главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
FreeZzzz / 21.05.14 - 22:06 #5998984
QUOTE (SergINI @ 21.05.14 - 11:15)
Каждый день вижу на дороге авто, которое целится в пешехода таким образом. К счастью не всегда попадают
http://lifenews.ru/news/133565

Бабка спецом внучку потащила, что бы кинуть под колеса, вон аж как резво побежала. Водила пятнахи не будь таким ипланом мог бы избежать этой подставы.
цитата приват /
cowbell / 21.05.14 - 23:43 #5999048
QUOTE (Rumpelstilzchen @ 21.05.14 - 14:10)
(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/1405/bd/ac8e1aca004b.jpg)

а что смущает?
цитата приват /
Al Capone / 22.05.14 - 00:36 #5999064
Тоже непонятно шо тут такого... ну покушать приехали...
цитата приват /
йцуке10 / 22.05.14 - 00:54 #5999071
жаба жи есть!!!
цитата приват /
Mboro / 22.05.14 - 08:12 #5999159
Видно же, что по лестнице можно обойти <_<
цитата приват /
Rumpelstilzchen / 22.05.14 - 08:26 #5999177
так если что, это тротуар и лестница там для входа в кладовку, проход есть только там где стоит данное авто.
цитата приват /
Mboro / 22.05.14 - 08:36 #5999201
Да там есть под лесницей проход! Пригнуца жи можно и проскочить как ньюборн чаилд :angry:

Так и скажите, что нету в теле гибкости, да и обхват талии не позволяит проходить узкости. Ото и застриваете в текстурах везде. <_<
цитата приват /
Rumpelstilzchen / 22.05.14 - 08:49 #5999234
ок, пусть будет по-вашему.
цитата приват /
DeepDive / 22.05.14 - 08:53 #5999248
Это между ТЭЛом и Райфайзен-банком же. Там этого тротуара 3 метра длины чисто "для красоты" - ни народу там никогда особо много не ходит, ни продолжения этой плитки ниже нет, просто окаймляет Райфайзен - с одной стороны упирается в мусорку, с другой в клумбу. Как бы плохо на тротуарах парковаться, согласен, но в данном конкретном месте особого криминала не вижу.
цитата приват /
Deathrow / 22.05.14 - 09:17 #5999310
Нет, лучше бы он не заезжал бы на плитку и так поставил бы машину, тогда бы вообще никто не проехал бы там. Стоит никому не мешает.
цитата приват /
andrej / 22.05.14 - 09:47 #5999340
QUOTE (Deathrow @ 22.05.14 - 09:17)
Нет, лучше бы он не заезжал бы на плитку и так поставил бы машину, тогда бы вообще никто не проехал бы там. Стоит никому не мешает.

А если не перпендикулярно тротуару поставить а вдоль - не судьба? Парковаться нынче по ПДД только поперёк дороги разрешается, по другому никак?
цитата приват /
cowbell / 22.05.14 - 11:25 #5999450
цитата приват /
leхus / 22.05.14 - 12:14 #5999489
QUOTE (cowbell @ 22.05.14 - 11:25)
вот нормальный совет

Для водятлов там тож совет
цитата приват /
йцуке10 / 22.05.14 - 18:27 #5999850
Там много вапщета
http://fucking-great-advice.ru/advice/7788/
цитата приват /
CHERRY-N / 22.05.14 - 19:19 #5999889
QUOTE (йцуке10 @ 22.05.14 - 18:27)
Там много вапщета
http://fucking-great-advice.ru/advice/7788/

Вооот! Самый акуенный совет. Адназначна. И фтему тута. :hshk:
цитата приват /
nitrozet / 23.05.14 - 15:39 #6000778
Не все хрустики одинаково безбашенны...

Тыц...
цитата приват /
йцуке10 / 23.05.14 - 18:17 #6000923
QUOTE (nitrozet @ 23.05.14 - 15:39)
Не все хрустики одинаково безбашенны...

Тыц...

Они вот тут оба примерно одинаково несчастно выглядят, поэтому и всё у них получилось...

Сажгити нах свои уёпищные убивалочки биспантовые и купите девочке ойфон лучше.
цитата приват /
DANGEROUS / 23.05.14 - 18:53 #6000934
Я смотрю, на Рэндж Роверах модно стало все правила нарушать. Так вот сегодняшнему водиле Рэндж Ровера Спорт белого цвета Г/Н Н333НТ 123 RUS желаю камаз на встречке, т.к. сегодня он не хило так при выезде на видова в сторону Луначарского, с улицы после Индустриальной, резанул конкретно сплошняк и меня тоже, проехал по встречке метров 50 чуть не сбил женщину с ребенком на пешеходном возле автомойки
цитата приват /
ко.шка / 23.05.14 - 19:24 #6000963
QUOTE (DANGEROUS @ 23.05.14 - 19:53)
Я смотрю, на Рэндж Роверах модно стало все правила нарушать. Так вот сегодняшнему водиле Рэндж Ровера Спорт белого цвета Г/Н Н333НТ 123 RUS желаю камаз на встречке, т.к. сегодня он не хило так при выезде на видова в сторону Луначарского, с улицы после Индустриальной, резанул конкретно сплошняк и меня тоже, проехал по встречке метров 50 чуть не сбил женщину с ребенком на пешеходном возле автомойки

Он тэбэ яйцы атрежит за твои слова, это тоже щас модно! ;)
цитата приват /
cowbell / 23.05.14 - 19:31 #6000966
и откуда вы только, такие всему удивляющиеся, вылазите <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос