главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
kerosin / 24.06.14 - 18:14 #6026808
Меня удивляют тети, которые сперва тупят, потом факи в окна крутят, а потом начинают шашки-догонялки с настойчивым желанием узнать, почем у меня стоит задний бампер или крыло :angry:
Это при том, что я даже окна не открывал и ничего ей не говорил :D :D :D
Объяснение таким неадекватным одно: "синька-чмо, но пить не брошу" (с) B)
цитата приват /
star4rs / 24.06.14 - 19:47 #6026851
просто им срочно надо мужа..... :(
цитата приват /
kotBegemot / 24.06.14 - 20:38 #6026882
QUOTE (Mboro @ 24.06.14 - 17:58)
Последние сообщения както вникуда. Какая пробка вверх по луначарке? Какой знак у нарсуда? По Шевченке стоит по крайней мери.

Давайти поточнее, брацы, вы заставляити меня думать. :(

Что стоит по Шевченко?

Там и кирпича нет то.
цитата приват /
трайдент / 24.06.14 - 21:39 #6026933
QUOTE (Alexer @ 18.06.14 - 18:46)
Думаю, это дети. Такая рогулька легко сминается колесом, вряд ли она его проткнет.
И, да, это... Не пора ли резину сменить - лето уже на дворе. :(

та то он уже на след. будущую зиму переобулся проста !
цитата приват /
Mboro / 24.06.14 - 23:34 #6027079
Знак дорога с односторонним движением, от нарсуда стоит.

Вы тормозити пачорнаму чота. :(
цитата приват /
пластилин / 25.06.14 - 16:02 #6027635
МОСКВА, 25 июня. /ИТАР-ТАСС/. Комитет по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал Госдуме принять во втором чтении проект закона, вводящий уголовную ответственность за езду в пьяном виде. Максимальное наказание будет предусматривать до двух лет лишения свободы.

Путин призвал применять к нетрезвым виновникам ДТП самые строгие меры
В настоящее время за вождение в нетрезвом виде российским водителям грозит лишь административная ответственность - лишение прав на срок от полутора до двух лет. Такое же наказание ждет водителей за отказ от медицинского освидетельствования.
"За повторное вождение в нетрезвом виде и повторный отказ от медосвидетельствования предлагается заменить административную ответственность на уголовную", - заявил первый зампред комитета Вячеслав Лысаков.
По его словам, повторное нарушение будет учитываться в течение года - если в течение года водитель, уличенный в пьянстве за рулем, будет вновь пойман, его будут судить уже по Уголовному кодексу, а не по КоАП.

За сам факт управления автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или отказ от медосвидетельствования предусматривается штраф от 200 тыс. до 300 тыс. руб., либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо принудительные работы на срок до двух лет либо лишение свободы на тот же период.
Все санкции сопровождаются запретом "занимать определенные должности на срок до трех лет".
Если в ДТП с участием пьяного водителя погиб человек, поправки предусматривают лишение свободы на срок от двух до семи лет. Если погибших двое или больше - от четырех до девяти лет.
Одновременно в Уголовном кодексе РФ дублируются предусмотренные в КоАП РФ нормы о критерии состояния опьянения.
Лысаков добавил, что комитет рекомендует депутатам принять законопроект на следующей пленарной неделе - последней в этой сессии. Если закон будет принят Госдумой, одобрен Совфедом и подписан президентом РФ, он должен вступить в действие с 1 января 2015 года.
Как сейчас наказывают пьяных водителей
1 сентября 2013 года вступили в силу поправки к Кодексу об административных правонарушениях.
Поправки повысили с 5 тыс. до 50 тыс. руб. нижний предел и с 100 тыс. до 500 тыс. руб. верхний предел административного штрафа, а также увеличили до года срок давности привлечения к административной ответственности за пьяную езду.
В частности, были ужесточены санкции за нарушение скоростного режима, за проезд по обочине и за разговоры по мобильному телефону за рулем.
Был отменен так называемый абсолютный ноль содержания алкоголя в крови водителя и введен критерий состояния опьянения при вынесении наказания за вождение в нетрезвом виде.
Отказ от конфискации
Одной из мер борьбы с пьяными водителями было предложение ввести конфискацию машин у нетрезвых автомобилистов без прав, повторно севших за руль в пьяном виде. С подобной инициативой в ноябре прошлого года выступил депутат от фракции ЛДПР Сергей Иванов.

В пояснительной записке к проекту закона разработчик указывал, что в ст. 12.8 КоАП РФ установлена ответственность водителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения в виде штрафа в размере от 30 тыс. до 50 тыс. руб. с лишением права управления транспортным средством на срок от полутора до трех лет.
Депутат предложил ввести обязательное дополнительное наказание в виде конфискации транспортного средства, поскольку, по его мнению, наказание в виде лишения прав является недостаточной мерой ответственности.
Госдума законопроект отклонила. В заключении комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству отмечалось, что "применение конфискации к лицу или лицам, обладающим совместными с правонарушителем правами на имущество, в данном случае означало бы наказание лица, не совершавшего административного правонарушения, что противоречит ч. 1 ст. 3.2 КоАП".

ссыль: http://itar-tass.com/obschestvo/1279180

цитата приват /
nitrozet / 25.06.14 - 17:15 #6027688
Извыните и-ик, а можна в двух славах...

а то после каньика буквы плывут...

многа их слишкам.... :blink:
цитата приват /
Djemil / 25.06.14 - 19:09 #6027794
В двух словах: инспекторы ДПС получат очередную возможность значительно повысить свой материальный уровень.
цитата приват /
SLAYER / 26.06.14 - 06:52 #6028029
Поздравляю всех с новыми ценами на бензин с утра. Ждем к осени 95 по 40 руб, а 92 по 35-37 руб.
цитата приват /
genich / 26.06.14 - 10:16 #6028211
QUOTE (SLAYER @ 26.06.14 - 07:52)
Поздравляю всех с новыми ценами на бензин с утра. Ждем к осени 95 по 40 руб, а 92 по 35-37 руб.

Залил утром полный бак. На ценник не посмотрел :unsure:
цитата приват /
Mboro / 26.06.14 - 10:19 #6028216
Ну давайте про бенз тут побеседуем. А потом про стоплинии. <_<

Ну и про кирпич на шевченке заодно.
цитата приват /
DANGEROUS / 26.06.14 - 10:21 #6028217
QUOTE (SLAYER @ 26.06.14 - 06:52)
Поздравляю всех с новыми ценами на бензин с утра. Ждем к осени 95 по 40 руб, а 92 по 35-37 руб.

А по чем уже 95?, неделю назад был по 35 на лукойле.
цитата приват /
star4rs / 26.06.14 - 10:35 #6028231
вы за кридит на свою мафынку переплачиваете стоимость 2-х машын.
чего за какие-та 50 копеек пережывать?
*ну странные какии-то, чесслово :blink:
цитата приват /
lzh / 26.06.14 - 10:41 #6028235
QUOTE (DANGEROUS @ 26.06.14 - 10:21)
QUOTE (SLAYER @ 26.06.14 - 06:52)
Поздравляю всех с новыми ценами на бензин с утра.  Ждем к осени 95 по 40 руб, а 92 по 35-37 руб.

А по чем уже 95?, неделю назад был по 35 на лукойле.

На лукойле у западного 35.5, на роснефти на мысхакском 34.9.

А что с "кирпичом" на Шевченко. Недавно стоял у суда. Со стороны района за 20 минут выехало машин 50, видимо его там уже нет <_<
цитата приват /
tОRNADo / 26.06.14 - 10:43 #6028240
QUOTE (lzh @ 26.06.14 - 11:41)
QUOTE (DANGEROUS @ 26.06.14 - 10:21)
QUOTE (SLAYER @ 26.06.14 - 06:52)
Поздравляю всех с новыми ценами на бензин с утра.  Ждем к осени 95 по 40 руб, а 92 по 35-37 руб.

А по чем уже 95?, неделю назад был по 35 на лукойле.

На лукойле у западного 35.5, на роснефти на мысхакском 34.9.

А что с "кирпичом" на Шевченко. Недавно стоял у суда. Со стороны района за 20 минут выехало машин 50, видимо его там уже нет <_<

знак, установленный не по ГОСТу, не может тебя наказывать, потому, что он есть, что его нет..
цитата приват /
санек 777 / 26.06.14 - 11:02 #6028258
На шевченко стоит направление движение к морю спуск и выезд на энгельса.но этого ни кто не замечает и проезжают суду.а раз в три дня стоят дпс и хлопают всех зевак.при мне у трех сняли номера.
цитата приват /
KNV / 26.06.14 - 11:12 #6028267
QUOTE (санек 777 @ 26.06.14 - 12:02)
при мне у трех сняли номера.

За что снимают номера?
цитата приват /
Gebels200 / 26.06.14 - 11:12 #6028269
QUOTE (санек 777 @ 26.06.14 - 12:02)
На шевченко стоит направление движение к морю спуск и выезд на энгельса.но этого ни кто не замечает и проезжают суду.а раз в три дня стоят дпс и хлопают всех зевак.при мне у трех сняли номера.

Пуская снимают ;) сейчас их восстановить не проблема :D , а можно и заранее их сделать )
цитата приват /
Ashy / 26.06.14 - 11:18 #6028275
А за это разве номера снимают???
цитата приват /
kotBegemot / 26.06.14 - 11:33 #6028285
QUOTE (санек 777 @ 26.06.14 - 11:02)
На шевченко стоит направление движение к морю спуск и выезд на энгельса.но этого ни кто не замечает и проезжают суду.а раз в три дня стоят дпс и хлопают всех зевак.при мне у трех сняли номера.

Походу это возмущеный житель, который инициировал установку там "кирпича" ранее.

Просто работа у него в другой стороне <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос