главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
SLAYER / 20.07.14 - 11:33 #6045687
ну это щас часто такое делают . стоит служебная тачка со всеми в пробке , и вдруг включит мигалки и поедет в обьезд пробке . но кто его знает надоело им в пробке со всеми стоять или поехали они на вызов спасать чью то жизнь мы этого знать не можем .
цитата приват /
VChif / 20.07.14 - 11:40 #6045691
ментосы на пересменку да на обед тоже частенько мотаются под мигалками :D
цитата приват /
555 / 20.07.14 - 14:18 #6045754
Уредактированный топик становится понятен только "избранным"...


Придёцца сократить эссе до банальности :

Все стараются стать таким же говном, как "вон тот", или "вон тот тоже такой"....

Это сообщение отредактировал 555 - 21.07.14 - 00:12
цитата приват /
bleff / 21.07.14 - 00:34 #6046102
QUOTE
а потом резко пристроиться в хвост пожарке или скорой и пидалить

так делаю я и водилы 80lvl B)

QUOTE
Все стараются стать таким же говном, как "вон тот", или "вон тот тоже такой"....

вот почему сразу гавном ?
если ты передвигаешься в потоке, да и вообще по городу, в быстром темпе, при этом стараешься не мешать окружающим - что в этом такого ?
ну меня парит тащиться еле-еле с окружающей жижей, которые больше половины права купили, остальная часть в глаза и мозг долбится
вон Романа Петровича вообще жить парит в окружении неадыкватов
цитата приват /
Ген130 / 21.07.14 - 07:51 #6046174
народ совсем деградировал - в пробке перед Н.Баканкой педалят по обочинам без зазрения совести. дальнобои перекрывают, так они по канавам-полям объезжают, факи крутят.
поразительно - человек лезет без очереди, ему не дают этого сделать, так он еще и недоволен.
цитата приват /
Djemil / 21.07.14 - 08:32 #6046207
QUOTE (Ген130 @ 21.07.14 - 07:51)
поразительно - человек лезет без очереди, ему не дают этого сделать, так он еще и недоволен.

Не дают, в основном, три экипажа ДПС косящие бабло, ну и план по протоколам.
цитата приват /
KNV / 21.07.14 - 08:35 #6046209
QUOTE (Ген130 @ 21.07.14 - 08:51)
народ совсем деградировал - в пробке перед Н.Баканкой педалят по обочинам без зазрения совести. дальнобои перекрывают, так они по канавам-полям объезжают, факи крутят.
поразительно - человек лезет без очереди, ему не дают этого сделать, так он еще и недоволен.

Это новый левел чонемогпропустить и навсепохщиков. Давеча такой вывалился со второстепенной мне прям перед носом, когда я по Анапскому ехал. Скорость была не большая, но тормозил прилично. На обсигналивание субъект начал размахивать всеми руками и активно вращать губами.

Меж тем в последнее время стали появляться последствия такой манеры вождения - все чаще можно видеть одну машину, торчащую в боку другой, выехавшей на ГД "на пох", причем повреждения в этих авариях очень приличные, это уже не обычные городские притертыши или жопашники.
цитата приват /
Yante / 21.07.14 - 09:16 #6046260
Сегодня проезжал мимо церкви, напротив стоит машина ГИБДД, я спрашиваю вслух "ну и что они еще ТУТ ловят...", на что жена спокойно отвечает "ничего не ловят, приехали грехи замаливать..." :)
цитата приват /
star4rs / 21.07.14 - 09:23 #6046272
где вы всё это находите? :huh:
я спокойно еду по городу с
нормальными вежливыми водителями.
* ну пьян немножко, ну так это как новопассит..... <_<
цитата приват /
Yante / 21.07.14 - 09:46 #6046314
http://9tv.ru/news/item/49130 - может, и не совсем к манерам, но все о транспорте... :)
цитата приват /
nitrozet / 21.07.14 - 10:44 #6046363
QUOTE (Yante @ 21.07.14 - 09:46)
http://9tv.ru/news/item/49130 - может, и не совсем к манерам, но все о транспорте... :)

QUOTE
За неделю полицейские осмотрели более четырех тысяч транспортных средств, задействованных на экскурсионных и туристических направлениях. Из них более 500 автобусов перевозили детей.


Где они их столько нашли?

цитата приват /
star4rs / 21.07.14 - 12:11 #6046447
для меня тоже было открытием - столько риэлторских агентств в маленьком провинциальном городишке.... :D
цитата приват /
Yante / 21.07.14 - 18:24 #6046753
QUOTE (nitrozet @ 21.07.14 - 11:44)
QUOTE (Yante @ 21.07.14 - 09:46)
http://9tv.ru/news/item/49130 - может, и не совсем к манерам, но все  о транспорте... :)

QUOTE
За неделю полицейские осмотрели более четырех тысяч транспортных средств, задействованных на экскурсионных и туристических направлениях. Из них более 500 автобусов перевозили детей.


Где они их столько нашли?

И главное, ПОЧЕМУ не досматривали раньше...
цитата приват /
Alek$ / 21.07.14 - 18:58 #6046772
QUOTE (Yante @ 21.07.14 - 19:24)
И главное, ПОЧЕМУ не досматривали раньше...

Пока гром не грянет (жареный петух не клюнет)... :(
цитата приват /
Serge Kh. / 22.07.14 - 09:33 #6047124
QUOTE (Yante @ 21.07.14 - 19:24)
И главное, ПОЧЕМУ не досматривали раньше...
раньше откаты были видимо, как не поделились, так сразу и "нашли".

В воскресенье на анапском, думал глюк словил :D
(IMG:http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1402514.gif)
цитата приват /
FreeZzzz / 22.07.14 - 11:30 #6047164
QUOTE (Serge Kh. @ 22.07.14 - 09:33)
В воскресенье на анапском, думал глюк словил :D

москвичи понаехали
цитата приват /
Ген130 / 22.07.14 - 11:43 #6047182
даже пустой зерновоз, даже в 4 часа ночи способен собрать за собой пробку на Мефодиевке
цитата приват /
Gebels200 / 24.07.14 - 11:20 #6048606
В Борисовке на днях . http://m.vk.com/video184877846_169327603?l...l-67393150_3795
цитата приват /
Al Capone / 24.07.14 - 12:06 #6048637
из видео конкретно ясно из какой полосы и куда можно совершать теловижение...
цитата приват /
KNV / 24.07.14 - 12:27 #6048653
QUOTE (Al Capone @ 24.07.14 - 13:06)
из видео конкретно ясно из какой полосы и куда можно совершать теловижение...

Там только две полосы - попутная и встречная. Три полосы начинается за перекрестком.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос