главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
555 / 28.07.14 - 12:11 #6051246
QUOTE (FreeZzzz @ 28.07.14 - 07:14)
нельзть

спи уже, граммар-наци...
цитата приват /
skv123 / 28.07.14 - 12:55 #6051288
Вчерась в Цемдолине пробка нев***ная, прет по встречке чОткий пацан на бмв х6 регион 116, потом резко перестраивается повернуть направо в проулок. Еду по правой в своем ряду, никого не трогаю, выскакивает-щимится-матерится. Вот на кой ?! Купи вертолёт и не надо с нами простыми смертными ездить по простым дорогам :P .А-а-а, забыла сказать - не пропустила. А вообще я вежливая девочка :) .
цитата приват /
LeXeR / 28.07.14 - 13:41 #6051317
Как цыгане на мотоцыкле катались
Причем мамаша держала в руках спиногрыза 1-2 лет.

http://www.youtube.com/watch?v=VOTQ2XWQtuQ
цитата приват /
Yante / 28.07.14 - 15:03 #6051379
QUOTE (КуМар @ 28.07.14 - 14:41)
Как цыгане на мотоцыкле катались
Причем мамаша держала в руках спиногрыза 1-2 лет.

http://www.youtube.com/watch?v=VOTQ2XWQtuQ

Я как-то обгонял на Красноармейской ( это рядом с Осоавиахима ) мамашу на мотороллере, так у нее сзади сидел деть 5-6 лет, а спереди - 2-3 лет. Но ничего, сидели смирно, и она ехала неспеша...
цитата приват /
KNV / 28.07.14 - 17:15 #6051486
Эпические манеры вождения! Притормозил перед пешеходным переходом на дороге с односторонним движением, благо скорость была не большая. Плавно остановился, за мной тоже остановились нормально. Тетенька неспеша начала перебираться через дорогу, паренек сзади нее решил преодолеть переход рысью. Вдруг визг тормозов - по свободной полосе летит четырка, отчаянно визжа тормзами. Дело привычное в наших краях, надо сказать. Но удивила реакция молодой водительницы четырки - она опустила стекло и начала что-то орать в спину напуганным пешеходам, видимо чувствуя себя оскорбленной. Судя по тому, что она осталась стоять перед переходом, пешеходы решили вступить с ней в диалог. :D
цитата приват /
crool / 28.07.14 - 17:21 #6051488
А я котика переехал :( Кошкемана-самаубийца, сдрыстнула в кусты так же быстро, как и ко мне познакомится вылетела :huh:
цитата приват /
Аэртон / 28.07.14 - 17:36 #6051503
В тему скутеров, Когда ехал с благовещенки, еду 100 мож чуть больше. Вижу в зеркало - максискутер идет на обгон, ну и ладно. Но когда он меня обогнал... Спереди пацан лет 6 потом папа, потом девочка, потом мама. . .тихо все окуели. . .
цитата приват /
La_skala / 28.07.14 - 18:53 #6051569
Я видел на скутере папа, сын (лет 4-5) и мама. Все в шлемах.
цитата приват /
Аэртон / 28.07.14 - 19:06 #6051575
Те кого видел я, были в шлепанцах и шортах. Какие нах шлемы <_<
цитата приват /
bleff / 28.07.14 - 19:25 #6051591
QUOTE (skv123 @ 28.07.14 - 13:55)
А вообще я вежливая девочка  :) .

Майк Вазовски, это ты ?! :o
(IMG:https://pp.vk.me/c614922/v614922117/1dbe7/sZqTwogwdZw.jpg)


зы
выдыхайте, а то вы тут как-то все напряглись... вам то какое дело ? естественный отбор сделает своё дело
следите за собой, своими родными и близкими, этого достаточно ;)
цитата приват /
Ген130 / 28.07.14 - 21:22 #6051689
блеф, неужели тебе не жалко детей?
они ведь не виноваты, что их родители больные на голову.
почему ты считаешь, что будет справедливо, если они (дети) не пройдут естественный отбор?
цитата приват /
cowbell / 28.07.14 - 21:25 #6051695
да потому что он мудак
цитата приват /
KNV / 28.07.14 - 21:43 #6051739
QUOTE (cowbell @ 28.07.14 - 22:25)
да потому что он мудак

Коллега, Вы слишком категоричны!
цитата приват /
dasb / 29.07.14 - 02:28 #6051904
+1 за блеффа
цитата приват /
Mboro / 29.07.14 - 18:21 #6052536
-1 блефф, +3 кобыл, +6 сибе на всякий. :(
цитата приват /
Alexer / 29.07.14 - 18:27 #6052541
Палковник совсем распоясался. :(
цитата приват /
Mboro / 29.07.14 - 18:29 #6052544
Я давно не оценивал пользоватилей :(
цитата приват /
nitrozet / 29.07.14 - 19:30 #6052580
QUOTE (Mboro @ 29.07.14 - 18:21)
... +6 сибе на всякий. :(

Дажи у каняка столька звёздачек нибываит...

Эх палкоффник палкофффник... :( <_<
цитата приват /
Alexer / 29.07.14 - 19:48 #6052598
QUOTE (Mboro @ 29.07.14 - 18:21)
, +6 сибе на всякий. :(

Хуже Леонида Ильича. :( Ну у него хоть маразм был, а ты...? <_<
цитата приват /
А.В.В. / 29.07.14 - 20:21 #6052621
Тогда 2 по +3.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 [223] 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос