главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
star4rs / 23.06.14 - 11:12 #6025400
по дороге с цемдолины куча жопников-гамасеков.
один даже на эвакуаторе умудрился.
манера одна - "ядэбиледупоглавной" vs "ядэбиледумедленноиосторожно"
цитата приват /
555 / 23.06.14 - 15:18 #6025719
QUOTE (566 @ 22.06.14 - 15:38)

все ж в гибдд пазванил номерки пробить. а че искал, бабла хател срубить полегкому?

566 - из тибя тролль, как из меня мусарёнок.

Но только по другой причине. <_<
цитата приват /
lady M / 24.06.14 - 10:17 #6026407
"Будь вежливым, сука!" - под таким девизом водитель а/м BMW X5 г/н К880МН123 вытеснил на встречку через сплошную Ауди, не пожелавшую пропустить его вперед на повороте на Энгельса с Исаева. Водитель Ауди был разгневан и пытался что-то объяснить водителю бэхи, но - увы! - стекла задраены, работает кондиционер))) Кстати, по встречке в тот момент ехала грузовая газель...
цитата приват /
555 / 24.06.14 - 10:55 #6026453
QUOTE (lady M @ 24.06.14 - 10:17)
Кстати, по встречке в тот момент ехала грузовая газель...

там нету встречки.

так что сиди ровно.
в своей ауде.
цитата приват /
Mboro / 24.06.14 - 11:22 #6026475
QUOTE (lady M @ 24.06.14 - 11:17)
"Будь вежливым, сука!"

*записал в блокнотик
цитата приват /
Gebels200 / 24.06.14 - 11:29 #6026481
QUOTE (555 @ 24.06.14 - 11:55)
QUOTE (lady M @ 24.06.14 - 10:17)
Кстати, по встречке в тот момент ехала грузовая газель...

там нету встречки.

так что сиди ровно.
в своей ауде.

Тоесть Исаева от Новороссийска до Энгельса односторонняя :o
цитата приват /
lady M / 24.06.14 - 12:56 #6026563
Встречка есть, и это не я в ауди ехала, слава богам)))
цитата приват /
А.В.В. / 24.06.14 - 12:59 #6026566
Он тоже пешеход.... или на права сдавал.
цитата приват /
Ген130 / 24.06.14 - 13:01 #6026568
подскажите, где на Энгельса может быть встречка?
цитата приват /
Gebels200 / 24.06.14 - 13:02 #6026569
QUOTE

подскажите, где на Энгельса может быть встречка?
не на Энгельса а на Исаева
QUOTE

Он тоже пешеход.... или на права сдавал.
кент метронома
цитата приват /
Denis_noi / 24.06.14 - 13:05 #6026570
повеселил клоун на измочаленом лансере вчера, заехал к перекрестку под кирпич, встал ////// \ //// вот так, естественно занял два места.
Вышел с семейством из машины и попер спокойно в магаз. При этом места валом, паркануться бы хоть мог по человече. Никогда не понимал, что движет такими людьми :D
цитата приват /
MARADER / 24.06.14 - 13:10 #6026575
ну ты сам ответил на вопрос. мест то валом. никому не помешает
цитата приват /
Mboro / 24.06.14 - 13:20 #6026590
Кастати, по поводу вотетих //////. Эту елку нарисовали на Энгельса, напростив спортмастера и могниту. Так вот, замутили они слишком узкие линии, если вставать по ним - двери хрен откроешь. И что получается - один встает по линиям, второй думает "да пошли вы в ж@#у" и встает с нормальным интервалом, третий, культурный опять по линям, но получается что между ним и хамом места больше, чем надо для комфортной посадки/высадки. И так далее. В результате что имеем - канеш меньшее количество машин, чем тама могло бы запаркаваца.

Люди не виноваты, но разметка жоска поделила их на быдло и интилигентав чортавых. <_<
цитата приват /
Yante / 24.06.14 - 14:14 #6026643
Сегодня посмотрел у Нарсуда - там есть знак "остановка запрещена", но нет знака "одностороннее движение"...
цитата приват /
Mboro / 24.06.14 - 15:15 #6026692
Вот зачем ты посмотрел? :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 24.06.14 - 15:15 #6026694
и как это теперь развидеть?
цитата приват /
nitrozet / 24.06.14 - 15:39 #6026702
QUOTE (Mboro @ 24.06.14 - 15:15)
Вот зачем ты посмотрел? :unsure:

Та пусть смотрит... ;)

Кстати, а где там знак то должен быть? :blink: А был ли мальчик? ©
цитата приват /
555 / 24.06.14 - 16:36 #6026742
QUOTE (Yante @ 24.06.14 - 14:14)
Сегодня посмотрел у Нарсуда

У Мборо пасматри лучше
цитата приват /
Bars / 24.06.14 - 17:49 #6026791
Пока ул. Луначарского стоит в пробке вверх по движению, особо ох..ие водители внаглую объезжают всех стоящих по встречке. С одним таким ч(м)удаком чуть не столкнулся лоб в лоб.
цитата приват /
Mboro / 24.06.14 - 17:58 #6026798
Последние сообщения както вникуда. Какая пробка вверх по луначарке? Какой знак у нарсуда? По Шевченке стоит по крайней мери.

Давайти поточнее, брацы, вы заставляити меня думать. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос