главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
Evil / 28.04.14 - 22:45 #5978286
QUOTE (KNV @ 28.04.14 - 19:25)
Почему они думают, что им кто-то завидует? Особенно летом, сидя в прохладном салоне и попивая холодную воду с газиропом?

Потому что так и есть , кто то завидует. Я например :D . Как представлю как я бы мог реализовать это транспортное средство Ммммм .... пля жаль не маклауд, а так не хочется стать калекой из за какой то вафельницы. :blink:

А ты КВН пока хлебаешь водичку в пробке , вся жизнь проходит мимо :D :P
цитата приват /
kotBegemot / 28.04.14 - 22:47 #5978287
Блеф просто заставляет возненавидить всю жужащую, двухколесную братию.

Вот честно, стараюсь быть всегда начеку, сфинктер сжат дыхание ровное, глазки бегают по треугольнику, зла или зависти не имею априори. Читаю тебя еблана и хочется делать так, как вроде не должен.

Цука, ведь элементарных вещей не догоняешь, а туда же, судишь всех вокруг.

Я все сказал <_<
цитата приват /
bleff / 28.04.14 - 23:00 #5978293
QUOTE
Я все сказал dry.gif

ну давай, а факты то где ?
QUOTE
сфинктер сжат дыхание ровное

ты там выдыхай
пенсионер что ли ?
очкарик-ботан 40+ ?

QUOTE
зла или зависти не имею априори.

QUOTE
Читаю тебя еблана

QUOTE
Блеф просто заставляет возненавидить всю жужащую, двухколесную братию.

не, ты просто обычный п%$&ун

иди дальше бойся там, откуда вылез

QUOTE
А ты КВН пока хлебаешь водичку в пробке , вся жизнь проходит мимо

ну это ещё нормально
вон бонд, перед тем как выйти с машины, открывает щелку в окне, высовывает нос и принюхивается - нет ли примесей тяжелых металлов <_<

QUOTE
Цука, ведь элементарных вещей не догоняешь

анука?
цитата приват /
Evil / 28.04.14 - 23:03 #5978295
:D блин жаль завтра на работу , блеф я на твоей стороне , не отдай им не сантиметра нашего асфальт а ;) B) :D
цитата приват /
mrVa / 28.04.14 - 23:03 #5978296
QUOTE (bleff @ 28.04.14 - 22:33)
... потому что водила тачки (не важна марка) писдат и акуенен, а моцик гавно на 2х колесах

Отоноче .... комплексы :(
цитата приват /
KNV / 28.04.14 - 23:08 #5978301
QUOTE (mrVa @ 29.04.14 - 00:03)
QUOTE (bleff @ 28.04.14 - 22:33)
... потому что водила тачки (не важна марка) писдат и акуенен, а моцик гавно на 2х колесах

Отоноче .... комплексы :(

Какие комплексы? Чистая правда!
цитата приват /
bleff / 28.04.14 - 23:09 #5978304
да я тут опять слегка вернулся в ветку, захват произвел :D
асфальт общий как бы
хотя вон ещё один пуганый бегемот нашелся, небось в машине ездит в каске, глазками говорит стреляет
(IMG:http://static.keptelenseg.hu/p/fedc1bfdf7a0ac3325d8a4819a89d741.jpg)

мрва, ну хз, что там у них
ограниченная умственная деятельность <_<
цитата приват /
balu / 28.04.14 - 23:19 #5978311
Спор насчет мягкого и теплого - что лучше ? Давайте еще поругайтесь насчет привлекательней - брюнетки или блондинки.
А если по теме, то что мотик, что авто, все они - участники дорожого движения, для которых действуют одинаковый ПДД. Следуйте им и будет вам счастье ! А если нарушаешь - то однозначно неправ и если мужик, то признай это и не жалуйся на возникающие неудобство.

Одно радует - пусть и медленно, но ситуация в стране идет в сторону цивилизации и все время повышающиеся штрафы изменят сознание даже особо упертых особей, типа Блефа и Эвила. Если, конечно, они не закончат раньше в больнице, из-за травм при ДТП или во время разборок с пострадавшими. Чего искренне им не желаю, все использовать голову на дороге более привлекательно
цитата приват /
bleff / 28.04.14 - 23:33 #5978319
понятное дело, что брюнетки круче
QUOTE
изменят сознание даже особо упертых особей, типа Блефа

факты ? видео ? фото ?
сказал А - говори и Б <_<
а то получаются очередные волны в луже после бигбадабума
цитата приват /
555 / 29.04.14 - 00:50 #5978345
засрал всю ветку своими фонтазиями закомплексованного дрыща.
цитата приват /
bleff / 29.04.14 - 03:08 #5978349
ты тоже засрат <_<
24см, у меня ЗЭ толще чем у тебя запястье <_<
цитата приват /
Alexer / 29.04.14 - 07:57 #5978389
QUOTE (bleff @ 28.04.14 - 23:33)
понятное дело, что брюнетки круче

http://m.youtube.com/watch?v=k9C4Cbsyca0
B)

По теме. Будьте аккуратны, не давите мотоциклистов и их меньших братьев.
Особенно Блеффа.
Пожалуста. :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 29.04.14 - 08:25 #5978417
QUOTE (bleff @ 29.04.14 - 00:33)
понятное дело, что брюнетки круче
цитата приват /
Alexer / 29.04.14 - 08:36 #5978429
Из чего сие следует? На фото идентифицировать цвет волос не представлятся возможным. :huh:

Так это гифка, млин... <_< Мой бедный планшет ее даже всю закачать не может. :unsure:

Это сообщение отредактировал Alexer - 29.04.14 - 11:55
цитата приват /
YanSmit / 29.04.14 - 09:57 #5978493
QUOTE (mrVa @ 28.04.14 - 20:38)
QUOTE
это психология такая

Психология ... От природы устроено так, что всё мелкое тявкает и пытается доказать, что у него тоже х имеется. Он (х), безусловно есть, и даже, возможно по-более в размерах, но бОльший его не замечает ввиду мелкости ..., и рад бы не вляпаться, но бывает ненароком и наступит ...

не подходит )
болезненное самомнение проявляют и водилы лехусов , и обладатели жигулей . причём перед заведомо меньшими по габаритам и защищённости пешеходами , скутеристами и т.д.

причём тех , кто им "должен" уступать - реально не воспринимают .
вот недавно ехал на двух колёсах по узкой улочке , навстречу поток вечно торопящихся . и часть из них ползёт по правилам , а вторая часть спешит особенно сильно , обгоняя первых . да так обгоняя , что готовы меня в лоб затаранить . вспоминаю рекомендацию из "безопасного вождения" - добиваюсь зрительного контакта с очередным торопливым и ... он , "внезапно прозрев" , откладывает уже начатый обгон , давая мне спокойно проехать :-)
так что - реально не воспринимают .
цитата приват /
Alexer / 29.04.14 - 10:18 #5978517
QUOTE (YanSmit @ 29.04.14 - 09:57)
вспоминаю рекомендацию из "безопасного вождения" - добиваюсь зрительного контакта с очередным торопливым и ... он , "внезапно прозрев" , откладывает уже начатый обгон , давая мне спокойно проехать :-)

Это не зрительный, это телепатический контакт. Ты ему внушаешь свои мысли. :o
Ты реальный экстрасенс, чувак!

Не сходишь со мной в какой-нибудь банк? <_< Выручку пополом, идет?
цитата приват /
YanSmit / 29.04.14 - 10:28 #5978533
QUOTE (Alexer @ 29.04.14 - 10:18)
QUOTE (YanSmit @ 29.04.14 - 09:57)
вспоминаю рекомендацию из "безопасного вождения" - добиваюсь зрительного контакта с очередным торопливым и ... он , "внезапно прозрев" , откладывает уже начатый обгон , давая мне спокойно  проехать :-)

Это не зрительный, это телепатический контакт. Ты ему внушаешь свои мысли. :o

навскидку : http://www.ezda.ru/poleznoe/vse-stati/70pr...sitnogovozdenia , правило 14 .
QUOTE
Если у вас установился зрительный контакт с другим водителем - вряд ли он случайно "подрежет" тебя или иным образом посягнет на твою территорию (хотя, конечно, стопроцентной гарантии нет).
цитата приват /
Ветеран / 29.04.14 - 10:56 #5978555
QUOTE (Alexer @ 29.04.14 - 07:57)
QUOTE (bleff @ 28.04.14 - 23:33)
понятное дело, что брюнетки круче

http://m.youtube.com/watch?v=k9C4Cbsyca0
B)

По теме. Будьте аккуратны, не давите мотоциклистов и их меньших братьев.
Особенно Блеффа.
Пожалуста. :unsure:

Мотоциклист может ехать один , но в городе их много и они очень дружные. Помогают друг другу даже если они не знакомы. Быковать против байкеров не рекомендую. Давайте будем взаимовежливыми и на дороге и в быту. Хотя в смье ......... .
цитата приват /
On_Line / 29.04.14 - 11:02 #5978558
цитата приват /
Ветеран / 29.04.14 - 11:08 #5978564
QUOTE (On_Line @ 29.04.14 - 11:02)
http://auto.mail.ru/article/46364-video_dn...krestok_v_mire/

........ а у нас бы на Кутузовском кругу , начался бы МАЙДАН ...... .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос