главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Товарищ / 16.06.14 - 17:26 #6020126
QUOTE (FreeZzzz @ 15.06.14 - 14:47)
Интересно, а открытый гомосексуалист, передвигающихся на красной двенашке купе с голубой надписью nvrsk сзади, который сегодня на набережной напотив коня и дельфина специально обрызгал девушку на тротуаре, читает эту тему? Если да, то знай, именно за такие выходки, нормальные люди вас гомосексуалов и ненавидят.
Жаль был пешком и не смог догнать и сказать лично.

+ паркуется это чудо также по-хамски, бывает :)
цитата приват /
ведьмочка / 16.06.14 - 17:49 #6020146
QUOTE (Mboro @ 16.06.14 - 17:17)
Ведьмочка, судя по всему, ты там редко ездишь :(

Кажный день,но этого чуда не видала ещё..
цитата приват /
Барменчик / 16.06.14 - 18:42 #6020192
цитата приват /
ведьмочка / 16.06.14 - 19:05 #6020214
угу
цитата приват /
Барменчик / 16.06.14 - 19:10 #6020218
так вот этой фотке уже 5 лет :D :D

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...5&#entry2999488

Это сообщение отредактировал Барменчик - 16.06.14 - 19:11
цитата приват /
ведьмочка / 16.06.14 - 19:13 #6020221
завидное постоянство ))
цитата приват /
cowbell / 16.06.14 - 19:49 #6020242
QUOTE (Барменчик @ 16.06.14 - 20:10)
так вот этой фотке уже 5 лет :D :D

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...5&#entry2999488

непонимаю таких людей...

Как можно пять лет ездить на одной машине <_<
цитата приват /
Alexer / 16.06.14 - 20:16 #6020257
Нищеброд наверна. :(
цитата приват /
555 / 17.06.14 - 01:03 #6020450
суровейшая лярва.
кстати.

Жаль, что ни разу не видел.
цитата приват /
Папа_Арчи / 17.06.14 - 04:50 #6020480
QUOTE (cowbell @ 16.06.14 - 20:49)
непонимаю таких людей...

Как можно пять лет ездить на одной машине <_<

эта ладна, а вот 5 лет палец у объяктива держать... <_<
цитата приват /
Сидор Пердюк / 17.06.14 - 07:06 #6020500
Разыскивается фотограф с дефектом пальца левой руки... <_<
цитата приват /
kress13 / 17.06.14 - 07:51 #6020518
В продолжение темы парковки во дворах: сегодня утром видел авто у себя во дворе, на лобовухе и капоте которого была приличная порция чего-то очень похожего на говно (хотя, может и повидло какое-нибудь, типо с намеком :D )
На тот момент он перегородил газельку, видимо, газелист намекнул по-хардкору, а может кого-то другого до этого обидел :D
цитата приват /
Mboro / 17.06.14 - 07:55 #6020520
Карочи суровый газилист паходу раскорячился на кортах на лобняке у негодяя. Челябинец, не иначи.
цитата приват /
CHERRY-N / 17.06.14 - 08:21 #6020550
QUOTE (Барменчик @ 16.06.14 - 19:10)
так вот этой фотке уже 5 лет :D :D


Ущу б про погоню за марчем рассказали <_<
цитата приват /
Gebels200 / 17.06.14 - 08:55 #6020580
QUOTE (CHERRY-N @ 17.06.14 - 09:21)
QUOTE (Барменчик @ 16.06.14 - 19:10)
так вот этой фотке уже 5 лет :D  :D


Ущу б про погоню за марчем рассказали <_<

Хотели получайте :D http://m.youtube.com/watch?v=c5LSa4SvF0Y
цитата приват /
Bers / 17.06.14 - 09:02 #6020586
QUOTE (kress13 @ 17.06.14 - 07:51)
В продолжение темы парковки во дворах: сегодня утром видел авто у себя во дворе, на лобовухе и капоте которого была приличная порция чего-то очень похожего на говно (хотя, может и повидло какое-нибудь, типо с намеком :D )
На тот момент он перегородил газельку, видимо, газелист намекнул по-хардкору, а может кого-то другого до этого обидел :D

Да да, это было дерьмо. Проходил мимо, непередаваемое амбре. Вряд ли газелист это сделал, слишком толстый намек.
(IMG:http://i074.radikal.ru/1406/dd/a46d552b7d33.jpg)
цитата приват /
cowbell / 17.06.14 - 09:05 #6020589
голуби. нех под деревьями порковацо
цитата приват /
bond / 17.06.14 - 09:09 #6020596
пошел, проверил, аккуратно ли припаркована моя машина...
цитата приват /
DESIRE / 17.06.14 - 09:11 #6020600
QUOTE (bond @ 17.06.14 - 10:09)
пошел, проверил, аккуратно ли припаркована моя машина...

а слабо новые щётки в экстремальном режиме работы проверить? :huh:
цитата приват /
bond / 17.06.14 - 09:11 #6020602
QUOTE (DESIRE @ 17.06.14 - 10:11)
QUOTE (bond @ 17.06.14 - 10:09)
пошел, проверил, аккуратно ли припаркована моя машина...

а слабо новые щётки в экстремальном режиме работы проверить? :huh:

я сразу представил!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос