главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Gematoma / 04.07.14 - 08:06 #6034513
QUOTE
вот и я говорю, что скоро вы все дождетесь со своими айфонами
цитата приват /
nitrozet / 04.07.14 - 08:16 #6034522
QUOTE
В скором времени российские водители смогут отправлять SMS соседям по потоку зная только госномер автомобиля.


QUOTE
Такое станет возможно благодаря новому сервису, который заработает в Москве, сообщает M24.ru.

Нарушаешь — выключай телефон - Фото 1

Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, водителю нужно будет зарегистрироваться в единой мобильной платформе (ЕМП) правительства Москвы, набрать комбинацию «смс авто госномер», а потом ввести текст сообщения на короткий номер 7377. Услуга предоставляется бесплатно, но воспользоваться ей смогут только те пользователи, у кого не заблокированы короткие номера.

При помощи сервиса водители смогут предупреждать друг друга об эвакуации, попросить разблокировать свой автомобиль на парковке, оставить сообщение о царапинах или просто познакомиться.

В настоящее время в ЕМП пользователей, «привязавших» номер своего телефона к автомобилю не так много — лишь 60 тыс. человек. Однако власти Москвы уверены, что новый сервис сделает систему популярнее.
цитата приват /
CHERRY-N / 04.07.14 - 10:21 #6034619
Забавная идея ))
цитата приват /
yandex / 04.07.14 - 10:39 #6034639
QUOTE
В скором времени российские водители смогут отправлять SMS соседям по потоку зная только госномер автомобиля.


Сервис бесплатный, но маленьким шрифтом в конце: ст.12.36 КоАП РФ?
цитата приват /
KNV / 04.07.14 - 11:03 #6034666
QUOTE (yandex @ 04.07.14 - 11:39)
QUOTE
В скором времени российские водители смогут отправлять SMS соседям по потоку зная только госномер автомобиля.


Это вообще похоже на диверсию. Обязательно найдутся кадры, делающие это на ходу.
Хотели, как грица, как лучше, а получилось как всегда.
цитата приват /
VChif / 05.07.14 - 01:01 #6035167
Да и для всяко-разных мошенничеств не паханное поле)))
цитата приват /
Alexer / 06.07.14 - 10:31 #6035767
QUOTE (romik93 @ 03.07.14 - 15:30)
новое видео :)
http://www.youtube.com/watch?v=bkX8c63mwB8

566, ищи себя

Добрался я таки посмотреть на немобильном устройстве Ромиковский ролик. :(
Тут уже все успели обозвать Ромика неадыкватам? :huh:
Мне, например, стыдно ездить с таким персонажем по одним дорогам. :(

*пошел пересаживаться на троллейбус
цитата приват /
Gematoma / 06.07.14 - 15:28 #6035961
QUOTE
Тут уже все успели обозвать Ромика неадыкватам?

На 4:07 чувак такой по главной едет, афтар ролика ему в лоб катится и такой "ты чо эээ?" :D
цитата приват /
Олег Александрович / 06.07.14 - 15:46 #6035969
типа похер на светофор и то что на встречке, по знакам то он на главной... это из какой редакции пдд?
цитата приват /
Mboro / 06.07.14 - 20:53 #6036142
QUOTE (Gematoma @ 06.07.14 - 16:28)
QUOTE
Тут уже все успели обозвать Ромика неадыкватам?

На 4:07 чувак такой по главной едет, афтар ролика ему в лоб катится и такой "ты чо эээ?" :D

Светофор же.
-----------------------------------------

Ромик, ты не на силиблистам гольфе ездишь случайно? Тут недавно отезжаю от тротуара по Видова, чуть дальше церквы, поворотник включил, перекрекрестился, все как надо вощем сделал, в зеркало посмотрел - там гольф гдето метрах в ста. Ну я выкатую, думаю - не слипой же. Так это чудо в перьях так до усеру тапку давил, чтоб у меня под жопай оттормозица с вот таким же сигналом истиричиским. карочи либо Ромик этот, либо такой жи невростеник.

Я ему в ответ на сигнал оттормозился слехка, дабы отложил он пару кирпичей в суете своей.

*паправил седые усы
цитата приват /
KNV / 06.07.14 - 22:07 #6036174
QUOTE (Mboro @ 06.07.14 - 21:53)
Тут недавно отезжаю от тротуара по Видова, чуть дальше церквы, поворотник включил, перекрекрестился, все как надо вощем сделал, в зеркало посмотрел

Я ужо как-то поднимал тему отчаливания от тротуара. Порой безопаснее по-джигитски стартануть без всяких поворотников, нежели по пенсионерски лампачками блымкать, привлекая внимание неадекватов, двигатели которых свечами плюются, стараясь доказать, что ты чем-то-там ему помешал. :D

До курьезов доходит - чувак не выпускает и обсигналивает тебя при выезде от парковки, и через 5 метров становится вторым рядом с аварийкой, типа мест нет.
цитата приват /
Alexer / 06.07.14 - 22:39 #6036200
QUOTE (KNV @ 06.07.14 - 22:07)
Порой безопаснее по-джигитски стартануть без всяких поворотников, нежели по пенсионерски лампачками блымкать.

*пашол выкрутил лампачки из паваротникав. <_<
Чтоп быть как все. :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 07.07.14 - 08:33 #6036344
QUOTE (KNV @ 06.07.14 - 23:07)
двигатели которых свечами плюются, стараясь доказать,

*Пошел расшатывать свечи. Идея показалась забавной.* :rolleyes:
цитата приват /
nitrozet / 07.07.14 - 10:17 #6036460
QUOTE (Alexer @ 06.07.14 - 22:39)
QUOTE (KNV @ 06.07.14 - 22:07)
Порой безопаснее по-джигитски стартануть без всяких поворотников, нежели по пенсионерски лампачками блымкать.

*пашол выкрутил лампачки из паваротникав. <_<
Чтоп быть как все. :)

Ты бы это, под рулём переключалку луче поламал бы...

чтобы саму привычку искоренить на корню... B)
цитата приват /
Alek$ / 07.07.14 - 10:25 #6036468
QUOTE (nitrozet @ 07.07.14 - 11:17)
Ты бы это, под рулём переключалку луче поламал бы...

чтобы саму привычку искоренить на корню... B)

У него - тумблер... :D
цитата приват /
Gematoma / 07.07.14 - 11:02 #6036502
QUOTE
Светофор же

И чо "светофор"? Афтар вот берет и въезжает чуваку на главной влоб и типа будет невиновник чтоле? Чуваку на главной тоже светофор разрешает ехать.
цитата приват /
KNV / 07.07.14 - 11:11 #6036515
QUOTE (Gematoma @ 07.07.14 - 12:02)
QUOTE
Светофор же

И чо "светофор"? Афтар вот берет и въезжает чуваку на главной влоб и типа будет невиновник чтоле? Чуваку на главной тоже светофор разрешает ехать.

На 4.07 чувак едет в лоб автору по встречной полосе (т.е по полосе автора) и поворачивает налево игнорируя встречный транспорт.
цитата приват /
Mboro / 07.07.14 - 11:11 #6036516
Гематома шутит, отоночо. Ну оке. :blink:

А Ромику советую хапануть новопассита, а то скора как вотетат чувак станет. <_<
цитата приват /
KNV / 07.07.14 - 11:16 #6036521
QUOTE (Mboro @ 07.07.14 - 12:11)
Гематома шутит, отоночо. Ну оке. :blink:


А я повелся. :unsure: да и Ромика уже жалко.

Хотя не, не жалко, хам всетаки. Но Ново-Пассит в сиропчике попить не помешает - может радикально изменить ситуацию, тут согласен полностью.
цитата приват /
Gematoma / 07.07.14 - 11:19 #6036523
А чорт... я видимо отвлекся, показалось что он с полосы повернул.
Mea culpa, чо :D
Но афтару все равно надо пропить курс новопассита, как мбора вон советует. И звук выключить на регике :P

P.S. Мборин ролик - адЪ, я катаюсь попалу :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос