главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
DESIRE / 17.06.14 - 09:13 #6020604
пожалел? :unsure:
цитата приват /
bond / 17.06.14 - 09:17 #6020606
покрылся холодным потом
цитата приват /
Санта / 17.06.14 - 09:17 #6020608
[OFF]Простите, что не в тему - друзья, а что сейчас с погодой?[/OFF]
цитата приват /
CHERRY-N / 17.06.14 - 09:38 #6020622
QUOTE (Bers @ 17.06.14 - 09:02)
Проходил мимо, непередаваемое амбре. Вряд ли газелист это сделал, слишком толстый намек.

Я понял, это намек -
Я все ловлю налету,
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду?
:D :D :unsure: :ph34r:
цитата приват /
sarik / 17.06.14 - 09:48 #6020634
QUOTE (Bers @ 17.06.14 - 10:02)
Да да, это было дерьмо. Проходил мимо, непередаваемое амбре. Вряд ли газелист это сделал, слишком толстый намек.

100% не газелист :D

это ж каким конченым надо быть, чтобы дома говно собирать, чтобы вылить его потом на машину :blink:
цитата приват /
star4rs / 17.06.14 - 09:55 #6020639
это-ж как довести до ручки надо было, штоб чел дома говно собирал, штоб вывалить его на машину. :D
*хотя если это и правда газелист насрал, то это реально илья муромец, богатырь земли русской.... :o :suxx:
цитата приват /
sarik / 17.06.14 - 10:01 #6020648
предполагаю что обычная борьба за место парковки.. более того, хозяин обеих авто один :ph34r:
цитата приват /
crool / 17.06.14 - 10:03 #6020652
Папа, я пакакала! (с) :D
цитата приват /
Аэртон / 17.06.14 - 10:06 #6020655
QUOTE (Bers @ 17.06.14 - 10:02)
QUOTE (kress13 @ 17.06.14 - 07:51)
В продолжение темы парковки во дворах: сегодня утром видел авто у себя во дворе, на лобовухе и капоте которого была приличная порция чего-то очень похожего на говно (хотя, может и повидло какое-нибудь, типо с намеком :D )
На тот момент он перегородил газельку, видимо, газелист намекнул по-хардкору, а может кого-то другого до этого обидел :D

Да да, это было дерьмо. Проходил мимо, непередаваемое амбре. Вряд ли газелист это сделал, слишком толстый намек.
(IMG:http://i074.radikal.ru/1406/dd/a46d552b7d33.jpg)

Откуда столько дерьма??? Это спецом унитазом не пользоваться надо и в ведро накапливать?? Хотя наказывать надо конечно! B)
цитата приват /
CHERRY-N / 17.06.14 - 10:09 #6020663
От как терь чуваку машину продавать? ((
цитата приват /
Bers / 17.06.14 - 10:14 #6020668
QUOTE (Аэртон @ 17.06.14 - 10:06)

Откуда столько дерьма??? Это спецом унитазом не пользоваться надо и в ведро накапливать??  Хотя наказывать надо конечно!  B)

Может он уже весь подъезд достал. Скинулись кто сколько может ...
цитата приват /
kress13 / 17.06.14 - 10:18 #6020671
Вспомнилось, что даже тема когда-то на форуме была - искали типочка на этой машине, видимо, нашли :D
цитата приват /
Гризли / 17.06.14 - 10:45 #6020696
Тигра и газель одного хозяина
цитата приват /
290 / 17.06.14 - 10:54 #6020700
это тигра и газель одного хозяина, он играет в ночной дозор (или найт зоне - не помню) там на газели знак найт зоне а машина вроде организатора игры (если я не ошибаюсь)
цитата приват /
CHERRY-N / 17.06.14 - 11:02 #6020706
Сам на себя насрал??? :o
цитата приват /
tОRNADo / 17.06.14 - 11:04 #6020707
может это одно из заданий игры было?
цитата приват /
Mboro / 17.06.14 - 11:07 #6020714
О, заи&и$ь, а то достали эти дозорщики шуметь под окнами!

*отложил в горшочик на будущее :ph34r:

Горошочик, вари!
цитата приват /
Хитрец / 17.06.14 - 11:33 #6020737
QUOTE (crool @ 16.06.14 - 11:21)
(IMG:https://pp.vk.me/c619626/v619626573/8ed6/Jme9l-JNTXg.jpg)
Из ВК. Ночью бочка приехала в 4 машины на Южной

Это моя машинка :( ситроенчик синий
Кто адвоката посоветовать может посудиться с Росмонтажем
цитата приват /
KNV / 17.06.14 - 11:34 #6020738
QUOTE (Хитрец @ 17.06.14 - 12:33)
Это моя машинка :( ситроенчик синий
Кто адвоката посоветовать может посудиться с Росмонтажем

А как же ОСАГО? Бочка является ТС, должна быть страховка.
цитата приват /
cowbell / 17.06.14 - 11:45 #6020749
это его так сдвинуло? жалко елисея :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос