главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Emby / 23.05.14 - 22:47 #6001138
QUOTE (ко.шка @ 23.05.14 - 20:24)
QUOTE (DANGEROUS @ 23.05.14 - 19:53)
Я смотрю, на Рэндж Роверах модно стало все правила нарушать. Так вот сегодняшнему водиле Рэндж Ровера Спорт белого цвета Г/Н Н333НТ 123 RUS желаю камаз на встречке, т.к. сегодня он не хило так при выезде на видова в сторону Луначарского, с улицы после Индустриальной, резанул конкретно сплошняк и меня тоже, проехал по встречке метров 50 чуть не сбил женщину с ребенком на пешеходном возле автомойки

Он тэбэ яйцы атрежит за твои слова, это тоже щас модно! ;)

Когда такие сбивают людей ой какие они невинные и хорошие в суде.
Правила для всех.

Сегодня спускаюсь с волчьих ворот. Один уникум на creste (если я правильно прочитал) шахматил на скорости не менее 90-100 между машинами вплоть до поста. В паре сантиметрах от машин. Машины были в шоке, и шугались от таких манёвров.
Ну и толку? всё равно упёрся в опу машине и мимо поста проехал последним. Зато создал раза три аварийные ситуации.
Я же ехал спокойно и мало того, обогнал его, так ещё и оторвался, при этом даже не нарушив скоростной режим.
пИдалить нужно уметь, а не в шахматы уЙграть. мля...

Когда уже люди наиграются в NFS на дорогах.
Ну купи себе руль, игрушку на комп и катайся на сверх скоростях. Тока в игре есть кнопка восстановиться, в жизни такой кнопки нет и никогда не будет. Все смертные на этой земле.
цитата приват /
KNV / 24.05.14 - 00:43 #6001190
QUOTE (Emby @ 23.05.14 - 23:47)
пИдалить нужно уметь, а не в шахматы уЙграть. мля...

Шахматы на дороге говорят о психическом состоянии водителя, а не о том, что он куда-то торопится...
цитата приват /
Brain Fucker / 24.05.14 - 00:55 #6001194
цитата приват /
Mboro / 24.05.14 - 06:23 #6001213
Пию валериану после этого страшнава видоса :(
цитата приват /
FreeZzzz / 24.05.14 - 09:05 #6001261
Похоже сегодня водители гомосексуалисты нашего города отмечают свой праздник торжественным парадом. Из-за перекрытия Энгельса и Шмидта происходит хаос превращенный в дикий ад полным отсутствием манер вождения и хоть каким то уважением других участников ДД.
цитата приват /
290 / 24.05.14 - 09:07 #6001263
почему перекрыли?
цитата приват /
FreeZzzz / 24.05.14 - 09:12 #6001266
Хз, походу школу "заминировали". Пару минут назад сняли оцепление, открыто.
цитата приват /
DeepDive / 24.05.14 - 10:04 #6001292
QUOTE (FreeZzzz @ 24.05.14 - 10:12)
школу "заминировали".

Последний звонок, не?
цитата приват /
FreeZzzz / 24.05.14 - 10:11 #6001299
Скорее нет. У нас вроде не все так плохо, что бы на последний звонок выставлять оцепление на несколько кварталов из ментов в брониках и касках, пожарников и скорых.
Я когда освободился хотел узнать, что случилось, но они буквально на глазах снялись и разъехались.
цитата приват /
DeepDive / 24.05.14 - 10:24 #6001305
Аа, у нас такое раньше бывало, то у них такие "учения" - то как то с утра же оцепляли стекляшку на Энгельса, то перекрёсток Героев-Дзержинка в районе цветов, то ещё где, уже не помню точно - и всегда так: оцепят, постоят с полчаса и разъедутся по-быстрому. Хотя фиг его, учения ли...
цитата приват /
kaiser / 27.05.14 - 18:26 #6003537
Мля, как же бесят *даки, которые поворачивают не с нужной полосы, и еще сигналят тебе, когда ты их не пропускаешь! :blink:
цитата приват /
Долфин / 28.05.14 - 07:36 #6003937
QUOTE (Emby @ 23.05.14 - 23:47)

Сегодня спускаюсь с волчьих ворот. Один уникум на creste (если я правильно прочитал) шахматил на скорости не менее 90-100 между машинами вплоть до поста. В паре сантиметрах от машин. Машины были в шоке, и шугались от таких манёвров.

если он шахматил значит левом ряду двигались другие а/м. а вне населенного пункта в левый ряд можно перестроиться для обогна и поворота налево. на данном участке трассы нет поворотов налево. а поскольку по твоим словам скоростной режим он не нарушал (ехал 90-100) значит другие участники дд тупо тошнили в левом ряду. причем тут НФС?
цитата приват /
f0x / 28.05.14 - 10:58 #6004080
м122ку(вроде наш регион), 10ка, серебристая, адидас, всякие пацанские наклейки и тд., лётчики не умеют швартоваться на парковку. притёрли бампер этак ~ 18x18см, не посчитали нужным выйти из авто и попробовать найти хозяина. скрылись с места дтп.
цитата приват /
MARADER / 28.05.14 - 11:33 #6004123
недавно ночью тошню по анапке и собираюсь остановиться на остановке, напротив 13 мкрн. включаю поворотник, подкатываю. внимание! даже успеваю перекинуться словами с кентом и гляжу чтото вот в зеркало салонное... и вижу как мне в ж@#у летит авто. летит прям убедительно! я даю газ и откатываюсь вперед. думаю мож кентос какой прикалуется. выхожу. на моем месте, откуда отскочил стоит субара с горячим хлопцем не русской национальности. и давай такой рамсить что я поворотник не показал и тд. а я пока пенился, у самого кирпичи сыпались от практически 100 процентного дорогостоящего ремонта. но типуля быстро свинтил. ибо че бы он доказывал бы, вьехав в стоящее авто на полосе А прямо в ж@#у при свидетелях. превед тебе й..анутый субарист!
цитата приват /
юнгар / 28.05.14 - 17:46 #6004514
(IMG:http://i031.radikal.ru/1405/68/ae8e84519990.jpg) (IMG:http://i058.radikal.ru/1405/16/b4ab7fbcb33a.jpg)

Час назад два вдупель пьяных защитника Отечества решили проверить возможности своего джипаря в гальке берега Широкой Балки... Чуть народ не подавили! Хорошо, джипарь сел на брюхо... Надеюсь, их пьяное рандеву не закончится трагедией!
цитата приват /
FreeZzzz / 28.05.14 - 19:18 #6004555
Видать по синьке умственно отсталым показалось, что пасфайндер это джип :D :D :D
В принципе слишком гуманное наказание, жаль подводную лодку у них не получилось сделать.

П.С. за день наблюдал два тела в зеленых беретах, один со свежим гипсом на лодыжке, другой со свежей повязкой на голове. Праздник ещё продолжается.
цитата приват /
Аэртон / 28.05.14 - 20:13 #6004594
Патфайндера по пьяни засадили в гальку. Он конечно не БТР но поверьте по гальке ехать умеет, рулить надо прально тока.
цитата приват /
юнгар / 28.05.14 - 20:37 #6004604
Да какой там рулить. Повыпадали из машины...
цитата приват /
SELENGER / 30.05.14 - 00:44 #6005794
Белый лендкрузер прадо г.н 0 223 00 , сказочный ... ну вы поняли . неадекват полнейший , выезд на встречку , подрезания , подстава .
Был бы на другой технике - всадил бы дибила.
цитата приват /
Хитрец / 30.05.14 - 00:56 #6005797
QUOTE (Brain Fucker @ 24.05.14 - 00:55)
http://www.youtube.com/watch?v=x2vnbtl4N2w

да, тоже часто такое там вижу.
Но тут некоторые скажут что мол херня, надо начинать с себя, надо детей воспитывать лучше чтобы они так не делали, а пока кто-то выкидывает мусор в окно мы будем ездить на красный. Типа кто без греха пусть первый и т.п.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос