднюю, по которой ехал я. о чем свидетельствует нецензурщина, когда заворачивал с Исаева на Энгельса. т.е как бэ подрезать я его никак не мог, ибо не перестраивался в его полосу <_< что собсно и возмутило меня.

А что помешало тебе сразу повернуть со своей "левой полосы" в крайнюю левую" на Исаева, чтобы тем, кому тоже надо ехать "в город" могли повернуть с "правой полосы" в "среднюю на Исаева" ( с которой можно спокойно повернуть на Энгельса )?
А так ему пришлось(!) повернуть в крайнюю правую на Исаева, и с нее уже пытаться(!) перестраиваться в среднюю, чтобы иметь право повернуть на Энгельса.
Я считаю, что ты просто не подумал о тех, кто находится рядом с тобой на дороге, и еще раздут тут на форуме проблему...
цитата приват /
Mboro / 01.08.14 - 07:54 #6053833
Мне кажеца, Марадер заодно с Факирам <_< :(

Скорее всево это Марадер переоделся жирным байкирам и теперь они нас тролят. :(
цитата приват /
KNV / 01.08.14 - 08:32 #6053849
QUOTE (Yante @ 01.08.14 - 08:47)
А так ему пришлось(!) повернуть в крайнюю правую на Исаева, и с нее уже пытаться(!) перестраиваться в среднюю, чтобы иметь право повернуть на Энгельса.
  Я считаю, что ты просто не подумал о тех, кто находится рядом с тобой на дороге, и еще раздут тут на форуме проблему...

Ну нинада так сурово. Тут обычная новороссийская ситуация. Два чувака едут по дороге "как бык поссал". Просто на первом перекрестке они умудрились друг другу не помешать, но на втором их пути пересеклись и они посрались на этой почве. :D
цитата приват /
bond / 01.08.14 - 08:43 #6053855
Всех в Тбилиси! на стажировку. Здорово успокаивает
цитата приват /
MARADER / 01.08.14 - 08:57 #6053861
С какова ху я должен на Исаева со средней в левую ехать? Нет ни разметки ни знака указывающего на это. Там может и было по разметке так но сейчас нет, а те кто едет по привычке верещат
цитата приват /
Ген130 / 01.08.14 - 09:07 #6053862
байкер мог точно так же повернуть в средний ряд, кроме того, даже после того как он оказался на Исаева в крайнем правом, он мог спокойно ускориться и перестроиться в средний, он так же мог включить поворотник с предупреждением о перестроении , а Факер, увидев поворотник мог принять левее или притормозить и пропустить его.

вместо этого фэтбой почему-то решил, что он король на дороге, может ехать не торопясь через сплошные, не включать поворотники, а люди вокруг него ничтожные муравьи и должны предугадывать его маневры
цитата приват /
Brain Fucker / 01.08.14 - 10:23 #6053890
QUOTE
А так ему пришлось(!) повернуть в крайнюю правую на Исаева, и с нее уже пытаться(!) перестраиваться в среднюю, чтобы иметь право повернуть на Энгельса.

до поворота на Исаева он ехал метров в 10 впереди меня, на видео это хорошо видно. повернув на Исаева он двигался по правой полосе, я же двигался по средней. и примерно в середине того отрезка между Шмидта и Энгельса он начал щимиться в среднюю полосу с правой. когда он начал щимиться он был не впереди меня, а примерно в районе переднего колеса\двери. и что б его не завредить я чуть вильнул рулем влево, а далее уже скоректировал движение, что б дальше ехать по средней полосе, что б закатить в среднюю на Энгельса.
цитата приват /
Mboro / 01.08.14 - 10:59 #6053923
Факир, чтоб больши такова не было.

Паабищай мне :angry:
цитата приват /
KNV / 01.08.14 - 11:16 #6053940
Ващщета пора прения заканчивать, назначить Факеру наказание и вернуться к обсуждению стоп-линии у светофора на кругу. :angry:
цитата приват /
Brain Fucker / 01.08.14 - 11:27 #6053959
прастити меня виновного. впредь обязуюсь ездить тока по ПДД :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 01.08.14 - 11:30 #6053965
Факир всё правильно сделал. Начали тут "чёнимогпрапустить"...
цитата приват /
sotrudnik / 01.08.14 - 11:55 #6053994
Щщитаю, по ПДД - Фискеr прав.
Но участок - "странный" по разметке и проехать всем по правилам ну очень проблематично.
цитата приват /
Igor2004 / 01.08.14 - 13:40 #6054120
По-моему все же, согласно актуальной разметки, там невозможно попасть с правой в среднюю, тк разделительная сплошная начинается на ЛШ, а заканчивается за поворотом на Исаева.
цитата приват /
Mboro / 01.08.14 - 13:45 #6054127
Чилавеку с кристальной совистью нивазможна попасть из крайнего левова, в средний. И при этом еще паругать пухлыша на моцаки. :(
цитата приват /
555 / 01.08.14 - 23:22 #6054447
Проста надо пидалить быстрее лахов.
Ну или уступать гонщику и джигиту, да.
цитата приват /
QAZ / 01.08.14 - 23:48 #6054477
Что за пидора$ы ездят по городу и сигналят без остановки в такое время :angry: :angry: :angry: Свадьба или ДВДшники уже повылазили? По Советов уже дважды проехали, контрацептивы.
цитата приват /
555 / 02.08.14 - 00:14 #6054495
бутылку в них запусти - помогает резка.
цитата приват /
Flasss / 02.08.14 - 15:01 #6054765
хочу передать привет велосипедисту спускавшемуся вчера по куникова с превышением скорости (раза так в несколько), цуко, выбери себе жертву из бетона
чуть не всерился от лобовой <_< йэле увирнулся
цитата приват /
DANGEROUS / 02.08.14 - 19:10 #6054890
QUOTE (QAZ @ 01.08.14 - 23:48)
Что за пидора$ы ездят по городу и сигналят без остановки в такое время :angry: :angry: :angry: Свадьба или ДВДшники уже повылазили? По Советов уже дважды проехали, контрацептивы.

Это ху**я, а вот в час ночи по видова, вот это сильно, на самом деле было желание швырнуть бутылку с окна кому нибудь из этих ВДВ!!! :angry:
цитата приват /
YanSmit / 02.08.14 - 20:49 #6054934
QUOTE (Flasss @ 02.08.14 - 15:01)
хочу передать привет велосипедисту спускавшемуся вчера по куникова с превышением скорости (раза так в несколько), цуко, выбери себе жертву из бетона
чуть не всерился от лобовой <_< йэле увирнулся

это не я . мой лисапед выше 50 не хочет разгоняццо ,
надеюсь , вы не из тех , кто любит парковаться в конце длинных спусков (Куникова , Волгоградская) и так внезапно высовывать капот на проезжую часть ? )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 [226] 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос