главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Listkoff / 15.07.14 - 18:27 #6042294
явот вчера зарядил фредю с 50 кубами в 15-й. как он ехал - не знаю. знаю, что еслиб отвез этот объем газелями или иваукатарам, собственники строящихся домов удивились бы поднявшийся цене (образно). и это - не инфляция, а логистика.. пы сы и зафтра отправлю...
цитата приват /
MammaMia / 15.07.14 - 19:53 #6042354
QUOTE (Ashy @ 15.07.14 - 18:16)
недавно видел "хомяка" в центре, на советов, походу у него там место разгрузки))))

Ага, и 40-футовый контейнер тоже, наверное, салфетки в "Лаки-бар" привез :D
цитата приват /
bleff / 16.07.14 - 04:16 #6042520
QUOTE (Gematoma @ 15.07.14 - 19:04)
Прикольные манеры езды в москвах

"непонятна"
(IMG:http://frame4.loadup.ru/a7/f5/729796.3.3.jpg)

возможно этот дедок сказал что-то не то водиле бмв и к тому же возможно ещё и плюнул в харю ... а за такое можно было деда с дробовика в упор закуячить на месте <_<

:blink:
цитата приват /
Serg988 / 16.07.14 - 18:24 #6042966
Мерс без номеров
Без комментариев, блин :angry:
цитата приват /
АНЭТА / 16.07.14 - 22:35 #6043104
товарищиправильноездящие подскажите как ведете себя на светофоре на ул.Советов возле Росморпорта, когда со Свободы поворачиваете и горит красный?
какой то дебил нарисовал там эту стоп-линию, и я прям теряюсь... и нарушать не хочется и стоять там не вариант
цитата приват /
GRWR-34 / 16.07.14 - 22:41 #6043108
QUOTE (АНЭТА @ 16.07.14 - 22:35)
товарищиправильноездящие подскажите как ведете себя на светофоре на ул.Советов возле Росморпорта, когда со Свободы поворачиваете и горит красный?
какой то дебил нарисовал там эту стоп-линию, и я прям теряюсь... и нарушать не хочется и стоять там не вариант

ну если она тяп-ляп нарисована,то езжайте,ну а ежели все аккуратненько то стойте и ждите зеленый свет :)
цитата приват /
Gematoma / 16.07.14 - 22:45 #6043110
QUOTE
возможно этот дедок сказал что-то не то водиле бмв и к тому же возможно ещё и плюнул в харю

Там вообще прикольно все получается.
При том что на напидоренной беленькой бэхе нет знаков глухонемого, так еще и непонятно как этот официальный псих за рулем оказался вообще. Короче очередной "-ян" оказался савсем неувиновник.

P.S. Папа на чистам рускем язике объяснение дал "«Почему он так, что он сказал ему, я не пойму. Видимо, солнце — он не понял, что-то угрожающее или что-то такое. В этот момент что-то на него нашло».
Наверно корреспонденты опустили уточняющие "...эээ...слишишь да...ваще беспридел...эээ..."
цитата приват /
KNV / 16.07.14 - 22:47 #6043112
QUOTE (АНЭТА @ 16.07.14 - 23:35)
нарушать не хочется и стоять там не вариант

Придется нарушать. :unsure:
цитата приват /
555 / 17.07.14 - 03:06 #6043164
QUOTE (АНЭТА @ 16.07.14 - 22:35)

какой то дебил нарисовал там эту стоп-линию

Ну ващета дибил беспокоился о тебе, когда ты с коляской гулять там будешь.

Если пользоваться головой не только ртом,
то можно, например догадаться,
что если пешеходов нет - можно ехать.
А если пешеходы есть, даже на зелёный
(или какой он там через розовую сварочную маску) - то нельзя по ним ехать....
цитата приват /
Мелкая / 17.07.14 - 15:02 #6043686
QUOTE (555 @ 17.07.14 - 03:06)
что если пешеходов нет - можно ехать.

их нет до поры.. я вот так с Магистральной направо поворачивала, красный, никого нет, ну думаю можно ехать.. А тут тетка как выскочит!!! :ph34r:
цитата приват /
Mark_ts / 17.07.14 - 15:22 #6043702
QUOTE (555 @ 17.07.14 - 03:06)
QUOTE (АНЭТА @ 16.07.14 - 22:35)

какой то дебил нарисовал там эту стоп-линию

Ну ващета дибил беспокоился о тебе, когда ты с коляской гулять там будешь.

Если пользоваться головой не только ртом,
то можно, например догадаться,
что если пешеходов нет - можно ехать.
А если пешеходы есть, даже на зелёный
(или какой он там через розовую сварочную маску) - то нельзя по ним ехать....

наверное это же дибил установил знак Пешеходный переход на перекрестке Сн. Рубахо/пр. Ленина аккуратно закрыв наглухо светофоР.
цитата приват /
Mboro / 17.07.14 - 15:24 #6043707
QUOTE (Мелкая @ 17.07.14 - 16:02)
А тут тетка как выскочит!!! :ph34r:

Вранье чистай воды. Если снизить скорость и смареть по сторонам, то ничо там не выскочет.

(Мелкая ниумеит пидалить, хоть и спасибо за ссылку в соседней теми :( )
цитата приват /
Мелкая / 17.07.14 - 15:28 #6043713
QUOTE (Mboro @ 17.07.14 - 15:24)
QUOTE (Мелкая @ 17.07.14 - 16:02)
А тут тетка как выскочит!!!  :ph34r:

Вранье чистай воды. Если снизить скорость и смареть по сторонам, то ничо там не выскочет.

(Мелкая ниумеит пидалить, хоть и спасибо за ссылку в соседней теми :( )

Спасиба в карман ни положишь :(
цитата приват /
555 / 17.07.14 - 16:32 #6043826
Он щас как не в карман тибе напихает.... :huh:
цитата приват /
Yante / 17.07.14 - 18:47 #6043951
https://www.google.com/maps/@44.708406,37.7...MeBwzzg!2e0 - Лейтенанта Шмидта/Серова, уже нет "кирпича"
Или мне показалось?
цитата приват /
SLAYER / 17.07.14 - 19:12 #6043968
тоесть теперь можно свободно ездить по полосе для общ транспорта?
цитата приват /
7Pack / 17.07.14 - 19:32 #6043984
QUOTE (Мелкая @ 17.07.14 - 15:02)
QUOTE (555 @ 17.07.14 - 03:06)
что если пешеходов нет - можно ехать.

их нет до поры.. я вот так с Магистральной направо поворачивала, красный, никого нет, ну думаю можно ехать.. А тут тетка как выскочит!!! :ph34r:

эта потому что синяя десять !!! :D :D :D
цитата приват /
crool / 17.07.14 - 20:33 #6044043
Сегодня в табрисе чуваку порезали колесо и сломали зеркало. Стоял нормально. Посоветовал ему обратиться к охране- машина стояла прямо под камерой в крытой парковке. :huh:
цитата приват /
CTAPbIu / 17.07.14 - 21:08 #6044098
сегодня чудо на синем акценто-хламе исполнял по дороге из кабардинки...принципиально не остановился ни на одном из светофоров на красный и не смотря на это доехал одновременно со мной до Мира\Магистральная где уперся в спины уже стоящих на красный...
цитата приват /
АНЭТА / 17.07.14 - 23:36 #6044235
QUOTE (555 @ 17.07.14 - 04:06)
QUOTE (АНЭТА @ 16.07.14 - 22:35)

какой то дебил нарисовал там эту стоп-линию

Ну ващета дибил беспокоился о тебе

а это случаем не ты ее там рисовал, спасибо за беспокойство, но твои дорисовки (если их соблюдать) создают просто какой-то транспортный коллапс на ул. Свободы

QUOTE
то можно, например догадаться,
что если пешеходов нет - можно ехать.

слыш, догадливый, ты правила открой- повтори на досуге, если есть стоплиния, то нельзя, нужно ждать зеленый, даже если пешеходов нет.

ps. дабы не нарушать, не езжу там ))


QUOTE
https://www.google.com/maps/@44.708406,37.7...MeBwzzg!2e0 - Лейтенанта Шмидта/Серова, уже нет "кирпича"
Или мне показалось?

тут кто-то писал о решении проблемы с пробками, путем открытия Шмидта для всех, видать читают - прислушиваются к мнению народа ))) только видать не дошли до поста, где описывают, что это ни чего не даст))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос