главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
555 / 24.07.14 - 21:00 #6048990
Там кирпичи аж впыль перетёрло...
цитата приват /
bleff / 24.07.14 - 23:51 #6049123
ну так кто лоханулся ? камаз или ведро ? или дорожники ? или продавщица Верка ? или асфальтоукладчик Валерка ? или воробей, который насрал в глаз тазоводу ? или пришельцы на космической люльке, которые отвлекли камазиста ?
а ? ну кто ?!?! :angry:

лично я вот тут
(IMG:http://s52.radikal.ru/i138/1407/dc/b8e149999cbft.jpg)
и вот тут тоже
(IMG:http://s019.radikal.ru/i601/1407/c9/80a36f5459c0t.jpg)
когда была возможность - нет встречки или стою первый и нет мусаров - поворачивал налево смело!
даже бывало вот еду-еду, впадлу разворачиваться по правильному, подкатываюсь так 50-60 к перекрестку и встречный поток тоже подкатывается, но я успеваю и такой ввввввжжжжжжик и у них перед носом поворачиваю куда хотел и делов то :ph34r:
цитата приват /
KNV / 25.07.14 - 08:17 #6049200
QUOTE (ArtStudio @ 24.07.14 - 22:00)
на ГД ниже птички
(IMG:http://s020.radikal.ru/i703/1407/b9/5e9e42db2166.jpg)

Характерная авария в свете модных веяний трактовки ПДД.
цитата приват /
Ген130 / 25.07.14 - 08:48 #6049227
чёнемогпропустить?
цитата приват /
Denis_noi / 25.07.14 - 10:45 #6049333
Количество таких долбодятлов начинает переходить все границы.
Ебланы, которые выпячивают свои морды из перекрестков и на разворотах, реально достали.
Выпрется на полдороги и стоит с круглыми глазами, ждет или подачи или когда пропустят :angry:
мнежинадобольшевсех это плюсом к чёнемогпропустить :angry:
цитата приват /
Mboro / 25.07.14 - 10:50 #6049335
Ващета есть такие перекрестки, где если не высуниш морду - ваще ничо не увидиш. <_<
цитата приват /
cowbell / 25.07.14 - 12:21 #6049415
это правда?? :o
цитата приват /
Denis_noi / 25.07.14 - 12:41 #6049436
Ващета есть, на зачем это делать на всех подряд?
Особенно там, где выделенная полоса для поворота.
Например, самые яркие последователи великой псаки, частенько высовывают свои любопытне ипальники на повороте анапка\тобольская в сторону роты дпс. Для чего? Чтобы получить по ипалу от несущихся на выезд из города?
Или поворот на птицефабрику, для чего надо раскорячится по центру дороги?
Многие из этих ярких даже не знают, что при ударе в опу они улетят еще и на встречку :angry:
цитата приват /
555 / 25.07.14 - 14:15 #6049508
ни ной
цитата приват /
KNV / 25.07.14 - 15:14 #6049559
Адназначна не ной!

Вот Ной:


(IMG:http://kinolayn.ru/uploads/posts/2014-02/1392929074_59488_noah.jpg)
цитата приват /
Ген130 / 25.07.14 - 15:26 #6049568
правасек, тьху...
цитата приват /
bleff / 25.07.14 - 15:55 #6049601
вы просто все уже хотите бухнуть <_<
а я между прочим уже давно B)
цитата приват /
Мишаня RUS / 25.07.14 - 21:30 #6049785
Интересно, а почему стало нормой на зерновозах пидалить по городу. Седня около обеда колонна со ставропольскими номерами. Где же доблестные полицаи :o
цитата приват /
MammaMia / 25.07.14 - 21:57 #6049802
QUOTE (Denis_noi @ 25.07.14 - 10:45)
Количество таких долбодятлов начинает переходить все границы.
Ебланы, которые выпячивают свои морды из перекрестков и на разворотах, реально достали.
Выпрется на полдороги и стоит с круглыми глазами, ждет или подачи или когда пропустят :angry:
мнежинадобольшевсех это плюсом к чёнемогпропустить :angry:

Сегодня вечером на эту тему - шоу дебила в одно рыло:
Смеркалось (с). Перекресток Советов-Свободы, подъезжаем со стороны Главпочтамта. Дорога почти пустая, спокойная. Впереди - по средней полосе мерсюк какого-то светлого цвета дамской пудреницы. На светофоре отчетливо горит красный. Мерсюк слегка притормаживает (мало ли - пешики) и потом уверенно выкатывается на перекресток с явным намерением продолжить движение (чёнеможетепропустить).
Вдруг - стоп! очко сжалось, задний ход. Не получилось - сзади уже подперли другие авто. Затихарился поперек ПП. Причина? - вовремя увидел, что на площади перед памятником стоит ГАИшная машина при полной иллюминации и имеет кого-то из водителей. У мерсюковода оформлять явку с повинной желания не возникло.
:D
Так что, все они смелые.... но похоже - бедные.
цитата приват /
555 / 26.07.14 - 00:34 #6049876
QUOTE (MammaMia @ 25.07.14 - 21:57)

Вдруг - стоп! очко сжалось,  задний ход.
Не получилось -

Как выстраданно прозвучало <_<
Чувствуется знание предмета...
Или это зависть?

И исчо про ДТП - "миня аж трисёт" !!! (ото там нельзя )

Это сообщение отредактировал 555 - 26.07.14 - 00:49
цитата приват /
soblazn / 26.07.14 - 14:52 #6050165
сегодня 9-30 слепошара на ауди, выезжавший с парковки южного рынка на пр. дзержинского, смотри в зеркала, телега слепая!
цитата приват /
566 / 26.07.14 - 15:14 #6050172
QUOTE (MammaMia @ 25.07.14 - 22:57)

Так что, все они смелые.... но похоже - бедные.

ани смелые пока дпс нет
цитата приват /
Mboro / 26.07.14 - 16:15 #6050200
Чота вы не то городите. Тут вот недавно видел смелого и судя по всему богатого, который рванул на красный, не смотря на то, что за ним полицейская машина стояла. Ну и витоги уже через сто метров стоял и жевал чота с ними. Кому это надо?

Я например при всем своем нищибродстви, в отсутствие полицаев, могу и по свободе на красный советов пересеч, и через сплошняк развернуца. Но паскоку цель - экономия времини, результат уже никак не получица, если рядом окажутся менты. Не смотря дажи на бабло в кармани.

ПС. Но проезжать на красный по советов - пижонства. Он там горит то раз-два и нету.
цитата приват /
[[x]] / 26.07.14 - 21:58 #6050354
написал сегодня на сайт ГибДД и сайт правительства о куче фур и зерновозов на трассе днем в нарушении закона. отпишусь что ответят.
цитата приват /
Ген130 / 26.07.14 - 22:13 #6050364
а в чем нарушение?
сегодня ехал со Славянска, всю дорогу 31 градус показывало за бортом.
правда пару дней назад в Ростове 33-34 было, грузовики никто не останавливал.

ИМХО, это один из тех законов, которые невозможно исполнить.
допустим гайцы сейчас на постах станут останавливать грузовики и запрещать им дальнейшее движение до 22:00. у нас что стоянки есть для этого, или вы хотите, чтобы вся эта масса прямо на трассе остановилась?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 [221] 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос