главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
РоМа / 20.05.14 - 13:54 #5997497
QUOTE (Denis_noi @ 20.05.14 - 13:55)
Комрады, уже несколько раз проезжал Толстого/Энгельса, но никак не пойму какими (где они) знаками там запретили поворот со среднего направо

это не знаки, это страшный фолиант под названием ПДД.
Редкий подаван осилит целых 18 страниц текста, поэтому все и спрашивают на форумах: как ехать, коль нет знаков и разметки? чем руководствоваться?

Допустим со всего форума сей тяжелый для понимания опус (читай: ПДД) осилили лишь два человека. Они и подскажут, что согласно:
QUOTE
п 8.6. При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

цитата приват /
cowbell / 20.05.14 - 14:31 #5997521
британские ученые доказали, что самым распространенным ответом на автофоруме является "кури пдд"
цитата приват /
РоМа / 20.05.14 - 14:33 #5997522
к сожалению <_<
цитата приват /
KNV / 20.05.14 - 20:26 #5997857
Посоветуйте пожалуйста, о чем можно поговорить с напомаженной девушкой в машине стоимостью в две квартиры, когда она после попытки поворота налево из крайнего правого ряда с непристегнутым ребенком на заднем левом(!!!) месте обнаруживает твой капот около своего переднего левого крыла и начинает шота много говорить в окошко, выпучивая свои милые глазки?
Забавно, что маневр был предпринят не в пробке, для поворота налево моя машина стояла в единственном числе. :D
цитата приват /
cowbell / 20.05.14 - 20:28 #5997860
ящитаю правильней будет промолчать.


но,
если так хочется контакта, то можна выйти из машины и всечь три раза: два с левой и один с правой. слов твоих она все равно не поймет. ббпе
цитата приват /
KNV / 20.05.14 - 20:38 #5997871
QUOTE (cowbell @ 20.05.14 - 21:28)
но,
если так хочется контакта,

Нееее, контакта точно не хочется (разговаривал, хватит). Контакт с этой категорией (...слова не подобрал...) полный сюр. Скорее всего придется слушай про войска КГБ, ГРУ, местных бандитов и мужа с друзьями, которые полчищами мчатся к месту инцидента. :D
цитата приват /
cowbell / 20.05.14 - 20:44 #5997878
резко, четко, как удары плетки,
как звон кинжалов, больно, как жало, нужно как водка,
жирно как сало и так много - что аж плохо стало.
цитата приват /
РоМа / 20.05.14 - 20:53 #5997888
КНВ, просто скажи, что она теперь звезда ютьба и пусть все услышат ее "французский". И что ссылку кинешь на геометрию
цитата приват /
cowbell / 20.05.14 - 20:55 #5997891
это подло и не по-пацански :unsure:
цитата приват /
KNV / 20.05.14 - 20:57 #5997895
РоМыч, вопрос риторический. Я обычно не разговариваю с ними.
Ибо
QUOTE
слов твоих она все равно не поймет

Кавбыл ©
цитата приват /
bond / 21.05.14 - 07:13 #5998092
Сегодня тоже хотелось выйти и поговорить. Но, слов моих они все равно не поймут. поэтому, просто напишу на форуме, что встертились, дескать, нетерпеливые быдлы...
Эфект тот же
цитата приват /
KNV / 21.05.14 - 07:52 #5998104
QUOTE (bond @ 21.05.14 - 08:13)
Сегодня тоже хотелось выйти и поговорить. Но, слов моих они все равно не поймут.

Меня чаще всего терзает любопытство. Что подвигло некого гуманоида на тот или иной маневр? Апосля некоторых перлов это дико любопытно.
цитата приват /
takeshi / 21.05.14 - 08:11 #5998116
Маневры нужно делать так, чтобы не мешать другим УДД... Это первый признак нас, настоящих профи и асов руля.

Древний мондео с цифрами 047 на номере - хам и негодяй. Не пропускает пешеходов и пучит глаза.
цитата приват /
Titan / 21.05.14 - 08:36 #5998144
QUOTE (KNV @ 20.05.14 - 21:38)
Нееее, контакта точно не хочется (разговаривал, хватит). Контакт с этой категорией (...слова не подобрал...) полный сюр. Скорее всего придется слушай про войска КГБ, ГРУ, местных бандитов и мужа с друзьями, которые полчищами мчатся к месту инцидента. :D

Я щитаю, что КВН засал проста <_<
цитата приват /
Headache / 21.05.14 - 10:56 #5998302
KNV
а чо пропустить милашку слабо было? Ей жа именно туданадабыло.
Нежентельмен прям.
цитата приват /
KNV / 21.05.14 - 11:12 #5998321
QUOTE (Headache @ 21.05.14 - 11:56)
KNV
а чо пропустить милашку слабо было? Ей жа именно туданадабыло.
Нежентельмен прям.

Дык яжж спинным мозгом не вижу, кто там сзади педалит. Пропустил конечно, повинуясь правилу ДДД.
цитата приват /
SergINI / 21.05.14 - 11:15 #5998327
Каждый день вижу на дороге авто, которое целится в пешехода таким образом. К счастью не всегда попадают
http://lifenews.ru/news/133565


цитата приват /
Alexer / 21.05.14 - 12:17 #5998393
QUOTE (bond @ 21.05.14 - 07:13)
Сегодня тоже хотелось выйти и поговорить. Но, слов моих они все равно не поймут. поэтому, просто напишу на форуме, что встертились, дескать, нетерпеливые быдлы...
Эфект тот же

Я уже давно плюнул с высокой колокольни на все это. Оттормозишься, махнешь устало - проезжай, и только регистратор запишет "ну не дебил ли?" (написал бы порезче, то МеханNк не дремлет). :(
цитата приват /
Rumpelstilzchen / 21.05.14 - 13:10 #5998451
цитата приват /
cowbell / 21.05.14 - 21:44 #5998954
del
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос