главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Советикус / 02.07.14 - 10:25 #6033071
QUOTE (vic @ 29.06.14 - 20:12)
Я не против но ужене первый раз замечаю-Перед мазутным светофором. Все тошнят но в своих рядах. тут раз-шерхан чудом не сдатый по программе утилизации-выезжает на встречку и попер. На светофоре все стали-этот "мастер извоза" вваливает на красный и погнал на вызов радовать пассажиров своим прибытием. Ну не верю что с пассажирами так ездят. Я бы тут же после такого маневра лучше попросил высадить -так можно много куда успеть. :'(

Они так и ездят с пассажирами.
Я с ними пару раз ездил. И каждый раз замечания делал по поводу нарушений.
цитата приват /
DEG / 02.07.14 - 11:27 #6033141
Мудак? Нет, не слышал B)
цитата приват /
kotBegemot / 02.07.14 - 18:19 #6033413
QUOTE (Ген130 @ 29.06.14 - 21:28)
вот с Мира по Цедрика и прут до Карла нашего Маркса

Фиксировал такой приход дважды. Буду возить мешочки с говном, догонять и в окна закидывать.
цитата приват /
MammaMia / 02.07.14 - 20:02 #6033469
QUOTE (kotBegemot @ 02.07.14 - 18:19)
QUOTE (Ген130 @ 29.06.14 - 21:28)
вот с Мира по Цедрика и прут до Карла нашего Маркса

Фиксировал такой приход дважды. Буду возить мешочки с говном, догонять и в окна закидывать.

Проще стать в час-пик на Новороссийской республики на отрезке от Конституции до Гончарова - и поливать жидкой радостью всех хитропопых, которые прут по встречной полосе, чтобы обогнать пробку.
А добрые самаритяне - пропускают таких, дорогу им уступают... от холопа не убудет же..... а барину приятно!
//сцуко, чуть не сбил один такой перед магазином "Визит"//
цитата приват /
kotBegemot / 02.07.14 - 22:43 #6033556
Благородные олени, а их за говно держат.
цитата приват /
555 / 02.07.14 - 23:59 #6033615
кобемот, у тебя в каждом сообщении присутствует "говно".
Ты аткуда, вапще?
цитата приват /
bleff / 03.07.14 - 00:20 #6033621
QUOTE
Сорри если было.
Задорная песня с матюками

ичодальше ?
вообще похеру и не показательно
в инете в сотни(!) раз больше видео с долб"№;ми на 4х+ колесах которые творят вещи в разы чернее, чем двухколесные неадыкваты
цитата приват /
vic / 03.07.14 - 07:49 #6033662
QUOTE (lodvig @ 29.06.14 - 21:44)
QUOTE (vic @ 29.06.14 - 20:12)
Ну не верю что с пассажирами так ездят. Я бы тут же после такого маневра лучше попросил высадить -так можно много куда успеть. :'(

устройся в кортеж и ты себя не узнаешь........ :D :D :D :D

Спасибо я давно трудоустроен и для такси у меня нет талантов. Тем более в кортедж B) там Славян наверно и не принимают. Ну куплю приорку-подумаю. B)
цитата приват /
CHERRY-N / 03.07.14 - 09:14 #6033731
Темно-серый Q7 О364ОО с недорослем за рулем очень торопятся на тот свет. Щас по Видова пытался шахматить, да так, что бедный ауди становился на два колеса, жалобно визжа оставшимися. Несся за сотню, пролетев от мен
я в нескольких сантиметрах. На светофоре поравнялись - глянула, дите совсем за рулем. У виска покрутила, оно окошко приспустило, я грю, ипанько ты совсем шо ле так носицца? Тут включился зеленый, и это недоразумение с пробуксовкой сорвалось с места, походя подрезав пару машин, скрылось из вида. :ph34r:
Наверное, думает, шо оно очень крутое и невъе#бенный шумахер... Карочи, смотрите по сторонам - пацану явно на этом свете жить надоело... <_< Ладно, если ап столб или камаз...
цитата приват /
Gebels200 / 03.07.14 - 09:30 #6033744
Он наверно все ночь в GTA играл , еше не отошел от игры .
цитата приват /
vic / 03.07.14 - 09:32 #6033745
Каспаровы они такие. Позавчера в цементной долине меня приорка бежевая обогнала-зигзагами. Ну очень опаздывал. :blink: Пока Сантьягу на владимирском посте дождался(вывозили семьи на зрелище) Переехал перевал а не доезжая бакансой развилки-уже то ли та же приорко то ли подобная развороченная стоит. Зато всех обогнала. :P
цитата приват /
Аэртон / 03.07.14 - 09:34 #6033747
QUOTE (CHERRY-N @ 03.07.14 - 10:14)
Темно-серый Q7 О364ОО с недорослем за рулем очень торопятся на тот свет. Щас по Видова пытался шахматить, да так, что бедный ауди становился на два колеса, жалобно визжа оставшимися. Несся за сотню, пролетев от мен
я в нескольких сантиметрах. На светофоре поравнялись - глянула, дите совсем за рулем. У виска покрутила, оно окошко приспустило, я грю, ипанько ты совсем шо ле так носицца? Тут включился зеленый, и это недоразумение с пробуксовкой сорвалось с места, походя подрезав пару машин, скрылось из вида. :ph34r:
Наверное, думает, шо оно очень крутое и невъе#бенный шумахер... Карочи, смотрите по сторонам - пацану явно на этом свете жить надоело... <_< Ладно, если ап столб или камаз...

Мне не в лом в таком случае позвонить в 02 дать госномер цвет и марку авто, и сказать что водитель явно в нетрезвом виде. Пусть меры принимают, не дай бог в людей - детей упорется на двух колесах.
цитата приват /
CHERRY-N / 03.07.14 - 09:39 #6033750
Мне всегда грустно за подобным наблюдать: едут ведь по дороге люди, которым это дурко может жизнь сломать... :( Оно ведь едет так, как-будто права сегодня утром подарили, и не ведает, что творит - законы физики, типа, на него не распространяются... <_< :unsure:

Аэртон, и чо? Думаешь, они прислушаются?
цитата приват /
вадик / 03.07.14 - 09:40 #6033751
QUOTE (Аэртон @ 03.07.14 - 09:34)
ы
QUOTE (CHERRY-N @ 03.07.14 - 10:14)
Темно-серый Q7 О364ОО с недорослем за рулем очень торопятся на тот свет. Щас по Видова пытался шахматить, да так, что бедный ауди становился на два колеса, жалобно визжа оставшимися. Несся за сотню, пролетев от мен
я в нескольких сантиметрах. На светофоре поравнялись - глянула, дите совсем за рулем. У виска покрутила, оно окошко приспустило, я грю, ипанько ты совсем шо ле так носицца? Тут включился зеленый, и это недоразумение с пробуксовкой сорвалось с места, походя подрезав пару машин, скрылось из вида. :ph34r:
Наверное, думает, шо оно очень крутое и невъе#бенный шумахер... Карочи, смотрите по сторонам - пацану явно на этом свете жить надоело... <_< Ладно, если ап столб или камаз...

Мне не в лом в таком случае позвонить в 02 дать госномер цвет и марку авто, и сказать что водитель явно в нетрезвом виде. Пусть меры принимают, не дай бог в людей - детей упорется на двух колесах.

Примите меры-Когда вас будут убивать тогда и звоните
цитата приват /
CHERRY-N / 03.07.14 - 09:42 #6033754
Вот-вот...
цитата приват /
Аэртон / 03.07.14 - 09:45 #6033757
Думаю прислушаются. Звонок на 02 фиксируется и пишется. Не дай бог беда будет, тот кто позвонил, еще и сообщит о бездействии. И полиция это понимает. Да и знакомый дпэсник говорил мне, что надо звонить когда подобных дебилов видишь, они по рации сразу от дежурного по городу инфу принимают. Вариантов игнорить нет.
цитата приват /
Alek$ / 03.07.14 - 10:32 #6033787
QUOTE (Аэртон @ 03.07.14 - 10:45)
Думаю прислушаются. Звонок на 02 фиксируется и пишется. Не дай бог беда будет, тот кто позвонил, еще и сообщит о бездействии. И полиция это понимает. Да и знакомый дпэсник говорил мне, что надо звонить когда подобных дебилов видишь, они по рации сразу от дежурного по городу инфу принимают. Вариантов игнорить нет.

Ваши бы слова, да богу в уши...
цитата приват /
vic / 03.07.14 - 10:38 #6033793
Ага. У меня под калиткой как то пытались какие та хлопцы двух девок изнасиловать :D Благо куст сирени огромный рос. Ночь. Я был на работе. Так девки от страху перелезли через мой забор. У меня жена с сыном(тогда малолетний был) дома. Как сексуны не полезли-не знаю. Может собака не пустила. Соседская. Так жена вызвала милицию. Не приехали вообще. Я приехал с работы под утро-развез недоизносилованных по домам. :angry: Что там у милиции пишется? Не знаю. Отзвонился потом-сказал спасибо за оперативность. Хорошо в дом насильники не полезли. наша Политсия любит на итог приезжать.Как и ДПС. БУдет ДТП-в течении дня приедут. :(
цитата приват /
KNV / 03.07.14 - 10:42 #6033797
QUOTE (Alek$ @ 03.07.14 - 11:32)
Ваши бы слова, да богу в уши...

Тут ведь какое дело... что было раньше, курица или яйцо?
Так и с сообщениями о неадекватах на дороге. Пока этих сообщений в ГАИ ра, два и обчелся, реагировать на них будут вяло. Если народ активно станет защищать свою безопасность на дороге простыми звонками в полицию, ситуация сдвинется с места, особенно если будет прослеживаться четкая связь между ДТП и ранее замеченным на дороге идиотом. А связь эта прослеживается порой даже на страницах форума, а ведь это капля от того, что происходит на дорогах города.
цитата приват /
Alexer / 03.07.14 - 10:44 #6033798
QUOTE (Аэртон @ 03.07.14 - 09:45)
Думаю прислушаются. Звонок на 02 фиксируется и пишется. Не дай бог беда будет, тот кто позвонил, еще и сообщит о бездействии. И полиция это понимает. Да и знакомый дпэсник говорил мне, что надо звонить когда подобных дебилов видишь, они по рации сразу от дежурного по городу инфу принимают. Вариантов игнорить нет.

Да нихрена! Жизненный опыт показывет, что реакция нулевая.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос