главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
anti4iter / 01.05.14 - 12:12 #5979953
QUOTE (formoza @ 01.05.14 - 09:38)
очень боюсь волг и мерседесов.неадыкватные водилы там сидят ,как правило.

звучит как приговор, я на волге ездил .а сейчас на мерседес пересел старенький 201
цитата приват /
bleff / 02.05.14 - 07:43 #5980501
QUOTE
Блеф, тебе и фактов никаких не надо предъявлять, нужно просто совсем немного подождать и ты сам все расскажешь.

ну конечно же, Ванга отдыхает <_<

ну волга и старенькие мерсы вроде бы как машинки покрепче, может их водилы думают, что в танке :blink:
на самом деле опасные заниженные тазы и стритсракеры, а с остальными проще уже
цитата приват /
Аэртон / 02.05.14 - 11:43 #5980592
байкер - человечище.
байкер

кто то скажет ни чего особенного, кто то , что хреново, что мы удивляемся и чтим такие поступки...
По мне так, чел на байке просто не проехал мимо, ведь могла и беда случится. Так что мораль ролика - не пролетайте мимо, если видите и знаете, что можете помочь.
цитата приват /
РоМа / 02.05.14 - 11:46 #5980594
просто даже мало кто знает, что означает белая трость...

недавно подобная ситуация была на Куникова, бабушка с белой тростью стояла около дороги, боялась перейти. А многие бесились, ибо думали, что очередная безумная старуха, которая пытается под колеса прыгнуть...
цитата приват /
formoza / 02.05.14 - 11:56 #5980597
QUOTE (anti4iter @ 01.05.14 - 14:12)
QUOTE (formoza @ 01.05.14 - 09:38)
очень боюсь волг и мерседесов.неадыкватные водилы там сидят ,как правило.

звучит как приговор, я на волге ездил .а сейчас на мерседес пересел старенький 201

вполне возможно что ты хороший человек априори,это же моё глубоко выстраданное личное наблюдение .
цитата приват /
KNV / 02.05.14 - 12:03 #5980601
Быть можно дельным человеком
На Волге ездя на работу...


Как и Формоза, опасаюсь этих товарищей. Часто они передвигаются неумолимо и неукротимо, невзирая ни на что. :unsure:
цитата приват /
Аэртон / 02.05.14 - 12:06 #5980604
QUOTE
недавно подобная ситуация была на Куникова, бабушка с белой тростью стояла около дороги, боялась перейти. А многие бесились, ибо думали, что очередная безумная старуха, которая пытается под колеса прыгнуть...

ты видела этот случай сама, и стояла в стороне? ехала и увидела, остановилась и пропустила бабушку..
До конца рассказуй! B)
цитата приват /
mrVa / 02.05.14 - 13:27 #5980643
QUOTE (Аэртон @ 02.05.14 - 11:43)
байкер - человечище.
байкер

кто то скажет ни чего особенного, кто то , что хреново, что мы удивляемся и чтим такие поступки...
По мне так, чел на байке просто не проехал мимо, ведь могла и беда случится. Так что мораль ролика - не пролетайте мимо, если видите и знаете, что можете помочь.

Здесь акцент, надеюсь, на ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, а не на БАЙКЕР?

Рома, в откуда ты знаешь как ВСЕ БЕСИЛИСЬ?
цитата приват /
РоМа / 02.05.14 - 13:34 #5980648
mrVa, ходил на курс физиогномики)))))
цитата приват /
Torum / 02.05.14 - 16:08 #5980749
решили приравнять к т.с. и разрешить управлять только с в.у. ??? получайте :D(IMG:http://s019.radikal.ru/i634/1405/a8/d415f0cef0b5.jpg)
цитата приват /
bleff / 02.05.14 - 18:48 #5980860
QUOTE
байкер - человечище.

ну я думаю из тех кто стоял в потоке - некоторые, если не многие, под нос себе ворчали мол какого хера один мудак перегородил дорогу, чтоб другой мудак её перешел где попало :(

QUOTE
не пролетайте мимо, если видите и знаете, что можете помочь.

:hshk: во-во
мотоциклист кстати тоже Мужик :angry:

Torum, ну это нормально, я думаю посреди полосы скоро уже многие из них начнут смело кататься

не, ну я так то тоже пожилых людей перевожу через опасные участки дороги
говорю "пойдёмте" и сам иду только когда бабушка пройдет вперед с метр-полтора и остановит тачки :ph34r:
цитата приват /
mrVa / 02.05.14 - 20:50 #5980942
Кто тут на пеших крошил? :) Посмотрите, все отработано на уровне рефлекса :) или ... стадно :ph34r:
(IMG:http://mrva.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/mrva.fotoplenka/140280516/xlarge/179485125.jpg)
цитата приват /
FreeZzzz / 02.05.14 - 21:03 #5980958
QUOTE (mrVa @ 02.05.14 - 20:50)
Кто тут на пеших крошил? :) Посмотрите, все отработано на уровне рефлекса :) или ... стадно

Просто переход нарисован четко поверх тропы по которой стадо гуляет, левее или правее там просто неоткуда и некуда идти, мешают заборы скотозагона :D
цитата приват /
cowbell / 02.05.14 - 21:59 #5980995
а ты сам то где гуляешь, умник? :angry:
цитата приват /
555 / 02.05.14 - 22:36 #5981033
Он порхает как бабочка.
И размножаицца тоже.
цитата приват /
Al Capone / 02.05.14 - 22:58 #5981054
QUOTE (mrVa @ 02.05.14 - 21:50)
Кто тут на пеших крошил? :) Посмотрите, все отработано на уровне рефлекса :) или ... стадно :ph34r:
(IMG:http://mrva.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/mrva.fotoplenka/140280516/xlarge/179485125.jpg)

а када он успел пожелтеть? :ph34r:
цитата приват /
ко.шка / 03.05.14 - 00:33 #5981120
Вчера на магните чуть по-жесткачу не загасил мопедиста-школьника, сказал, что умереть не боится и родителей не жалко. Пожелал ему скорейшего ухода. Sarik видел это. Было не прикольно на себя грех взять, хорошо развито боковое зрение.
цитата приват /
Yante / 03.05.14 - 08:57 #5981196
QUOTE (Al Capone @ 02.05.14 - 23:58)
а када он успел пожелтеть? :ph34r:

Недавно, вместе с ГОСТом...
цитата приват /
skv123 / 03.05.14 - 14:21 #5981471
Ну что такое !? Ну почему сегодня народ поворотники не включает ? :( Я ж могу и не успеть сообразить, и будет а-я-яй :'( :angry: Четверых насчитала ...
цитата приват /
Праведник / 03.05.14 - 14:37 #5981486
А ты не соображай, оставь себе время для маневра и реакции, соблюдай дистанцию и не торгуй лицом :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос