главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
BIG Krot / 04.05.14 - 22:05 #5982853
где вы ездите?! я как будто в другом городе живу :blink:

мои авто то в пробке настигают, то на парковке :D

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 04.05.14 - 22:08
цитата приват /
Deathrow / 04.05.14 - 22:08 #5982862
Темно-бордовый мерседес купе с номером 005, прежде чем за руль садится правила ПДД хоть разок прочитай, а если на это мозгов не хватает, для таких водятлов существуют боковые зеркала, в которые хоть изредка но надо смотреть.
цитата приват /
bleff / 04.05.14 - 22:30 #5982877
надо им просто зеркала отламывать :D

можно тоже напишу ? ок ?
вот если ехать по Советов, упираешься в круг, огибаешь его, едешь в сторону Анапского шоссе и там же ПП не так давно сделали, светофор поставили, все дела ...
так вот, уже который раз я подкатываюсь к этому ПП и светофору, горит красный, я останавливаюсь, машины сзади тоже стоят ждут зеленого, пешики ходят туда-сюда ... и КАЖДЫЙ РАЗ находятся 1-3 уп%$&ка, которые просто проезжают это место, не обращая внимания на красный светофор и пешиков
это что за херня ?

всем владельцам приор, четких и не очень, с пиленными пружинами или нет, дуплеными в ноль или по нормальному - в общем если вы думаете, что ваше тачила разгоняется до сотни за 3сек - вы полный дятел :(

из форумцев тоже кто-нибудь гоняется с\за моциками ? :(
цитата приват /
SLAYER / 04.05.14 - 22:34 #5982885
Блеф это переход рядом с красной площадью?
цитата приват /
Bars / 04.05.14 - 22:54 #5982908
bleff,
Вообще-то там дублирующий светофор, тема была обмусолена не один раз. Утырки как раз те, кто стоит и ждёт у моря погоды. Пропустил пешеходов - и езжай.
цитата приват /
Deathrow / 04.05.14 - 23:02 #5982914
Это тоже самое когда со Свободы поворачиваешь на Советов в сторону смены, горит красный, пропустил пешеходов и езжай спокойно.
цитата приват /
РоМа / 04.05.14 - 23:03 #5982915
Мне страшно с вами жить в одном городе... Одни не втыкают, что при работающем светофоре - надо класть на знаки. Класть, понимаете. Когда вы уже запомните это...

Другие рассказывают про утырков, которые стоят на обмусоленном сто раз ПП.

У меня один вопрос: вы видели хоть раз книжку ПДД? Как вы в чужом городе, блин, едете?
цитата приват /
BIG Krot / 04.05.14 - 23:22 #5982934
:lol:
:D
Барс, Рома - :hshk:
цитата приват /
Torum / 04.05.14 - 23:32 #5982943
блеф хам :angry: взял вот так и порядошных людей оскорбил :angry: :unsure:
цитата приват /
bleff / 04.05.14 - 23:51 #5982955
QUOTE
Это тоже самое когда со Свободы поворачиваешь на Советов в сторону смены, горит красный, пропустил пешеходов и езжай спокойно.

ну нихера себе, откуда ж мне знать такие тонкости <_<
ну ничего, лишний раз можно и перегнуть :)
цитата приват /
HACTEHA / 04.05.14 - 23:51 #5982956
Блеф в лужу пукнул, а вы набежали пузырики погонять. Осталось его пук размазать на несколько страниц. Стопитсотый раз про одно и то же читать уже надоело.

А не, не пукнул. Тролит. Ну ведитесь. :)

Это сообщение отредактировал HACTEHA - 04.05.14 - 23:53
цитата приват /
РоМа / 04.05.14 - 23:53 #5982958
Настена, а вас не смущает, что даже без его пука - все на этом ПП стоят?

Вместо того, чтобы выражать свое "фи" рассказали бы всем своим знакомым, что на Энгельса-Толстого нет больше знаков, что на этом ПП надо ехать, ибо светофор - дублирующий, что при включенном светофоре - наплевать где главная.

хотя о чем я? тут только я, Бонд, вон еще Барс - всех раздражают одними и теми же повторениями.

Это сообщение отредактировал РоМа - 04.05.14 - 23:55
цитата приват /
HACTEHA / 04.05.14 - 23:55 #5982960
Бесит меня это, РоМа, но что поделать. :(
цитата приват /
РоМа / 04.05.14 - 23:56 #5982962
Бесит? Так вот нас тоже бесит, и даже троллям будем в трехсотый раз рассказывать о главном

з.ы. сомневаюсь, что троллят, быстрей поверю в то, что данный сетевой персонаж не в курсе что есть дублирующий светофор. Иначе выбрал бы более тонкий троллинг, чем этот
цитата приват /
KNV / 04.05.14 - 23:59 #5982963
QUOTE (bleff @ 05.05.14 - 00:51)
QUOTE
Это тоже самое когда со Свободы поворачиваешь на Советов в сторону смены, горит красный, пропустил пешеходов и езжай спокойно.

ну нихера себе, откуда ж мне знать такие тонкости <_<

Знамо откуда - из ПДД. Умел бы читать - прочел бы. :unsure:
цитата приват /
HACTEHA / 04.05.14 - 23:59 #5982964
Тонко он не умеет.
цитата приват /
bleff / 05.05.14 - 00:06 #5982968
QUOTE
А не, не пукнул. Тролит. Ну ведитесь.

ну да ну да <_<
права купил, правил не знаю, теперь про этот ПП в курсе, спасибо форумцам ;)
QUOTE
что на Энгельса-Толстого нет больше знаков

только сегодня видел, как несколько тачек со среднего повернули вниз к горпляжу <_<
QUOTE
Бесит меня это

Настена, найди мужика или прими узбагаительнава <_<
цитата приват /
РоМа / 05.05.14 - 00:08 #5982969
расскажите ему еще про Толстого-Энгельса, а завтра можно разучить: разметка-знаки-светофор....

ну как повернут, как поймают "по памяти", так и будет: "вай,вай, братищь, как жи так??!!111"

Это сообщение отредактировал РоМа - 05.05.14 - 00:08
цитата приват /
bleff / 05.05.14 - 00:08 #5982970
а ты будешь училкой в коже и с плёткой ?

QUOTE
Иначе выбрал бы более тонкий троллинг

я никого тут не троллю <_<
злые редиски <_<

QUOTE
Знамо откуда - из ПДД.

нахера мне ПДД ? я водила от бога B)
цитата приват /
crool / 05.05.14 - 00:11 #5982971
У блефа тяжелое децтво было. Училки в кожах с плетками мучили :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос