главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
cowbell / 07.07.14 - 11:23 #6036529
автору посоветую попить новопассит. да.
цитата приват /
lzh / 07.07.14 - 11:24 #6036530
QUOTE (Gematoma @ 07.07.14 - 11:19)
И звук выключить на регике :P.

Звук нельзя выключать, будет не интересно.
И еще, Ромик, Вы случаем не тот знаменитый таксист из х/ф "Брат 2"?
цитата приват /
Mboro / 07.07.14 - 11:27 #6036531
Прадам новопассит.

Нидорага.
цитата приват /
555 / 07.07.14 - 12:54 #6036629
Мбора - бизжалостен...
цитата приват /
romik93 / 07.07.14 - 13:06 #6036637
QUOTE (Mboro @ 07.07.14 - 11:11)
Гематома шутит, отоночо. Ну оке. :blink:

А Ромику советую хапануть новопассита, а то скора как вотетат чувак станет. <_<

Спасибо за ролик. Поржал отдуши. Ну мне до автора далеко :)

Интересно, а в каком ключе было бы обсуждение моего видео, если б оно было БЕЗ ЗВУКА?

Тут все хавают нарушение ПДД перед их носом и молча оттормаживаются и едут дальше?
цитата приват /
555 / 07.07.14 - 13:13 #6036643
QUOTE (romik93 @ 07.07.14 - 13:06)

Тут все хавают нарушение ПДД перед их носом и молча оттормаживаются и едут дальше?

Я например , выбегаю из машины и пинаю виновника и его машину блэкхавками,
и записываю сразу на экшн камеру выражение лица.
А если не догнал, то становлюсь поперёк дороги и делаю пробку машин в 100.
Ну а чо?
Им можна , а мне нет, чтоле?
цитата приват /
Mboro / 07.07.14 - 13:32 #6036653
Ромик, так не гольф у тебя?

Ато ушол от ответа смарика на нево. <_<
цитата приват /
cowbell / 07.07.14 - 13:47 #6036669
посоветую новопассит :(
цитата приват /
Mboro / 07.07.14 - 13:52 #6036674
Хватит тут писать!!! Миня аж трисет!!!11 :angry:
цитата приват /
CHERRY-N / 07.07.14 - 14:10 #6036691
Ща еду се домой (в цымдалину, в обсчем) па анапке, никаво нитрогаю как абычна. по направлению в город пробка. и тут херрак, практически всем корпусом на встречке черный камри с номерами *400** - типа читер, третьим рядом. думала, за рулем какой-нить чоткий уася, ан-нет, брунетка в сварочной маске. ваще паахирели, карочи. благо, наше нправление не загружено особо было, объезжали ее и даже не сигналили. :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 07.07.14 - 14:16 #6036697
ну ты, я надеюсь, высказалась, или тупо схавала нарушение пдд перед своим носом и молча оттормозившись поехала дальше?
цитата приват /
lzh / 07.07.14 - 14:17 #6036698
QUOTE (CHERRY-N @ 07.07.14 - 14:10)
объезжали ее и даже не сигналили. :ph34r:

Ромик оказался прав: "Тут все хавают нарушение ПДД перед их носом и молча оттормаживаются и едут дальше?".

Жаль его рядом не было! :angry:

cowbell быстрый однако <_<
цитата приват /
KNV / 07.07.14 - 14:20 #6036702
QUOTE (cowbell @ 07.07.14 - 15:16)
ну ты, я надеюсь, высказалась, или тупо схавала нарушение пдд перед своим носом и молча оттормозившись поехала дальше?

Там до сих пор какая-то тетка на чьих-то очках-сварочной маске прыгает, утихомирить не могут. <_<
цитата приват /
artem / 07.07.14 - 15:12 #6036741
QUOTE (555 @ 07.07.14 - 14:13)
QUOTE (romik93 @ 07.07.14 - 13:06)

Тут все хавают нарушение ПДД перед их носом и молча оттормаживаются и едут дальше?

Я например , выбегаю из машины и пинаю виновника и его машину блэкхавками,
и записываю сразу на экшн камеру выражение лица.
А если не догнал, то становлюсь поперёк дороги и делаю пробку машин в 100.
Ну а чо?
Им можна , а мне нет, чтоле?

а прикрикиваешь "них%я себе! п%$&а еб%ная! еб"?ый п"дор, бл?ть! п*??ло е:%чее! них?я себе! ты че?! ты видел!?" ?? :D если да, то можно
цитата приват /
cowbell / 07.07.14 - 15:36 #6036760
йожыг йожыг тут за такое бонют :( правда не всех. но мне везет :(
цитата приват /
555 / 07.07.14 - 16:17 #6036794
этта патамушта ты особенный.

ты жи дажи не автофорумец, фуууу....
цитата приват /
artem / 07.07.14 - 16:35 #6036807
QUOTE (cowbell @ 07.07.14 - 16:36)
йожыг йожыг тут за такое бонют :( правда не всех. но мне везет :(

это не мат, а субтитры с видео
цитата приват /
Mboro / 07.07.14 - 17:03 #6036827
За копипасту тожи бонют. Мне пакрайней мери везло какта. :(
цитата приват /
nitrozet / 07.07.14 - 17:36 #6036845
Шота вы разашлись слишкам!!!

всем срочна принять вот ента!!!

(IMG:http://www.alcoexpert.ru/uploads/posts/2010-11/1290488790_dsc02128.jpg)

P.S> 70% между прочим ;)
цитата приват /
Mboro / 07.07.14 - 17:38 #6036846
вздрогним
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос