главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
DESIRE / 08.05.14 - 09:46 #5986540
а людям где жить прикажете?
цитата приват /
planer / 08.05.14 - 09:49 #5986547
люди живут, уважая друг друга... а долбоебов, перекрывающих тротуар нада переселить в адъ.
цитата приват /
DESIRE / 08.05.14 - 09:53 #5986553
пора уже узаконить.
цитата приват /
planer / 08.05.14 - 09:54 #5986554
QUOTE (Mboro @ 08.05.14 - 09:52)
QUOTE (DESIRE @ 08.05.14 - 10:46)
а людям где жить прикажете?

А ездить где?

Значит вот атсылать на стоянку на шесгарис кудата - нормально, а как жить загарадам - так нихочити.

Анука! Патиснитися, всем места хватит. <_<

может в раевачку свалить? там грят не паркуюцца на тротуарах... :blink:
цитата приват /
DESIRE / 08.05.14 - 09:59 #5986560
и жить среди моршрутчиков? :huh:
цитата приват /
Mboro / 08.05.14 - 10:13 #5986600
а чо - будут кинты в потоке транспорта потом.

Привет, Вачик!

Здоров, Шамиль!

Как дела, Гриша?

Глядиш - и приехал.
цитата приват /
Ген130 / 08.05.14 - 10:15 #5986602
QUOTE (planer @ 08.05.14 - 09:54)

может в раевачку свалить? там грят не паркуюцца на тротуарах... :blink:

может потому что там нет тротуаров?
цитата приват /
DESIRE / 08.05.14 - 10:17 #5986605
вот вы странные.
моршрутки на тротуары сложно загонять :unsure:
цитата приват /
Mboro / 08.05.14 - 10:18 #5986607
Решение - строить в новоросе парковки в виде тротуаров. Бессознательное быдло по привычке потянеца туда паркаваться.

Да. И что б не терять престижа - иногда увозить оттуда пару машин эвакуатором.

Ну чтоб не думали на быдло, что они лахи. :(
цитата приват /
soblazn / 08.05.14 - 10:40 #5986634
Я худею.
В городе полно парковочного места, паркуйся хоть через каждые 100 метров. Понятное дело бывают такие моменты, когда ну прям совсем негде припарковаться, хоть обос**сь, но не припаркуешься. В таких случаях надо поступать так.
Включаете аварийку, открываете форточку и кричите - "Раз, два, три парковка рассосииииись!!!"
должно помочь
цитата приват /
bleff / 08.05.14 - 11:11 #5986657
QUOTE
может в раевачку свалить?

тут и без вас ар да алегов хватает :angry:
в лес ехайте <_<
QUOTE
В городе полно парковочного места, паркуйся хоть через каждые 100 метров.

особенно днем на Леднева :huh:
цитата приват /
cowbell / 08.05.14 - 12:45 #5986743
+1
цитата приват /
А.В.В. / 08.05.14 - 13:29 #5986800
-3
цитата приват /
йцуке10 / 08.05.14 - 13:38 #5986814
QUOTE (Mboro @ 08.05.14 - 09:45)
да и ваще - не было бы этого 13го, было бы посвободней :angry:

Надо бы увезти ево на штрафстоянку!

Так он и есть - штрафстоянка.
Ибо жизнью это времяпровождение назвать сложно, как и всё вокруг.

Накатим?
цитата приват /
Mboro / 08.05.14 - 13:49 #5986833
Ну давай.

Седня можно, скоро на дороге будет такой замес что ментам будет не до нас. Можно катать вумати.

Накатим и поедем парковаца в 13й елочкой!
цитата приват /
йцуке10 / 08.05.14 - 13:54 #5986841
Придлагаю прямо и не парковаться даже, а прямо вот так астанавливаешься, пагаварить с братаном,
и заадно накатить за встречу, там абнимашечьки, каувказ-каувказ, все диля!

И пусть весь мир подождёт!!!!
цитата приват /
Ген130 / 08.05.14 - 16:38 #5987012
QUOTE (йцуке10 @ 08.05.14 - 13:38)
QUOTE (Mboro @ 08.05.14 - 09:45)
да и ваще - не было бы этого 13го, было бы посвободней :angry:

Надо бы увезти ево на штрафстоянку!

Так он и есть - штрафстоянка.
Ибо жизнью это времяпровождение назвать сложно, как и всё вокруг.

Накатим?

ну а шо вы хотите с таким-то названием...
цитата приват /
DANGEROUS / 09.05.14 - 09:54 #5987564
Всех с Днем победы!!! Видова уже вся стоит от анапского шоссе!!! :blink:
цитата приват /
bleff / 09.05.14 - 10:25 #5987581
ни поеду в город раньше 4х дня :angry:
цитата приват /
РоМа / 09.05.14 - 17:27 #5987823
не надо совсем соваться в город: куча обдолбанных вдв-шников (wtf??), куча пьяных, которые считают, что аварийка - означает "мне_можно", девочки с квадратными глазами, которых раз в год посадили за папы/мужа/брата водительское место...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос