главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
PsyRaven / 14.05.14 - 11:46 #5992190
Скажите, а поворот в разрыв налево включив поворотник из крайней правой полосы шобы радиус для поворота взять это нормально? и потом делать обиженный вид я типа поворотник показал хуле ты едешь не видишь чтоли?
цитата приват /
РоМа / 14.05.14 - 11:56 #5992203
да, это "нормально". Особенно радуют какие-нить марчи или ситроен с-1. Ого, такая гигантская тачка, что не поместиться сразу! Огого, блин <_<

я тут с другим посылом: достали возить детей, как генетический мусор. У меня просто реально нервы начинают барахлить, когда вижу в соседней машине спокойно гуляющего ребенка.
Буквально две последних ситуации:
1. Идем на поворот с ГД, направо на Дзержинского. Чувак так хорошо заложил в поворот, по-мальчишечьи, с пробуксовкой. И тут у меня просто падает челюсть, ибо у него на заднем сидении стоит ребенок около года, на задней полки какие-то игрушки. А овца мать придерживает его за попку. Ну видимо лишний. Третий, наверное, получили уже материнский капитал, можно сливать...

2. Поворот со Свободы направо на Мира. Поворачиваю. Слева из-за меня лихо выруливает покемон, поворачивает направо, режет меня. У этой...гм... матери - две-близняшки. Одна из них стоит посередине, держась за передние сидения. Один удар и девочка летит вперед со скоростью ракеты. Что в голове у ее матери, раз она зная, что стоит ребенок еще кого-то и режет? Это что?
цитата приват /
PsyRaven / 14.05.14 - 12:05 #5992215
Ну мне тело из 3110 проорало из окна ты чо типа не видишь я поворотник включил. я послал его наx%& и поехал дальше. это некрасиво конечно, но как иначе? бампер на мое авто только в оригинале и стоит не 3000 тысячи рублей.
цитата приват /
Папа_Арчи / 14.05.14 - 12:31 #5992239
QUOTE (PsyRaven @ 14.05.14 - 13:05)
Ну мне тело из 3110 проорало из окна ты чо типа не видишь я поворотник включил. я послал его наx%& и поехал дальше. это некрасиво конечно, но как иначе? бампер на мое авто только в оригинале и стоит не 3000 тысячи рублей.

ипать колотить, скоки стовит тада сам афто?! :o

напиши когда выезжаешь на дорогу, чтобы я в это время дома сидел, а то мало ли чо. :ph34r:
цитата приват /
cowbell / 14.05.14 - 13:22 #5992294
дорогое авто. не лучши ль его в гараж упрятать и не выезжать вовси?
а нервы, их лечить нада. наx%& он послал ишты. однажды тело окажица раза в два больши и вабьет хороший манер через эбало. или в голаву выстрилит придурак.
оно тибе надо? нервничать так.
и посторонам надо смотреть. поворотник он нивидил. вот жи.
цитата приват /
Kobrini / 14.05.14 - 17:14 #5992556
QUOTE (РоМа @ 14.05.14 - 12:56)
я тут с другим посылом: достали возить детей, как генетический мусор.

Причем как то чаще-в дорогих и очень дорогих машинах. По всей видимости, на машину хватило, а на автокресло уже нет. (((((
цитата приват /
ко.шка / 14.05.14 - 19:07 #5992619
QUOTE (Mboro @ 13.05.14 - 07:52)
Бонд какойта непоследовательный в своих суждениях. <_<

Кошка, ну согласись, что тебе в тот момент просто впадлу было тормозить. Ну или из принципа полез в з№лупу. Потому как если смотреть вперед - никаких сюрпризов там со столбиками этими быть не может.

Одно точно - нарушать неудобно.

Сзади машина шла, тормозить пришлось бы очень стремительно, а тормозной путь у меня очень маленький.
цитата приват /
Mboro / 14.05.14 - 19:51 #5992649
Ну вот я и говорю - по правилам ездить разучились. Расчитывать расстояние, дистанцию, скорость в конце концов.

А так - нарушаете, так не плачтесь, что там столбики кто-то навтыкал. И по правилам не умеете, и нарушать не умеете, карочи. <_<
цитата приват /
ко.шка / 14.05.14 - 19:53 #5992652
QUOTE (Mboro @ 14.05.14 - 20:51)
Ну вот я и говорю - по правилам ездить разучились. Расчитывать расстояние, дистанцию, скорость в конце концов.

А так - нарушаете, так не плачтесь, что там столбики кто-то навтыкал. И по правилам не умеете, и нарушать не умеете, карочи. <_<

Согласен.
цитата приват /
McDuck / 14.05.14 - 21:03 #5992714
Я думал Мбора мастир-жидай, а он подлый троль :unsure:
цитата приват /
Mboro / 14.05.14 - 21:22 #5992737
Чоэта? Я наставляю. <_<

Ищо начнити тут говорить, что зря за нево писалися, када ево злобный Миханик банил. :(
цитата приват /
ко.шка / 14.05.14 - 22:29 #5992821
QUOTE (McDuck @ 14.05.14 - 22:03)
Я думал Мбора мастир-жидай, а он подлый троль :unsure:

Видимо много свободного времени.
цитата приват /
Праведник / 15.05.14 - 01:04 #5992918
QUOTE (Kobrini @ 14.05.14 - 18:14)
QUOTE (РоМа @ 14.05.14 - 12:56)
я тут с другим посылом: достали возить детей, как генетический мусор.

Причем как то чаще-в дорогих и очень дорогих машинах. По всей видимости, на машину хватило, а на автокресло уже нет. (((((

Нищеброды, тоже грешат. Кресло денег стоит. Мои все три знают, чо ДПС на дороге - прячемся за сиденье. Когда волга была, старших двойняшек везу в садик, останавливают, девчонки утонули за задние сиденья. ДПСнешнег спрашивает - один едешь ( я то понимаю, что терять нех), говорю - один, хоть машинко тонированная была, идет заглядывает в открытое окно водителя, и говорит - ладно, езжай. Я думаю, блять, как ладно? А где дети? В ужасе залетаю в авто, и вижу, что волга настолько большая, что девченки реально лежат под сиденьями и их не видно. :o
цитата приват /
Mboro / 15.05.14 - 07:03 #5992947
Праведник, ты не родственник Рони?
цитата приват /
McDuck / 15.05.14 - 08:45 #5993020
QUOTE (Mboro @ 14.05.14 - 22:22)
Чоэта? Я наставляю. <_<

Рага? <_<
цитата приват /
Mboro / 15.05.14 - 09:33 #5993085
Да нивжись. Это ж серавно что по обочини обгонять :ph34r:
цитата приват /
McDuck / 15.05.14 - 09:46 #5993097
QUOTE (Mboro @ 15.05.14 - 10:33)
Да нивжись. Это ж серавно что по обочини обгонять :ph34r:

:hshk: Не перевились еще жыдаи на земле русской.
цитата приват /
bleff / 15.05.14 - 17:19 #5993491
QUOTE
Просто следить за дорогой нужно - очищать и столбики, и отражатели. Тогда все видно и удобно.

да нихрена эти столбики не видно
на сколько помнится, там эта полоса плавно заканчивается и в итоге ДО островка безопасности натыканы эти столбики
т.е. если ты о них забыл или не знал - они там полнейший сюрприз <_<
кто будет там ехать - замутите фото плз

QUOTE
то его должны чистить/менять/ремонтировать в течении 1-3 суток.

пошутил ?
а как быть с "ямочным ремонтом" ?? сегодня они дырок надолбили, через 2-3 дня в лучшем случае они смолой пролили и залепили некоторую часть из надолбленного <_< иной раз знаков даже нет
правильно, нахера там знаки ставить, если на этом отрезке всего 3 ямы выдолблено :blink: упи**ки <_<

QUOTE
Ну видимо лишний. Третий, наверное, получили уже материнский капитал, можно сливать...

ололо
а потом все их жалеют, рыдают, причетают ... no pain no mercy :angry:

QUOTE
или в голаву выстрилит придурак.

а чойта сразу придурак ? :angry:
хочу и стреляю <_<

QUOTE
по обочини обгонять

ента мая тема :rolleyes:
цитата приват /
Праведник / 15.05.14 - 17:37 #5993511
QUOTE (Mboro @ 15.05.14 - 08:03)
Праведник, ты не родственник Рони?

Не знаю.
А кто такой Рони?
Мбора, мож тебе просто не судьба ездить за рулем, и ты по этому всех цепляешь?
Купи мопЭд.

Смотрел видео номер десять на данную тему - предлагаю кастрировать водителя!
цитата приват /
vasa / 15.05.14 - 22:24 #5993693
пипец просто... вас родители когда вы маленькие были , что к сиденьям скотчем приматывали?
НЕТ!? тогда и понятий не было "детское кресло"
дети должны сидеть на задних креслах и все.
И ни чё выжили все, даже не покалеченные, Почему вы думаете что сейчас всё по другому?
чё за нытьё по поводу детских кресел в чужих машинах
А если трое детей куда ставить кресла прикажете тест авто для трёх кресел
почему пытаетесь всех судить? "не суди да не судим будешь"
как то так :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос