главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
bleff / 29.06.14 - 14:45 #6030587
QUOTE (Mboro @ 29.06.14 - 09:41)
Багач чтоли еще один? <_<

анука включил ближний и пристегнул ремень :angry:
и СМС за рулем не писать! :angry:
цитата приват /
vic / 29.06.14 - 18:42 #6030688
Скажите. А что за мода у таксистов из Кортежа на магистральной когда пробка по встречке объезжать? :o Через сплошие и пофигачили...У них карт блан от смерти и ДПС? Или "цените время" написано у них на стекле но про жизнь ничего? :angry:
цитата приват /
трайдент / 29.06.14 - 18:47 #6030689
"цените каждую секунду ,- до тысячных ! " (с)
цитата приват /
vic / 29.06.14 - 19:12 #6030703
Я не против но ужене первый раз замечаю-Перед мазутным светофором. Все тошнят но в своих рядах. тут раз-шерхан чудом не сдатый по программе утилизации-выезжает на встречку и попер. На светофоре все стали-этот "мастер извоза" вваливает на красный и погнал на вызов радовать пассажиров своим прибытием. Ну не верю что с пассажирами так ездят. Я бы тут же после такого маневра лучше попросил высадить -так можно много куда успеть. :'(
цитата приват /
SLAYER / 29.06.14 - 19:27 #6030708
а ещё там едут по тротуару и асфальту для пешиков .а подумаешь обьехал . в городе все давно на правила положили . красный свет кирпич подумаешь проехал ничего ж страшного
цитата приват /
МАЕК / 29.06.14 - 21:10 #6030777
Дело в том, что никто за этим не следит и, соответственно, не наказывает. По Цедрика от Мира прут "под кирпич" бодро так в лоб. На обсигналивание не реагируют. Наверное, думают, что с ними здороваются...
цитата приват /
Аэртон / 29.06.14 - 21:24 #6030787
QUOTE
По Цедрика от Мира прут "под кирпич" бодро так в лоб

:blink: не понял геолокацию. Цедрика скажем так превращется в мира, короче где там на
встречку прут то??
цитата приват /
А.В.В. / 29.06.14 - 21:26 #6030789
Как я понял- пересечение Мира и Революции 05 года.
цитата приват /
Ген130 / 29.06.14 - 21:28 #6030794
вот с Мира по Цедрика и прут до Карла нашего Маркса
цитата приват /
lodvig / 29.06.14 - 21:44 #6030814
QUOTE (vic @ 29.06.14 - 20:12)
Ну не верю что с пассажирами так ездят. Я бы тут же после такого маневра лучше попросил высадить -так можно много куда успеть. :'(

устройся в кортеж и ты себя не узнаешь........ :D :D :D :D
цитата приват /
555 / 29.06.14 - 22:42 #6030838
точняк.
начни с себя !!!
цитата приват /
bleff / 29.06.14 - 22:45 #6030842
QUOTE
в городе все давно на правила положили . красный свет кирпич подумаешь проехал ничего ж страшного

да, это уже стало обычным делом
за день таких товарищей можно с десяток повтречать
опасно :(
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.06.14 - 16:46 #6031496
Пилотский, дорога общего пользования - не картинговая трасса. Продираться вплотную и жать на тапку, реагируя на звук соседского мотора не надо. ;) Поехали 19-го в Псеушко, покажешь, на что "авдия" способна. ;)
цитата приват /
А.В.В. / 30.06.14 - 20:14 #6031655
Вызов брошен.... :ph34r:
цитата приват /
CHERRY-N / 30.06.14 - 21:22 #6031717
кто не тормоз? :huh:
цитата приват /
Ген130 / 30.06.14 - 23:29 #6031838
кто не скаче?
цитата приват /
Gematoma / 01.07.14 - 11:14 #6032146
Сорри если было.
Задорная песня с матюками
цитата приват /
555 / 02.07.14 - 01:51 #6032854
Бог простит, холи...
цитата приват /
MammaMia / 02.07.14 - 07:24 #6032906
QUOTE (МАЕК @ 29.06.14 - 21:10)
По Цедрика от Мира прут "под кирпич" бодро так в лоб. На обсигналивание не реагируют. Наверное, думают, что с ними здороваются...

Не... Уверены - восхищаются! (с ноткой зависти)
"Все в говне - а я на белом коне" - это межнациональная водительская идея. Ради этого стоит жить.

Сидор Пердюк
QUOTE
Пилотский, дорога общего пользования - не картинговая трасса. Продираться вплотную и жать на тапку, реагируя на звук соседского мотора не надо.  Поехали 19-го в Псеушко, покажешь, на что "авдия" способна.

Это же совсем не то... там же обогнать могут... и правила нельзя нарушать ... и никто не завидует хамскому поведению. Полный отстой!
цитата приват /
star4rs / 02.07.14 - 07:39 #6032916
QUOTE (Gematoma @ 01.07.14 - 11:14)
Сорри если было.
Задорная песня с матюками

не увидел кадров где в оконцовке хрустов вместе с их друшпаками упаковывают в контейнер и давят многотонным прессом.. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 [204] 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос