главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Bagum / 09.05.14 - 17:29 #5987825
да. сегодня жгут все по полной. Особенно несколько раз повесилило "вываливание" со второстепенной, как с главной.
цитата приват /
ко.шка / 09.05.14 - 21:47 #5987965
Сейчас наблюдал картину, один владелец мира поставил свою машину на тротуаре, номера мерседеса С-класса р090км, естесственно на толпы людей, а иже с ними молодых мам с колясками плевать он хотел. Его заблокировал какой-то другой гений на сером пруле. Ушли смотреть салют, вернулся владелец мира раньше, негодовал, стучал по колёсам наверное с полчаса. В итоге они с другим мужчиной вытолкали этот пруль походу в бампер серому фокусу, потому что у пруля вывернуты колёса были. После этого мерседес кое-как протиснулся между машиной и бардюром. В конце на капоте пруля было что-то начерчено походу гневное. Место действия агенство недвижимости по ул. Губернского 41. Вот такая вот росея.
цитата приват /
Барменчик / 10.05.14 - 19:23 #5988425
Я один не умею педалить? :o
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=297881
цитата приват /
566 / 10.05.14 - 20:14 #5988453
QUOTE (ко.шка @ 09.05.14 - 22:47)
Сейчас наблюдал картину, один владелец мира поставил свою машину на тротуаре, номера мерседеса С-класса р090км, естесственно на толпы людей, а иже с ними молодых мам с колясками плевать он хотел. Его заблокировал какой-то другой гений на сером пруле. Ушли смотреть салют, вернулся владелец мира раньше, негодовал, стучал по колёсам наверное с полчаса. В итоге они с другим мужчиной вытолкали этот пруль походу в бампер серому фокусу, потому что у пруля вывернуты колёса были. После этого мерседес кое-как протиснулся между машиной и бардюром. В конце на капоте пруля было что-то начерчено походу гневное. Место действия агенство недвижимости по ул. Губернского 41. Вот такая вот росея.

ты прулю записку написал, патриот?
цитата приват /
йцуке10 / 10.05.14 - 23:17 #5988577
QUOTE (ко.шка @ 09.05.14 - 21:47)
на капоте пруля было что-то начерчено походу гневное.

Телефон ему оставили, еслечо.
Пусть пазвонит <_< ;)
цитата приват /
Al Capone / 10.05.14 - 23:56 #5988597
Танкетку 34ю никто приобрести не желает по случаю?)))
http://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spe..._hodu_272714888
цитата приват /
ко.шка / 11.05.14 - 06:37 #5988642
QUOTE (566 @ 10.05.14 - 21:14)
QUOTE (ко.шка @ 09.05.14 - 22:47)
Сейчас наблюдал картину, один владелец мира поставил свою машину на тротуаре, номера мерседеса С-класса р090км, естесственно на толпы людей, а иже с ними молодых мам с колясками плевать он хотел. Его заблокировал какой-то другой гений на сером пруле. Ушли смотреть салют, вернулся владелец мира раньше, негодовал, стучал по колёсам наверное с полчаса. В итоге они с другим мужчиной вытолкали этот пруль походу в бампер серому фокусу, потому что у пруля вывернуты колёса были. После этого мерседес кое-как протиснулся между машиной и бардюром. В конце на капоте пруля было что-то начерчено походу гневное. Место действия агенство недвижимости по ул. Губернского 41. Вот такая вот росея.
щ
ты прулю записку написал, патриот?

Оставил твой телефон, сказал ты разруливаешь, коп.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.05.14 - 09:00 #5988672
Хи, манеры! Вот когда маршал машет Нексии и та сваливается с асфальта, понимая, что траектория ""нуля" проходит по тому месту, где она сейчас находится, вот это - манеры! :)
На что рассчитывал дривер сиреневого Лансера, двигаясь по трассе "против шерсти"? Неужели нато, что включенная аварийка создает защитное поле? Загадка... :o :)
А вот дама, остановившаяся в ретардере и закрывшая лицо руками под лепетание "простите, простите..." - это вообще жесть. И это не смотря на наличие однозначного балбеса мужского пола, сидевшего рядом...
Порадовал только велосипедист, мгновенно прекративший качать права и сдрыстнувший метров на десять за финиш после прохождения первого боевого экипажа. :D
цитата приват /
ко.шка / 11.05.14 - 09:12 #5988676
Я вообще удивился откуда они брались там между боевыми заездами, один едет по телефону трещит, другой в носу ковыряется. На первом этапе такого не было.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.05.14 - 10:03 #5988706
Это было только на втором зачетном. Как прорвало что-то где-то. :)
цитата приват /
GoodSpeed / 11.05.14 - 12:44 #5988815
Близится лето, отдыхайки выезжают из всех мест))
цитата приват /
ко.шка / 11.05.14 - 14:22 #5988867
QUOTE (Сидор Пердюк @ 11.05.14 - 11:03)
Это было только на втором зачетном. Как прорвало что-то где-то. :)

На третьем тоже.
цитата приват /
Праведник / 11.05.14 - 15:47 #5988917
Дело не в в вашем мастерстве, а в том, что каждый считает себя Шумахером. Я уверен, что мало кто может похвастаться - не одного ДТП. Ибо это великий мастер. ;)
цитата приват /
WMID / 11.05.14 - 16:00 #5988921
QUOTE (Праведник @ 11.05.14 - 16:47)
Дело не в в вашем мастерстве, а в том, что каждый считает себя Шумахером. Я уверен, что мало кто может похвастаться - не одного ДТП. Ибо это великий мастер. ;)


Ты забыл указать стаж вождения)) а то щас начинайки начнут рассказывать,
"я 1 месяц вожу и нет ни одного ДТП"
цитата приват /
Праведник / 11.05.14 - 16:20 #5988933
QUOTE (WMID @ 11.05.14 - 17:00)
QUOTE (Праведник @ 11.05.14 - 16:47)
Дело не в в вашем мастерстве, а в том, что каждый считает себя Шумахером. Я уверен, что мало кто может похвастаться - не одного ДТП. Ибо это великий мастер. ;)


Ты забыл указать стаж вождения)) а то щас начинайки начнут рассказывать,
"я 1 месяц вожу и нет ни одного ДТП"

Согласен! :hshk: Стаж и пробег, друзья мои, постим и не стесняемся! ;) Ну и штрафы идут в зачет, вы же мастера!
цитата приват /
Al Capone / 11.05.14 - 17:17 #5988971
QUOTE (Праведник @ 11.05.14 - 16:47)
Я уверен, что мало кто может похвастаться - не одного ДТП. Ибо это великий мастер. ;)

п%$&ец бля :D :D




вот великий мастер, припарковался с 80уровнем чОткасти :D :D :D
(IMG:https://pp.vk.me/c617116/v617116435/be33/i6AdBkbzhDk.jpg)
цитата приват /
Аэртон / 11.05.14 - 17:27 #5988976
Я как то уже писал, что отсутствие дтп на протяжении вод.стажа - это не есть 100% показатель того, что чел мастерски водит и не мешает другим водителям, то бишь не создает аварийных ситуаций.
Стаж с 2001 года В,С. 2 дтп по молодости (алкоголь) . Сейчас 100500 й уровень мастерства, езжу и лашу бандерлогов за рулем :D. Но спокойно и с чувством юмора и достоинства B)
цитата приват /
Mboro / 11.05.14 - 19:43 #5989074
Чота вы непонятное говорите. Что, кроме как отсутствие ДТП может говорить о мастерстве городского водителя? Вотети ваши ручники и змейки оставьте рэсирам чортавым, наша главная задача - безаварийно катать из пункта А в пункт Б. И в этом случае, капитан Улитка с нулевым процентом аварий более крут чем спидигонщик с несколькими дтп типа "я тавовсе невиноуник" или "то папьяни и нивщет", так как капитан Улитка имеет более прокаченный скил сопоставления своих возможностей с действиями.
цитата приват /
cowbell / 11.05.14 - 19:51 #5989082
наличие или отсутствие дтп вообще не о чем не может говорить. ибо ты можешь припарковаться (в разрешенном месте), а придя обратно, обнаружить у себя в корме упоротого стритракера, например.

вот способность ясновидения и телепатии, а так жи сила джидая - вот это показатель мастерства.
цитата приват /
Mboro / 11.05.14 - 19:53 #5989085
пагадити,имеется в виду нахождение водилы за рулем естесствина.

А сила жидая она или есть или ее нету.

Но тут и по аватарке все панятна :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос