главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
трайдент / 13.07.14 - 21:49 #6040961
распространённое заблуждение.
цитата приват /
KNV / 13.07.14 - 22:52 #6041007
QUOTE (трайдент @ 13.07.14 - 22:49)
распространённое заблуждение.

Думаю да. Лунтика не существует!
цитата приват /
lodvig / 13.07.14 - 23:00 #6041016
QUOTE (KNV @ 13.07.14 - 23:52)
QUOTE (трайдент @ 13.07.14 - 22:49)
распространённое заблуждение.

Думаю да. Лунтика не существует!

вот млять :'(
цитата приват /
Ген130 / 13.07.14 - 23:39 #6041056
QUOTE (CHERRY-N @ 12.07.14 - 17:10)
QUOTE (Ген130 @ 12.07.14 - 13:50)
а ты всегда по трассе 90 едешь?
и никогда меньше?
даже в гололед на серпантине?

а в ПДД написано, что надо держать именно эту скорость, и ни в коем случае не меньше? Покажи, где?


QUOTE
Для повседневной жизни, можно ехать со скоростью, разрешенной ПДД, а не способностями и дивайсами авто.  wink.gif


извини, но нить разговора тобой утеряна, а разжевывать у меня нет желания.
цитата приват /
bleff / 14.07.14 - 19:07 #6041762
тот чел, который у КНВ на аве, предпочел посмотреть финал ЧМ, чем поехать в грузию на похороны Шеварднадзе <_<
аа мм ездил на моцике в 8 утра на работу, будил соседей :ph34r:
думаю ещё пару таких ранних поездок и меня начнут осыпать проклятиями... :(
я не виноват
цитата приват /
Pumba / 14.07.14 - 20:34 #6041801
Начался летний сезон. По воскресеньям, после полудня, образуется пробка с побережья в сторону Краснодара. Пробка начинается с середины Нижнебаканки и в плоть до Верхнебаканки (с небольшими промежутками). Очень много нетерплячих водителей, которые умничают, лезут по обочине и (уже новенькое) по встречке. Будьте бдительны[U]
цитата приват /
Mboro / 14.07.14 - 20:37 #6041803
Чота Михалист недоговаривает. Такого второстепенщика можно снести тока вощемта одним способом - вкатившись ему взат. Но тогда по приезде мусаров, хоть строй из себя лунтика, хоть не строй - один хрен ты виновник.

Ни то что Рафик например. <_<
цитата приват /
Ген130 / 14.07.14 - 20:46 #6041813
QUOTE (Pumba @ 14.07.14 - 20:34)
Начался летний сезон. По воскресеньям, после полудня, образуется пробка с побережья в сторону Краснодара. Пробка начинается с середины Нижнебаканки и в плоть до Верхнебаканки (с небольшими промежутками). Очень много нетерплячих водителей, которые умничают, лезут по обочине и (уже новенькое) по встречке. Будьте бдительны[U]

можно долго спорить, конечно, но мне всегда казалось, что пробка начинается там, где заканчивается свободное движение...

в данном случае, пробка начинается от Верхне-Баканской и заканчивается (рассасывается) в Нижне-Баканской.
цитата приват /
Pumba / 14.07.14 - 21:02 #6041826
QUOTE (Ген130 @ 14.07.14 - 20:46)
QUOTE (Pumba @ 14.07.14 - 20:34)
Начался летний сезон. По воскресеньям, после полудня, образуется пробка с побережья в сторону Краснодара. Пробка начинается с середины Нижнебаканки и в плоть до Верхнебаканки (с небольшими промежутками). Очень много нетерплячих водителей, которые умничают, лезут по обочине и (уже новенькое) по встречке. Будьте бдительны[U]

можно долго спорить, конечно, но мне всегда казалось, что пробка начинается там, где заканчивается свободное движение...

в данном случае, пробка начинается от Верхне-Баканской и заканчивается (рассасывается) в Нижне-Баканской.

Согласен. Это Я просто написал, что бы понятнее было.
цитата приват /
Shakrom / 14.07.14 - 21:06 #6041827
QUOTE (Pumba @ 14.07.14 - 21:02)

Согласен. Это Я просто написал, что бы понятнее было.

запутал только
цитата приват /
VOLTA / 14.07.14 - 21:24 #6041833
QUOTE (Pumba @ 14.07.14 - 21:34)
Начался летний сезон. По воскресеньям, после полудня, образуется пробка с побережья в сторону Краснодара. Пробка начинается с середины Нижнебаканки и в плоть до Верхнебаканки (с небольшими промежутками). Очень много нетерплячих водителей, которые умничают, лезут по обочине и (уже новенькое) по встречке. Будьте бдительны[U]

А в Нижнебаканке их поджидают лучшие друзья :unsure:
Вчера мерс пытался убежать
цитата приват /
Gebels200 / 14.07.14 - 22:18 #6041868
Говорят что на жд вокзале скоро опять появится шлагбаум. :unsure:
цитата приват /
MammaMia / 15.07.14 - 16:25 #6042221
QUOTE (Pumba @ 14.07.14 - 20:34)
Начался летний сезон. По воскресеньям, после полудня, образуется пробка с побережья в сторону Краснодара. Пробка начинается с середины Нижнебаканки и в плоть до Верхнебаканки (с небольшими промежутками). Очень много нетерплячих водителей, которые умничают, лезут по обочине и (уже новенькое) по встречке. Будьте бдительны[U]

Ну все, дождались..... правительство в чьем-то там лице (или в аве) приняло решение модернизировать дороги на Юр России, причем М4 в первую очередь (с акцентом в сторону Порт-Кавказа, ессно ;) ) Но глядишь, и нам перепадет чутка щастья..... заживем!
если переживем саму реконструкцию
а тем временем:
все чаще на наших и без того не свободных улицах появляются контейнеровозы - в самых непредсказуемых местах. По Советов - как здрасьте педалят. Вчерась огромный "носатый" тягач с контейнером на горбу выворачивал с Губернского на Нов.республику возле "Лаки бара" (и как он туды попал?! :o ) - раскантовывался в несколько приемов, взад-вперед, с активной помощью добровольных помощников в лице кровно заинтересованных владельцев зажатых автошек.
Пробочка, разумеется, терпеливо ждала.
Так вот, мне по простоте не понятно: как эти динозавры оказываются в центре? это тупизм водителей? или их навигаторы заводят куда не следует? и куда смотрят ГИБДД? (ах да, они же припаркованный транспорт активно конфискуют...)
цитата приват /
Listkoff / 15.07.14 - 16:58 #6042232
если у фуры стоит адрес разгрузки "Советов" он туда и едит. странна, что население не задается вопросам: а как в любимый магазинчик пападает тушь, диван или банка колы. или блок. или арматура. или леса кубов пиисят....
цитата приват /
star4rs / 15.07.14 - 17:38 #6042258
ваще-то все эти развозы делаются по ночам
цитата приват /
bleff / 15.07.14 - 17:47 #6042263
да никак они туда не попадают, длиномерам не место в центре города нах и точка
в промзоне их разгужают, затаривают машинки поменьше и развозят
холе
это даже мбора падтвирдит <_<

а заезжают они туда просто скорее потому, что не местные или на похер, напр. когда надо разгрузиться там-то там-то ... <_<
вощпем та всех расстрелять :angry:
цитата приват /
VOLTA / 15.07.14 - 18:00 #6042275
QUOTE (Listkoff @ 15.07.14 - 17:58)
странна, что население не задается вопросам: а как в любимый магазинчик пападает тушь, или банка колы. или блок. или арматура. или леса кубов пиисят....

населению не надо задаватся такими вопросами, потому что они должны разгружаться в промзоне на склады, или мега-маркеты, которым в городе не место, потом мелкими грузовичками развозиться по магазинам в городе. За въезд в город должен быть штраф 50тыщ
цитата приват /
Gematoma / 15.07.14 - 18:04 #6042283
Прикольные манеры езды в москвах
цитата приват /
Ashy / 15.07.14 - 18:16 #6042288
недавно видел "хомяка" в центре, на советов, походу у него там место разгрузки))))
цитата приват /
DeepDive / 15.07.14 - 18:20 #6042289
Хомяки вобще черти бесстрашные со своими манерами... <_< <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос