главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Serge Kh. / 05.06.14 - 13:48 #6011289
QUOTE (Denis_noi @ 05.06.14 - 13:26)
А долбо@бов всё больше. Особенно бесят кончитывурст, которые оттормаживаются прям почти до остановки и потом плавненько поворачивают, чтобы не дай боже подвеску на своем говномобиле не испортить, есесно всё это происходит без поворотника. Также замечено увеличение маклаудов, которые "ящитаю ты должен пропустить".

тоже отметил повышение.
+ еще иногородние тормоза стали появляться уже.
цитата приват /
McDuck / 05.06.14 - 14:09 #6011313
Сегодня позабавил гонсчиг на МиниКупере красном. Встретил его на Исаева-Энгельса. Парень просто огонь, гонсчиское дело знает. Моментально находит пустой ряд и лихо перестраивается через три полосы. Со светофора уходит в точку. Но чего то как то видать звезды не тот расклад дали. У круга (Советов-Кутузовская) он продолжал стоять в соседнем ряду.
цитата приват /
йцуке10 / 05.06.14 - 14:13 #6011320
QUOTE (McDuck @ 05.06.14 - 14:09)
он продолжал

это всегда так.

ты чтоле не знал?
набирайся опыту, сынок.
цитата приват /
SELENGER / 05.06.14 - 14:41 #6011351
QUOTE (McDuck @ 05.06.14 - 14:09)
Сегодня позабавил гонсчиг на МиниКупере красном. Встретил его на Исаева-Энгельса. Парень просто огонь, гонсчиское дело знает. Моментально находит пустой ряд и лихо перестраивается через три полосы. Со светофора уходит в точку. Но чего то как то видать звезды не тот расклад дали. У круга (Советов-Кутузовская) он продолжал стоять в соседнем ряду.

О , а я его знаю ! :D
цитата приват /
Борис. / 05.06.14 - 14:47 #6011356
QUOTE
Сегодня позабавил гонсчиг на МиниКупере красном. Встретил его на Исаева-Энгельса. Парень просто огонь, гонсчиское дело знает. Моментально находит пустой ряд и лихо перестраивается через три полосы. Со светофора уходит в точку. Но чего то как то видать звезды не тот расклад дали. У круга (Советов-Кутузовская) он продолжал стоять в соседнем ряду.

я тоже с ним знаком ;)
Вас что смутило? если едем потихоньку ковыряясь в носу разве все должны так делать? Вы в свою очередь раздражаете меня что ползёте еле еле душа в теле.
Мне кайфово по другому.
ps если нет конкретных притензий к вождению то о чем этот разговор?
pss да и Энгелься я сегодн как бы стороною объехал через улицу где кирпичи пообломали возле ДОСААФ))))
цитата приват /
290 / 05.06.14 - 15:10 #6011384
кирпич обломали, а знак только влево вправо остался
цитата приват /
ЖАБОН / 05.06.14 - 15:11 #6011386
Боря тебе штраф в виде Пива Майкопского в Гузерипле проставишься :D :P :)





цитата приват /
Борис. / 05.06.14 - 15:18 #6011410
QUOTE
кирпич обломали, а знак только влево вправо остался

ну там как бы лишением дело за сей знак вроде бы не пахнет? или упустил что то в правилах современных? Нам то гонсчегам не понять всех примудростей езды по правилам.
QUOTE
Боря тебе штраф в виде Пива Майкопского в Гузерипле проставишься biggrin.gif tongue.gif smile.gif

кто о чем Жабон о халяве :P
кстати в этом году будешь сидеть голодный ибо я больше закупками шашлыков, продуктов и прочего заниматься не буду.
цитата приват /
Evil / 05.06.14 - 15:41 #6011433
А Сережа молодец :D
http://www.youtube.com/watch?v=USveUrIMM8k
цитата приват /
РоМа / 05.06.14 - 15:42 #6011434
Эвил, про погоню гаи с марчем не забудь <_<
цитата приват /
cowbell / 05.06.14 - 16:15 #6011465
сережа канешнажи малодец, только какова рожна он ару не пропускал? ара влево - сережа влево, ара в право - сережа вправо.
налицо компликсы у сережи далжнобыть. но какгрица сила есть ума нинада.
ара кстати интилигентно подошел поинтересоваться, мол в чем дело, может быть с рулем чтото, или плохо можит быть-голова кружится, мол помощи можит нада, почему так машину кидает права-лева, а его непоняли да еще и отоварили :(
непохристиански это, рибята :(
цитата приват /
dok / 05.06.14 - 17:23 #6011525
QUOTE (McDuck @ 05.06.14 - 15:09)
Сегодня позабавил гонсчиг на МиниКупере красном. Встретил его на Исаева-Энгельса. Парень просто огонь, гонсчиское дело знает. Моментально находит пустой ряд и лихо перестраивается через три полосы. Со светофора уходит в точку. Но чего то как то видать звезды не тот расклад дали. У круга (Советов-Кутузовская) он продолжал стоять в соседнем ряду.

да эт фигня все, вот у него кент есть, тот слепой от рождения. он раньше на ВАЗ 2104 знаешь как исполнял? так еще и соревнования выигрывал.

вот этот паренек, на этом фото он кстати со своим верным другом из Афганистана.

(IMG:http://i016.radikal.ru/1406/04/aa7ea3b6e5b1.jpg)

конечно, у него случались мелкие ДТП, просто палка дала сбой.

(IMG:http://i023.radikal.ru/1406/d2/a6d01a955fb4.jpg)


ваще ну их нафиг этих гонсщиков, лучше извинись и едь дальше. :(
цитата приват /
garfild / 05.06.14 - 18:13 #6011555
гонщики, хехе.

шантрапа, а не гонщики. <_<
цитата приват /
Mboro / 05.06.14 - 18:39 #6011569
Так вот в чом проблема - палка сбой дала.

А я думаю - чо такой злой? :ph34r:
цитата приват /
А.В.В. / 05.06.14 - 18:40 #6011570
хи хи
цитата приват /
McDuck / 05.06.14 - 19:36 #6011600
QUOTE (Борис. @ 05.06.14 - 15:47)

ps если нет конкретных притензий к вождению то о чем этот разговор?

Претензии в том, что этот клоун про поворотники наверное не слышал, при этом перестраивается из правого ряда в левый и обратно в плотном потоке подрезая остальных участников движения. А в результате ни на метр вперед не уехал.
цитата приват /
garfild / 05.06.14 - 20:00 #6011607
McDuck.
Во первых:
Это гонщики!
Во вторых:
Это элита этого автофорума, им можней, чем другим.

не обращай внимания :)
тем более на миникупир :ph34r:
цитата приват /
leхus / 05.06.14 - 20:07 #6011613
QUOTE
Моментально находит пустой ряд и лихо перестраивается через три полосы.

Не стыкуица с
QUOTE
в плотном потоке подрезая остальных участников движения


Пысы: тожи хачу мини купер и гонять из ряда в ряд
цитата приват /
Mboro / 05.06.14 - 20:10 #6011617
Да это был я на опили, проста он от сумашедшей скорости стал красным и смахивал на миникупира. <_<
цитата приват /
leхus / 05.06.14 - 20:13 #6011619
QUOTE (Mboro @ 05.06.14 - 20:10)
Да это был я на опили, проста он от сумашедшей скорости стал красным и смахивал на миникупира. <_<

Премию шоли дали тысяч этак 47?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос