главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
darkk / 18.06.14 - 17:55 #6022203
крутые поцаны на папкиной машине видимо на Куникова
http://m.youtube.com/watch?v=0YpZsK3FI8I&feature=youtu.be
цитата приват /
VChif / 18.06.14 - 17:56 #6022207
такая рогулька с колючей проволоки легко заходит в колесо одним из шипов, но да, сильного вреда ему не приносит... так что скорей всего дети или бабки
цитата приват /
Gebels200 / 18.06.14 - 18:04 #6022215
QUOTE (VChif @ 18.06.14 - 18:56)
такая рогулька с колючей проволоки легко заходит в колесо одним из шипов, но да, сильного вреда ему не приносит... так что скорей всего дети или бабки

Ну одним из шипов может и вреда не на несет , а если таких штук 10 и более рассыпать , то думаю может быть не большая проблема :angry:
цитата приват /
VChif / 18.06.14 - 18:08 #6022220
да проще уж тогда сосок срезать))) или боковой порез длинной см в 15-20)))
цитата приват /
KNV / 18.06.14 - 18:48 #6022263
QUOTE (Gebels200 @ 18.06.14 - 18:13)
такую штуку под обеими правыми колесами обнаружил, то ли мудачье развлекается, толи дорогу кому-то перешел .

Скорее всего по обочинам ездил, раз в правых колесьях...
цитата приват /
ко.шка / 18.06.14 - 19:02 #6022284
QUOTE (VChif @ 18.06.14 - 12:37)
120 по трассе ваще не скорость :( ночью крвснодыр по трассе - полтора часа в серднем - без экстрима, с экртимом час-час питнадцать, па бисприделу днем ваще за 45 мин доехать можно(я так не делал))) )

45 минут, это средняя скорость движения должна быть 200 км/ч.
Ибо 150 км за 0.75 часа, это 200 км за 1 час.

Как бы я никого ни в чём не обосновываю.
цитата приват /
Gebels200 / 18.06.14 - 20:06 #6022328
Час назад наблюдал не одыквата на белом лэнд крузере , я остановился на красный на пешеходе 40 школы по напровлению в город , а он на скорости в км 70 решил проехать на красный и чуть не сбил женшину с ребенком и чуть было не ушатал поворачивающую машину на цемдолинскую , кое как увернулся с выездом на встречку . Дальше встретил его на перекрестке Видова -Кутузовская , он вывалился из авто не в состояние , еле стоял на ногах чего то размахивал руками и за чем то полез в багажник , далее закрыл его и пополз в машину . На хрена в таком состояни садится за руль , если себя не жалко , может стоит подумать об окружающих
цитата приват /
SELENGER / 18.06.14 - 20:07 #6022331
Сегодня еду по советов , и тут на тебе , со встречки на перерез вывыливается мурло прямо под колеса , вот как можно таким быть упоротым старческим маразманутым существом ??? Удивлению моему не было предела... Но это еще ерунда . Потом это мудило по тормозам и без объяснения причин , давай парковать свое чудовище , в дыру , где место для жигулей 8 модели ...
В общем в конце видео я сказал ему что я о нем думаю.

http://www.youtube.com/watch?v=a9hryqFj-YA
цитата приват /
VChif / 18.06.14 - 20:47 #6022363
QUOTE (ко.шка @ 18.06.14 - 20:02)
QUOTE (VChif @ 18.06.14 - 12:37)
120 по трассе ваще не скорость :( ночью крвснодыр по трассе - полтора часа в серднем - без экстрима, с экртимом  час-час питнадцать, па бисприделу днем ваще за 45 мин доехать можно(я так не делал))) )

45 минут, это средняя скорость движения должна быть 200 км/ч.
Ибо 150 км за 0.75 часа, это 200 км за 1 час.

Как бы я никого ни в чём не обосновываю.

тока расстояние на прямую 140км до краснодыра, через славянскую объездную ~180км, а так да))
цитата приват /
Atousia / 18.06.14 - 22:33 #6022487
Что-то прямо сейчас происходит на ул. Куникова(сразу за перекрестком с пр. Ленина). Белая иномарка и копы...... Группа поддержки и операторов....
цитата приват /
MammaMia / 19.06.14 - 17:47 #6023128
цитата приват /
555 / 19.06.14 - 23:36 #6023476
Чучуть не снёс нах.. пьяного уиплана на каком-та кредитогавне.
цитата приват /
bio / 20.06.14 - 07:28 #6023522
QUOTE (555 @ 20.06.14 - 00:36)
Чучуть не снёс нах.. пьяного уиплана на каком-та кредитогавне.

ну хоть в гибдд доложил о том, что пьяный за рулем на такой-то машине, на такой-то улице?
цитата приват /
SergF / 20.06.14 - 08:47 #6023576
На пр. Ленина у дома №21 ночью из пневматики или травмата хз, мне прострелили стекло, сцуки...
Совпадение или нет, но пару недель назад прямо на этом месте в два часа ночи сидели в авто придурки и из авто стреляли из пневматики вокруг, номера иногородние, зря не записал их тогда, судя по тому что авто их ночевало там же, они жили неподалеку где то... хз, мож проживание не понравилось и решили перед отъездом проезжая мимо пострелять... Мож кто чего видел? Ленина освещена хорошо и народ всю ночь присутствует...
цитата приват /
On_Line / 20.06.14 - 12:14 #6023834
QUOTE (darkk @ 18.06.14 - 18:55)
крутые поцаны на папкиной машине видимо на Куникова
http://m.youtube.com/watch?v=0YpZsK3FI8I&feature=youtu.be

не раз видел эту мазду исполняющей.
также на ленина на светофоре на день и ночь кидал всех по встречке и на зеленый для пешеходов проезжал
и на шмидта по полосе для автобусов...
цитата приват /
kerosin / 20.06.14 - 16:26 #6024003
QUOTE (SergF @ 20.06.14 - 08:47)
народ всю ночь присутствует...

вот тебе и ответ.. мало ли кто лазит всю ночь по улицам... как вообще не очкуете на этой улице тачки бросать на ночь? Сколько раз именно ночью там замесы гонщики устраивали... так что, считай, легко отделался
цитата приват /
Gebels200 / 20.06.14 - 20:53 #6024189
QUOTE (On_Line @ 20.06.14 - 13:14)
QUOTE (darkk @ 18.06.14 - 18:55)
крутые поцаны на папкиной машине видимо на Куникова
http://m.youtube.com/watch?v=0YpZsK3FI8I&feature=youtu.be

не раз видел эту мазду исполняющей.
также на ленина на светофоре на день и ночь кидал всех по встречке и на зеленый для пешеходов проезжал
и на шмидта по полосе для автобусов...

Такие олени долго не ездят .
цитата приват /
555 / 20.06.14 - 21:02 #6024203
QUOTE (bio @ 20.06.14 - 07:28)
QUOTE (555 @ 20.06.14 - 00:36)
Чучуть не снёс нах.. пьяного уиплана на каком-та кредитогавне.

ну хоть в гибдд доложил о том, что пьяный за рулем на такой-то машине, на такой-то улице?

Гибдд настолько пох.. на ваши заявы, что оторопь берёт.

И пока кирпичи выгружал, номера пращолкал, кружил потом, по раёну, искал.
цитата приват /
MammaMia / 22.06.14 - 14:49 #6025279
Вчера. Уже выехав на перекресток Рев.1905 г. и Энгельса в третьей справа полосе (!), водитель небезызвестного такси вдруг передумал ехать прямо и, перекрыв проезд всем попутным потокам, решительно повернул вправо вниз, на Энгельса.
Это сообщение могло бы засветиться в ветке "ДТП", но к счастью, машины успели вовремя среагировать.
Оправдание: "паваротники включил!"
цитата приват /
566 / 22.06.14 - 15:38 #6025293
QUOTE (555 @ 20.06.14 - 22:02)
QUOTE (bio @ 20.06.14 - 07:28)
QUOTE (555 @ 20.06.14 - 00:36)
Чучуть не снёс нах.. пьяного уиплана на каком-та кредитогавне.

ну хоть в гибдд доложил о том, что пьяный за рулем на такой-то машине, на такой-то улице?

Гибдд настолько пох.. на ваши заявы, что оторопь берёт.

И пока кирпичи выгружал, номера пращолкал, кружил потом, по раёну, искал.

все ж в гибдд пазванил номерки пробить. а че искал, бабла хател срубить полегкому?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос