главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
bleff / 29.04.14 - 11:20 #5978576
QUOTE
Будьте аккуратны, не давите мотоциклистов и их меньших братьев.

во-во
просто не расслабляйтесь за рулем на столько, что часть инфы вокруг вас может остаться незамеченной :(

QUOTE
Если у вас установился зрительный контакт с другим водителем - вряд ли он случайно "подрежет" тебя или иным образом посягнет на твою территорию (хотя, конечно, стопроцентной гарантии нет).

ахах в 10ку ))

хаха, перекресток зачет, в натуре у нас бы в РУ давно бы всё встало и начали стрелять из машин друг в друга :D
цитата приват /
GoodSpeed / 29.04.14 - 13:36 #5978704
Обратите внимание, други, как пешики дорогу переходят. В редком случае им уступают, чаще слегка притормаживают, чтобы они паскарикам переметнулись, или они ваще на свой страх и риск м/у машинами щимятся. Под колеса никто не кидается, Как у нас, "газету не читают" переходя по ПП.
цитата приват /
bleff / 29.04.14 - 14:51 #5978762
так а ты видишь ГДЕ они переходят ? :D
цитата приват /
Morgalis / 29.04.14 - 18:36 #5978865
QUOTE (On_Line @ 29.04.14 - 11:02)
http://auto.mail.ru/article/46364-video_dn...krestok_v_mire/

Ростов на Дону напомнило. Есть там подобные перекрестки.

Сегодня пытался Энгельса перейти, по правилам, по переходу. Ага, как бы не так. Чуть ли не по ногам все ездили. Особенно порадовал парень на четкой четырке, который меня даже не видел(при том, что 1 ряд уже остановился).
цитата приват /
cowbell / 29.04.14 - 19:03 #5978883
гончарова перейди
цитата приват /
ко.шка / 29.04.14 - 19:17 #5978889
Я всегда прикалуюсь на ИПП переходить. Такое ощущение, что полгорода обезьян за рулём.
цитата приват /
555 / 29.04.14 - 20:42 #5978941
QUOTE (cowbell @ 29.04.14 - 19:03)
гончарова перейди

Легко
Пропускаешь поток (5-6) машин и начинаешь делать резкие выпады в сторону проезжей части.
Не бросаясь под колёса.
:D
20 секунд - и всё по-честному.
цитата приват /
Барменчик / 29.04.14 - 21:07 #5978957
QUOTE (Morgalis @ 29.04.14 - 19:36)
QUOTE (On_Line @ 29.04.14 - 11:02)
http://auto.mail.ru/article/46364-video_dn...krestok_v_mire/

Ростов на Дону напомнило. Есть там подобные перекрестки.


А мне кирилловский перекресток когда светофор выключен. :D
цитата приват /
ВарягЪ / 29.04.14 - 21:12 #5978958
как-то так...

(IMG:http://fishki.net/upload/users/470408/201404/29/tn/29c215fb1f2332dedf373adb93d9425b.jpg)

правда, в основном, у нас попадаются на дороге...которые "всмятку" или близко от этого :D
цитата приват /
GoodSpeed / 29.04.14 - 23:16 #5979037
QUOTE (bleff @ 29.04.14 - 14:51)
так а ты видишь ГДЕ они переходят ?  :D

ога, и все целеханькие перешли, и все спокойно проехали!)))

Блефчег, согласись, при кажущемся хаосе, с такими водилами в потоке было бы ехать куда безопаснее, они просто внимательны и ведут себя адыкватна)))
цитата приват /
Morgalis / 29.04.14 - 23:34 #5979043
QUOTE (555 @ 29.04.14 - 20:42)
QUOTE (cowbell @ 29.04.14 - 19:03)
гончарова перейди

Легко
Пропускаешь поток (5-6) машин и начинаешь делать резкие выпады в сторону проезжей части.
Не бросаясь под колёса.
:D
20 секунд - и всё по-честному.

Cowbell, вот инструкция :D

Я там пешком, не помню, когда последний раз ходил.

Кстати, насчет Ростова- нормальные там водители, наговаривают на них. А вот пешеходы дикие. На красный лезут, возмущаются, руками машут. Как у нас,в общем то
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.04.14 - 00:38 #5979059
Топ-5 самых опасных персонажей на дорогах.

№1. Дед на "шестерке" или "копейке".
"Дед" — мужик старше 65 лет. Машина обычно не намного моложе. Опасность заключается в том, что дед прет аки танк в любые стороны без предупреждения. Едете ли вы за ним или перед ним — дед всегда сможет удивить вас резким, как понос, маневром без предупредительных знаков в виде поворотника или мигания фарами. Фары, кстати, они очень часто забывают включать в темное время суток. Что удивляет — несмотря на возраст, деды гоняют по трассам (да и в городе тоже) на приличных скоростях, что не добавляет спокойствия другим участникам движения.

№2. Баба на "матизе".
Прекрасные девушки, еще вчера сжигающие сцепления на учебных машинах, а сегодня уже гордо выехавшие на большую дорогу. На дороге боятся всего — машин, людей, ям, собак, кошек, бутылок, птиц, деревьев, призраков и т.д. Про поворотники не знают в принципе, про педаль тормоза забывают периодически. За рулем занимаются чем угодно, только не вождением — красятся, разговаривают по телефону, учат английский, делают маникюр, педикюр и эпиляцию. Главная опасность — они не смотрят по сторонам на поворотах. Особенно, выезжая из узких проездов со дворов. И не стройте иллюзий по поводу размеров "матиза" — девушка умудрится поцарапать вашу машину на парковке даже если кроме вас и "матиза" на ней никого нет.

№3. Поцик на заниженном "тазу".
Горячие кавказские парни и отвязные патлатые славяне. "В крови — скорость, в голове — опилки". Проще говоря, быдло. Обгонит вас, даже если вы едете 150 км/ч. Не факт, что удачно. Чрезвычайно опасные персонажи: выезжают на обгон, даже если впереди встречная машина. На светофорах притормаживают в 1 см от вашего бампера. Трогаются с пробуксовками, что наводит на мысль о том, что механическая КП им явно не поддается.

№4. Папик на внедорожнике.
Все знают папиков на внедорожнике. Размер папика обратно пропорционален его интеллекту. Обычно проявляют себя в пробках — обгоняют поток машин справа по обочине, закидывая вас камнями и пылью. На трассе относительно безопасны — обгоняют вас так быстро, что у вас даже очко сжаться от страха не успеет. В городе пролетают на красный, паркуются на тротуаре, частенько катаются пьяными.

№5. Молодые люди на "фокусе".
Жизнь удалась. Ты — менеджер среднего звена со средней зарплатой. Работаешь в чистом офисе, живешь в ипотечной "двушке" и ездишь на "фокусе", взятом в кредит. Король дорог. Ездит так, как будто это не "фокус", а Audi R8. Скорость и выражение лица соответствующее. Название машины говорит само за себя. На трассе минимальная скорость — 140 км/ч. Обычно пристраиваются за папиком на внедорожнике и выжимают из несчастного творения американского автопрома все говно. Опасность в скорости: "фокус" далеко не такой маневренный, как считает его хозяин. Любят выезжать и херачить по встречке.
цитата приват /
mrVa / 30.04.14 - 05:13 #5979082
Спасибо, CRAZY-ANGEL. Информативно. Полезно почитать.


:ph34r:
цитата приват /
bleff / 30.04.14 - 10:20 #5979228
QUOTE
Блефчег, согласись, при кажущемся хаосе, с такими водилами в потоке было бы ехать куда безопаснее, они просто внимательны и ведут себя адыкватна)))

мне этот перекресток будет сниться в страшном сне теперь :(

CRAZY-ANGEL, а где же мопедисты-неадыкваты ? и низколетящие истребители ? пришельцы на космических люльках ??
непонятно в общем то <_<

QUOTE
Обычно проявляют себя в пробках — обгоняют поток машин справа по обочине, закидывая вас камнями и пылью.

если что - вот это верх мастерства скажу я вам, 80 лвл B)
цитата приват /
oRDoSS / 01.05.14 - 05:08 #5979780
QUOTE
если что - вот это верх мастерства скажу я вам, 80 лвл.

Обычно хватает наполовину высунуться на обочину, перекрыв проезд по ней "особо страждущим". Впрочем, иногда лучше как раз их пропустить. :D
Если помнишь, как выезжать на кирилловский поворот со стороны Кирилловки, яма на обочине справа была, почти перед мостиком. Дело было осенью, стою себе в пробке, уже полдня льет нудный дождь и обочина в небольших лужицах, метров через семь как раз поравняюсь с ямой. Яма также замаскировалась под одну из этих лужиц. В зеркало заднего вида вижу очередного страждущего - свежий чотко тонированный 5-й бумер, лихо прущий по обочине. Я ничего не делал - просто заблаговременно встал обратно в ряд, дабы не вынуждать снижать скорость...
цитата приват /
CHERRY-N / 01.05.14 - 08:44 #5979834
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 30.04.14 - 00:38)
Топ-5 самых опасных персонажей на дорогах.

№1. Дед на "шестерке" или "копейке".

№2. Баба на "матизе".
Прекрасные девушки, еще вчера сжигающие сцепления на учебных машинах, а сегодня уже гордо выехавшие на большую дорогу. На дороге боятся всего — машин, людей, ям, собак, кошек, бутылок, птиц, деревьев, призраков и т.д. Про поворотники не знают в принципе, про педаль тормоза забывают периодически. За рулем занимаются чем угодно, только не вождением — красятся, разговаривают по телефону, учат английский, делают маникюр, педикюр и эпиляцию. Главная опасность — они не смотрят по сторонам на поворотах. Особенно, выезжая из узких проездов со дворов. И не стройте иллюзий по поводу размеров "матиза" — девушка умудрится поцарапать вашу машину на парковке даже если кроме вас и "матиза" на ней никого нет.

№3. Поцик на заниженном "тазу".
Горячие кавказские парни и отвязные патлатые славяне. "В крови — скорость, в голове — опилки". Проще говоря, быдло. Обгонит вас, даже если вы едете 150 км/ч. Не факт, что удачно. Чрезвычайно опасные персонажи: выезжают на обгон, даже если впереди встречная машина. На светофорах притормаживают в 1 см от вашего бампера. Трогаются с пробуксовками, что наводит на мысль о том, что механическая КП им явно не поддается.

№4. Папик на внедорожнике.
Все знают папиков на внедорожнике. Размер папика обратно пропорционален его интеллекту. Обычно проявляют себя в пробках — обгоняют поток машин справа по обочине, закидывая вас камнями и пылью. На трассе относительно безопасны — обгоняют вас так быстро, что у вас даже очко сжаться от страха не успеет. В городе пролетают на красный, паркуются на тротуаре, частенько катаются пьяными.

№5. Молодые люди на "фокусе".
Жизнь удалась. Ты — менеджер среднего звена со средней зарплатой. Работаешь в чистом офисе, живешь в ипотечной "двушке" и ездишь на "фокусе", взятом в кредит. Король дорог. Ездит так, как будто это не "фокус", а Audi R8. Скорость и выражение лица соответствующее. Название машины говорит само за себя. На трассе минимальная скорость — 140 км/ч. Обычно пристраиваются за папиком на внедорожнике и выжимают из несчастного творения американского автопрома все говно. Опасность в скорости: "фокус" далеко не такой маневренный, как считает его хозяин. Любят выезжать и херачить по встречке.

КГ/АМ. Лажа полная. :suxx:

1. Дед - все равно на чем и все равно, 50 ему или 80. Лишь бы в кепке и очках. Вот это реально жуткий тип.

2. Баба - все равно на чем. Если она - "баба". Тут наоборот: чем круче тачка, тем больше у нее аргументов для оправдания тупости.

3. Заниженные тазики, ладно, более-менее совпадает.

4. К "папикам" не имеет никакого отношения. Впрочем, к внеджорожникам в чистом виде (не в смысле, только что помытым) - тоже. Любое быдло на любой машине себя ведет именно так. Большинство же "папиков" на крутых внедорожниках - рассудительные дядьки с авторитетными брюшками, которым не надо никуда спешить, и никому ничего доказывать: у них и так все хорошо, как у "пожилого быка на горке" из анекдота ("нет, мы мееедленно дожуем траву, мееедленно спустимся с горки..." ну и т.д.)

5. Ваще ацтойный ацтой. Хотя бы потому что менеджер среднего звена, скорее всего, взял этот "фокус" в кредит, трясется над каждой коцкой и падает в обморок от каждого камушка, прилетевшего в лобовое стекло, из-под колеса впереди идущей машины. Какой там педалить 140 и обгонять по встречке! :o

Как-то так.
цитата приват /
formoza / 01.05.14 - 09:38 #5979872
очень боюсь волг и мерседесов.неадыкватные водилы там сидят ,как правило.
цитата приват /
driverd1 / 01.05.14 - 09:48 #5979885
QUOTE (ко.шка @ 29.04.14 - 19:17)
Я всегда прикалуюсь на ИПП переходить. Такое ощущение, что полгорода обезьян за рулём.

Не пол города, 90 % безмозглых тупых идиотов!
цитата приват /
cowbell / 01.05.14 - 09:59 #5979894
разумеется, кроме вас, господа.
цитата приват /
balu / 01.05.14 - 11:07 #5979928
QUOTE

QUOTE

изменят сознание даже особо упертых особей, типа Блефа


факты ? видео ? фото ?
сказал А - говори и Б dry.gif
а то получаются очередные волны в луже после бигбадабума


QUOTE

QUOTE

Обычно проявляют себя в пробках — обгоняют поток машин справа по обочине, закидывая вас камнями и пылью.


если что - вот это верх мастерства скажу я вам, 80 лвл cool.gif

Блеф, тебе и фактов никаких не надо предъявлять, нужно просто совсем немного подождать и ты сам все расскажешь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос