главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Ген130 / 24.07.14 - 12:43 #6048659
Михалист пропарил маневр девятки...
цитата приват /
Al Capone / 24.07.14 - 12:49 #6048662
есть знак есть полосы :D

http://maps.yandex.ru/-/CVr1FM-V шайтан? :D

не хочен он сцуко сразу по ссылке на панорамму с нужным видом переключать почемуто... раньше работало, вот в общем скрин

(IMG:http://s52.radikal.ru/i138/1407/dc/b8e149999cbft.jpg)


цитата приват /
Ген130 / 24.07.14 - 13:11 #6048674
QUOTE (Al Capone @ 24.07.14 - 12:49)
есть знак есть полосы :D

http://maps.yandex.ru/-/CVr1FM-V шайтан? :D

не хочен он сцуко сразу по ссылке на панорамму с нужным видом переключать почемуто... раньше работало, вот в общем скрин

(IMG:http://s52.radikal.ru/i138/1407/dc/b8e149999cbft.jpg)

к чему здесь эта картинко?
цитата приват /
Al Capone / 24.07.14 - 13:14 #6048677
и вправду

а если так? :D
(IMG:http://s019.radikal.ru/i601/1407/c9/80a36f5459c0t.jpg)
цитата приват /
Ген130 / 24.07.14 - 13:23 #6048682
а эта?

Падре, дело в Цемдолине происходило, перекресток Борисовской и Полевой - https://maps.google.ru/maps?ie=UTF8&ll=44.7...,80.77,,0,-0.18
цитата приват /
А.В.В. / 24.07.14 - 13:25 #6048683
Тот участок не подсвечивается, это не доезжая миг-сервиса, возле магазина Натали. Расширение чуть дальше.
цитата приват /
Al Capone / 24.07.14 - 13:28 #6048687
QUOTE (Ген130 @ 24.07.14 - 14:23)
а эта?

Падре, дело в Цемдолине происходило, перекресток Борисовской и Полевой - https://maps.google.ru/maps?ie=UTF8&ll=44.7...,80.77,,0,-0.18

а ранциа собственно в чем... и вообще о чем речь как бе шла? не уж то ль так сложно уловить нить?
цитата приват /
Ген130 / 24.07.14 - 13:30 #6048688
поясни
цитата приват /
Al Capone / 24.07.14 - 13:35 #6048695
QUOTE
Действие знака

5.15.1, установленного перед перекрестком, распространяется на весь перекресток, если другие знаки 5.15.1 и 5.15.2, установленные на нем, не дают иных указаний
цитата приват /
А.В.В. / 24.07.14 - 13:40 #6048702
Знак есть, второй полосы - нет.
цитата приват /
Al Capone / 24.07.14 - 13:42 #6048704
это уже ньюансы)))
цитата приват /
Ген130 / 24.07.14 - 13:54 #6048716
ньюанс в том, что легковушка разворачивалась с крайней левой, даже если верить знаку, что там две полосы в одну сторону.
цитата приват /
Al Capone / 24.07.14 - 13:58 #6048718
нюанс в том что сколько бы полос там не было, не с одной из них нельзя совершать поворот налево либо разворачиваться, о чем не двусмысленно гласит знак
цитата приват /
Ген130 / 24.07.14 - 14:01 #6048723
ньюанс в том, что легковушка не доехала до перекрестка
цитата приват /
Al Capone / 24.07.14 - 14:06 #6048727
но тем не менее разворачивалась уже после него, то бишь в поле его действия
цитата приват /
Ген130 / 24.07.14 - 14:12 #6048735
ты же сам привел цитату из ПДД, где указывается, что данный знак распространяется на перекресток.
выезд из прилегающей территории не считается перекрестком, следовательно знак на него не распространяется.
если бы хотели запретить поворот налево или разворот в этом месте, то повесили бы знак "Только прямо или направо" (круглый знак с белой стрелочкой на синем фоне) ну или "Поворот налево запрещен"
цитата приват /
Al Capone / 24.07.14 - 14:20 #6048744
*facepalm
цитата приват /
Ген130 / 24.07.14 - 14:21 #6048745
а вообще знак там явно не по феншую и должен висеть перед следующим перекрестком
цитата приват /
А.В.В. / 24.07.14 - 14:30 #6048750
Через 5 метров там можно повернуть налево и разрыв в сплошной есть, но, апять ньюанс, на знаке не верно отображено с какой полосы поворот.

Ген, ему место за площадкой перед магазом. Просто дорожники на одном столбе сэкономили...

Это сообщение отредактировал А.В.В. - 24.07.14 - 14:33
цитата приват /
KNV / 24.07.14 - 18:27 #6048884
QUOTE (Al Capone @ 24.07.14 - 14:58)
нюанс в том что сколько бы полос там не было, не с одной из них нельзя совершать поворот налево либо разворачиваться, о чем не двусмысленно гласит знак

Зато можно просто остановиться, тем более там есть пешеходный переход. Если бы тазик не убрался с пути этого мусоровоза, то был бы ващще без жопы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос