главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
йцуке10 / 02.06.14 - 16:33 #6008568
Я предлагаю открыть новую тему здесь - "Мастерство езды",
где каждый сможет добросовестно описать тот или иной маневр,
совершенный им по-правилам, или наоборот,
(ну очинь вот хочится, а Миханик опять зобанет....)
Там и РоадМаньяк бы видео выкладывал,
и Мборо всех ниадекватов сертифицыровал...
цитата приват /
Mizantrop / 02.06.14 - 17:02 #6008601
Может, кто-нибудь мне объяснит, в чем прикол "срезания углов" по встречке, т.е. левые-правые колесья по разные стороны сплошной?.. Неоднократно наблюдал на перевалах такое исполнение, причем частенько исполнители едва не встречаются левыми сторонами. Но и после этого как ни в чем не бывало на очередном повороте - полмашины на встречке. Пресловутая недостаточная поворачиваемость?!... :unsure:
цитата приват /
РоМа / 02.06.14 - 17:04 #6008604
это тот самый вопрос, который не дает мне покоя: почему у нас народ не умеет поворачивать в пределах своей полосы. Обязательно надо (при любой скорости) задеть линию разделения полос. Загадка, ваще...
цитата приват /
Mboro / 02.06.14 - 17:14 #6008612
Карочи пидалю вот тут седня,подкатую на перекрестак, смарю на праву и еду. А снизу с красноармейской на меня нападает тетя и, выпучив глазы, возмущенна кричит: "Ты смари, даже не смортит, едет!".

Там кстати часто ниадыкваты почемуто мнят красноармейскую эту - главной.
цитата приват /
Mizantrop / 02.06.14 - 17:15 #6008615
QUOTE (РоМа @ 02.06.14 - 18:04)
это тот самый вопрос, который не дает мне покоя: почему у нас народ не умеет поворачивать в пределах своей полосы. Обязательно надо (при любой скорости) задеть линию разделения полос. Загадка, ваще...

Просто у меня в свое время выработалась привычка "цепляться" за правую "обочинную" сплошную, из-за частых ночных поездок в основном. Может это и неправильно и надо стараться ехать строго посередине полосы, но уж точно безопасней, чем такое срезание углов. Я просто не понимаю - ЗАЧЕМ?.... Один из вариантов дал мой тесть, удивительно, 70 лет и 50 лет стажа за рулем, но он именно так и ездит, как недавно выяснилось. Это он оказывается выбирает кратчайшее расстояние, якобы чтобы экономить луц.... Я лично в это не верю, потому что человек не бедный и проезжает в месяц 10 тыс км, между прочим. А вот то, что болевой порог и порог опасности у него снижен - это абсолютно точно. Вот это возможно объясняет подобные манеры. Либо демонстрация - смотрите, мол, какие у меня титановые яйца!..
цитата приват /
Ген130 / 02.06.14 - 17:26 #6008623
QUOTE (Mboro @ 02.06.14 - 17:14)
А снизу с красноармейской на меня нападает тетя и, выпучив глазы, возмущенна кричит: "Ты смари, даже не смортит, едет!".


етить, у тебя слух!
или ты на велике пидалил?
цитата приват /
CHERRY-N / 02.06.14 - 17:26 #6008624
QUOTE (йцуке10 @ 02.06.14 - 16:33)
Я предлагаю открыть новую тему здесь - "Мастерство езды",
где каждый сможет добросовестно описать тот или иной маневр,
совершенный им по-правилам, или наоборот,
(ну очинь вот хочится, а Миханик опять зобанет....)
Там и РоадМаньяк бы видео выкладывал,
и Мборо всех ниадекватов сертифицыровал...

Ой, мля, дажы и нидумай. Ибо тут шумахероф - три плацкартных состава по 22 вагона в каждом. Развезут эту обань на стомиллиёнов тыщ страниц. :suxx:
цитата приват /
Mboro / 02.06.14 - 17:27 #6008627
QUOTE (Ген130 @ 02.06.14 - 18:26)
QUOTE (Mboro @ 02.06.14 - 17:14)
А снизу с красноармейской на меня нападает тетя и, выпучив глазы, возмущенна кричит: "Ты смари, даже не смортит, едет!".


етить, у тебя слух!
или ты на велике пидалил?

ну она же в открытое окно говорила, когда я мимо проплывал.

Ну и громко же - кудах-тах-тах!
цитата приват /
cowbell / 02.06.14 - 19:31 #6008730
что побуждает людей с кондеем ездить с открытыми окнаме в такую жару и дышать газами?

постид бу бонд
цитата приват /
Alexer / 02.06.14 - 20:12 #6008771
QUOTE (Mboro @ 02.06.14 - 17:27)
QUOTE (Ген130 @ 02.06.14 - 18:26)
QUOTE (Mboro @ 02.06.14 - 17:14)
А снизу с красноармейской на меня нападает тетя и, выпучив глазы, возмущенна кричит: "Ты смари, даже не смортит, едет!".


етить, у тебя слух!
или ты на велике пидалил?

ну она же в открытое окно говорила, когда я мимо проплывал.

Ну и громко же - кудах-тах-тах!

Не на белом ли корейском кроссовере?
Вчера мне такая чуть не въехала в левое крыло. Хорошо, имею правильную привычку осматриваться на этом перекрестке.
цитата приват /
Барменчик / 02.06.14 - 20:28 #6008784
QUOTE (cowbell @ 02.06.14 - 20:31)
что побуждает людей с кондеем ездить с открытыми окнаме в такую жару и дышать газами?

постид бу бонд

нерабочий кондей :ph34r:
цитата приват /
Alexer / 02.06.14 - 20:31 #6008785
QUOTE (Барменчик @ 02.06.14 - 20:28)
QUOTE (cowbell @ 02.06.14 - 20:31)
что побуждает людей с кондеем ездить с открытыми окнаме в такую жару и дышать газами?

постид бу бонд

нерабочий кондей :ph34r:

Экономия топлива? :blink:
цитата приват /
Mboro / 02.06.14 - 20:50 #6008807
Экономия топлива это рас. Экономия мощнасти это два. Но что немаловажно - лучшая слышимость шуршащих вокруг ниадекватов.

Но канешна жи экономия топлива в первую очиредь :(

Алексир, я там тоже оглядываюсь, но в данном случае видел, что дамочка меня наблюдает и, не сморя на ее крайнее возмущение, пропускает.
цитата приват /
KNV / 02.06.14 - 21:02 #6008819
QUOTE (Mboro @ 02.06.14 - 21:50)
Экономия топлива это рас. Экономия мощнасти это два.

Дык дезодоранты и шампуни тожа денех стОят. Сэкономил литр на бензине - проиграл на шампуне, он пока подороже бензина. :unsure:
цитата приват /
Mboro / 02.06.14 - 21:03 #6008822
Чота сложно видится связь...

Праваниваешься чтоли так быстро?
цитата приват /
KNV / 02.06.14 - 21:07 #6008826
QUOTE (Mboro @ 02.06.14 - 22:03)
Праваниваешься чтоли так быстро?

Не знаю, не пробовал. Я климат круглый год не выключаю, да и разницы особой в расходе не вижу, если не таксист конечно.
цитата приват /
Mboro / 02.06.14 - 21:16 #6008834
Я тогда совсем не понимаю о каком шампуне идет речь.

Но я даже на бесплатном топливи как-то кондер включаю тока в саму жару. Ну люблю я открытое окно, быть ближи к народу, слушать птах чириканье и сетакое.
цитата приват /
KNV / 02.06.14 - 21:47 #6008876
QUOTE (Mboro @ 02.06.14 - 22:16)
Я тогда совсем не понимаю о каком шампуне идет речь.

Извини. :unsure: Табличка "сарказм" запропастилась кудата.
цитата приват /
Emby / 02.06.14 - 22:50 #6008941
Сегодня по ул Ленина в Цем долине по направлению из города неслись две машины. Первая четырка, (но не уверен, летела очень быстро). Внимание привлекла вторая, которая летела мне в лоб на моей полосе. Разошлись в 2-4 см от зеркал.
Минуту ехал в шоке. За спиной ребёнок.
Развернулся и поехал в ту сторону, которую неслись эти нелюди.
Это была чёрная приора. номера с 01 регионом, КХ 860, третью букву машина загородила.
В машине сидели нерусской национальности не стал выходить из машины, так как даже не вооружённым глазом видно было, что у них с глазами что-то не так то ли укуренные, то ли обдолбленные нарики.

Сдал их манеру езды дежурному ДПС. Может быть тем самым предотвратил ещё ряд выходок такого плана.
Стритрейсеры грёбанные.

Если бы он меня зацепил и я бы выжил, места бы не оставил от него (через самосуд). Только сейчас понимаю, что пару сантиметров левее, он снёс бы меня как нефиг делать при такой скорости. А позади меня ребёнок в кресле. Ничего бы не спасло от такого удара.

Если у кого есть видео с регистратора от 02.06.2014 примерное время 20:05 до 20:20 (место ул. Ленина) в районе гипермаркета Лента, выложите сдесь.

p.s. недавно на перекрёстке возле ленты разложилась одна чОткая. Желаю и этим гонщикам встретить свою сканию.




цитата приват /
Alexer / 02.06.14 - 23:02 #6008953
QUOTE (Mboro @ 02.06.14 - 20:50)


Алексир, я там тоже оглядываюсь, но в данном случае видел, что дамочка меня наблюдает и, не сморя на ее крайнее возмущение, пропускает.

А еще у меня две пневмодудки. :)
И я имею возможность бибикнуть так, что они с испугу чуть в окно не выскакивают. :D
Как я без них жил раньше, не знаю. <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос