главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
cowbell / 12.07.14 - 10:58 #6040070
понятненько
цитата приват /
GRWR-34 / 12.07.14 - 11:03 #6040074
QUOTE (bio @ 12.07.14 - 10:47)
С478НВ 123 - старая убитая семка
В пробке на видова снес себе зеркало о мое и уехал. Когда догнал на революции 1905г, кучка черножопых гастеров сказала что я езжу не по понятиям и свалила. Тк у меня нет повреждений вообще, гайцов вызывать не стал

бывает,главное что у тебя ниче не оторвали,но извиниться можно,если бы нормальный водитель был бы извинился бы хотя бы
цитата приват /
KNV / 12.07.14 - 11:19 #6040081
QUOTE (VOLTA @ 11.07.14 - 19:39)
Пассажирский автобус идет на обгон вверх по Свободы

Если внимательнее присмотреться, обгоняемое чудо вывалилось прямо перед автобусом со второстепенной, ну и как у нас принято сразу никуда не спешит, оно ж уже на ГД. А автобусу с людьми резко тормозить нихарашо.
цитата приват /
cowbell / 12.07.14 - 11:22 #6040084
Тормозить вообще не хорошо. Тормоза для лохов.
цитата приват /
Ген130 / 12.07.14 - 12:05 #6040117
есть такое понятие в автоспорте - чем лучше тормоза, тем быстрее можно ехать.
для повседневной жизни тоже применимо.
цитата приват /
CHERRY-N / 12.07.14 - 12:13 #6040124
QUOTE (Ген130 @ 12.07.14 - 12:05)
есть такое понятие в автоспорте - чем лучше тормоза, тем быстрее можно ехать.
для повседневной жизни тоже применимо.

Для повседневной жизни, можно ехать со скоростью, разрешенной ПДД, а не способностями и дивайсами авто. ;)
цитата приват /
garfild / 12.07.14 - 12:57 #6040160
спарцмены :D
на дрычпаках :D
цитата приват /
Ген130 / 12.07.14 - 13:50 #6040213
QUOTE (CHERRY-N @ 12.07.14 - 12:13)
QUOTE (Ген130 @ 12.07.14 - 12:05)
есть такое понятие в автоспорте - чем лучше тормоза, тем быстрее можно ехать.
для повседневной жизни тоже применимо.

Для повседневной жизни, можно ехать со скоростью, разрешенной ПДД, а не способностями и дивайсами авто. ;)

а ты всегда по трассе 90 едешь?
и никогда меньше?
даже в гололед на серпантине?
цитата приват /
cowbell / 12.07.14 - 14:01 #6040221
эм.. шта? :blink:
цитата приват /
bleff / 12.07.14 - 14:13 #6040232
какие вы все зануды <_<
прям такие чесноки :(

*папивая лидянова навараса
цитата приват /
star4rs / 12.07.14 - 16:12 #6040286
наварос уже то же гамно кстате што и балтико.
цитата приват /
CHERRY-N / 12.07.14 - 17:10 #6040322
QUOTE (Ген130 @ 12.07.14 - 13:50)
а ты всегда по трассе 90 едешь?
и никогда меньше?
даже в гололед на серпантине?

а в ПДД написано, что надо держать именно эту скорость, и ни в коем случае не меньше? Покажи, где?
цитата приват /
555 / 12.07.14 - 19:27 #6040396
мелочью позваниваете?
или мелочно пованиваете?
цитата приват /
garfild / 12.07.14 - 21:03 #6040462
наванял на 5 тыщ*
цитата приват /
McDuck / 13.07.14 - 17:32 #6040778
QUOTE (KNV @ 12.07.14 - 12:19)
QUOTE (VOLTA @ 11.07.14 - 19:39)
Пассажирский автобус идет на обгон вверх по  Свободы

Если внимательнее присмотреться, обгоняемое чудо вывалилось прямо перед автобусом со второстепенной, ну и как у нас принято сразу никуда не спешит, оно ж уже на ГД. А автобусу с людьми резко тормозить нихарашо.

Безусловно, выезд на встречку более безопасный маневр.
цитата приват /
KNV / 13.07.14 - 17:43 #6040787
QUOTE (McDuck @ 13.07.14 - 18:32)
QUOTE (KNV @ 12.07.14 - 12:19)
QUOTE (VOLTA @ 11.07.14 - 19:39)
Пассажирский автобус идет на обгон вверх по  Свободы

Если внимательнее присмотреться, обгоняемое чудо вывалилось прямо перед автобусом со второстепенной, ну и как у нас принято сразу никуда не спешит, оно ж уже на ГД. А автобусу с людьми резко тормозить нихарашо.

Безусловно, выезд на встречку более безопасный маневр.

Та яж автобусника не защищаю, просто обращаю внимание на причину такого маневра. Исходя из имеющейся записи мы не можем реально и беспристрастно оценить действия обоих водителей. Однозначно видно, что перед автобусом кто-то выскочил со второстепенной. А вот что дальше - все уже наши догадки. Не исключаю, что автобусник вполне мог плавно оттормозиться и не лезть на встречку уходя от столкновения. Хотя в подобных случаях имхо безопаснее всего отрихтовать жоппу выскочившему, нежели валить в лоб встречному авто.
цитата приват /
[[x]] / 13.07.14 - 17:58 #6040801
QUOTE (KNV @ 13.07.14 - 17:43)
QUOTE (McDuck @ 13.07.14 - 18:32)
QUOTE (KNV @ 12.07.14 - 12:19)
QUOTE (VOLTA @ 11.07.14 - 19:39)
Пассажирский автобус идет на обгон вверх по  Свободы

Если внимательнее присмотреться, обгоняемое чудо вывалилось прямо перед автобусом со второстепенной, ну и как у нас принято сразу никуда не спешит, оно ж уже на ГД. А автобусу с людьми резко тормозить нихарашо.

Безусловно, выезд на встречку более безопасный маневр.

Та яж автобусника не защищаю, просто обращаю внимание на причину такого маневра. Исходя из имеющейся записи мы не можем реально и беспристрастно оценить действия обоих водителей. Однозначно видно, что перед автобусом кто-то выскочил со второстепенной. А вот что дальше - все уже наши догадки. Не исключаю, что автобусник вполне мог плавно оттормозиться и не лезть на встречку уходя от столкновения. Хотя в подобных случаях имхо безопаснее всего отрихтовать жоппу выскочившему, нежели валить в лоб встречному авто.

ребята как бы там ни было - разгон - торможение (считай бензин экономить) как то не по христиански!!! если тем более гулять в правовом поле!! а еслиб этот автобус с Пассажирами снес кто -нибудь не дай бог?? все кто орал и рвал попу о том что легковушка не права говорили бы УЖЕ о вине Водителя автобуса а не о вине водителя таза.
Ты везешь людей. а не только себя и ответственность в разы больше .

Хочешь экономь бенз. а потом сядь лет на семь - девять. голова должна быть.
А то потом звучат фравзы: Ой что-то мне стало плохо или я ничего не помню или там тормоза не сработали....

цитата приват /
bleff / 13.07.14 - 21:11 #6040918
не дай бог, товарищи автофорумцы
цитата приват /
Mboro / 13.07.14 - 21:12 #6040920
Это чо, мысли вслух, када подумал покупать или не покупать автомобиль? <_<
цитата приват /
star4rs / 13.07.14 - 21:39 #6040951
я на камази уже пару таких вываливальщиковсовторостепенной снёс.
вы не поверите какое это удовлетворение.
* как будто из станкового пулемета забесплатно роту правоверных аль-каедцев срубил B)
** при этом когда мусара приезжают ты вдрук становишься лунтиком.... <_<

(IMG:http://www22.ria.ru/images/94595/91/945959195.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос