главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
KNV / 27.04.14 - 21:17 #5977295
QUOTE (bleff @ 27.04.14 - 22:10)
он днем не видел с 200-300-400+не суть метров дальний свет фары фоцика ?

Да-да, побольше продолжайте кататься с дальним светом - и днем и ночью.
Блин, неужели не доходит, что своим дальним вы ослепляете встречного водителя (причем иногда не только ночью) и он потеряв ориентацию может снести тебя же?
цитата приват /
kerosin / 27.04.14 - 21:36 #5977313
bleff
по поводу "подвинуться" - :hshk: легко! Ни моя гордость, ни мое достоинство от этого секундного движения не пострадают.
Еще бы знать заранее, когда очередное дупло решит сквозануть по встречке - вообще бы остановился у обочины.
...а теперь попробуй задать этот же вопрос РоМе? :D :D :D
p.s. если , конечно, готов спорить на 5 страниц ;) :D
цитата приват /
Yante / 27.04.14 - 22:07 #5977355
По поводу манер - прикольно смотреть, когда я разворачиваюсь на Осоавиахима, и начинаю выезжать на полосу для спуска вниз, там оказывается умник, который обгоняет кого-то по встречке.
С вероятностью 30% - пропускаю, потому, что обгоняющий уже "почти совсем рядом", остальным 70% приходится все равно прятаться "за обгоняемым", т.к. я уже выехал на свою полосу, и завершить обгон у него все равно не получится...
цитата приват /
bleff / 27.04.14 - 22:21 #5977369
QUOTE
Блин, неужели не доходит, что своим дальним вы ослепляете встречного водителя

"блин", данная иллюстрация тебе о чем-нибудь говорит ?
(IMG:http://savepic.net/5324162.jpg)
дальше ок
(IMG:http://savepic.net/5321093.jpg)
если многие долбятся в глаза от такой фары, не важно случайно или забивая, то мой дальний свет это + к моей же выживаемости
кнв, а попробуй ночью, при свете фар встречных тачек переводить взгляд на разделительную полосу справа

QUOTE
потеряв ориентацию

ты то хоть из нормальных ? что-то судя по твоему посту, у меня возникли некие подозрения :blink:

на моцике ночью за городом я НЕ переключаюсь на ближний в большинстве случаев, пока не моргают, моргнули = ближний
лучше я лучше буду видеть дорогу, чем переживать за дядю Васю <_<

QUOTE
Еще бы знать заранее, когда очередное дупло решит сквозануть по встречке - вообще бы остановился у обочины.

хм, а как ты остановишься у обочины, если время на подумать и принять решение ~3сек, если он едет 90-120, ты едешь 100-150 ?? (математики с двумя высшими, высчитайте плз поточнее)

у меня рабочее решение есть, вот интересно бы узнать ваше
цитата приват /
KNV / 27.04.14 - 22:26 #5977375
QUOTE (bleff @ 27.04.14 - 23:21)
"блин", данная иллюстрация тебе о чем-нибудь говорит ?

Говорит. Жениться тебе надобно, барин.
Хренью какой-то страдаешь - "я буду класть на ПДД и на всех вокруг, а вы меня пожалуйста уважайте". Ага, щас. Ты будешь мотаться в междурядьях с дальним светом 120 км/ч в городе, а мы тебе будем соломку стелить.
В городе хрен с вами, а за городом супротив твоего дальнего у меня свой дальний есть. Плюс два прожектора на крыше...
цитата приват /
bleff / 27.04.14 - 22:31 #5977382
что-то ты в какие-то огороды побрел, уважаемый
у тебя есть видео, как я кладу на пдд ?
я прошу уважения ?
да, я буду мотаться в междурядье на ~10-15кмч быстрее тебя B)
QUOTE
В городе хрен с вами, а за городом супротив твоего дальнего у меня свой дальний есть. Плюс два прожектора на крыше...

у меня 24см

я ему факты, он мне прожекторы на крыше
рюзькие, хюле :(

QUOTE
т.к. я уже выехал на свою полосу, и завершить обгон у него все равно не получится...

ну да, в такие моменты хочется быть за рулем тоннара :o
цитата приват /
KNV / 27.04.14 - 22:35 #5977383
QUOTE (bleff @ 27.04.14 - 23:31)

у тебя есть видео, как я кладу на пдд ?
----
да, я буду мотаться в междурядье на ~10-15кмч быстрее тебя

Про дальний свет и междурядье ты сам сказал. Никто за язык не тянул.
цитата приват /
bleff / 27.04.14 - 22:36 #5977385
хорошо, найду твоё зеркало и посвечу туда дальним, пока будем ехать по городу в пробке, буду стоять как все и светить :(
цитата приват /
KNV / 27.04.14 - 22:37 #5977387
QUOTE (bleff @ 27.04.14 - 23:36)
хорошо, найду твоё зеркало и посвечу туда дальним, пока будем ехать по городу в пробке, буду стоять как все и светить :(

:D :D :D Не утруждайся, у меня зеркала затемняющиеся.
цитата приват /
bleff / 27.04.14 - 22:38 #5977389
хм, ну не будет у тебя одного зеркала, а ты потом ищи свищи :(
QUOTE
в междурядьях  120 км/ч в городе

:huh:

и вообще - ты приставучий, мои подозрения всё больше усиливаются, ты ж так и не ответил :blink:
цитата приват /
Ген130 / 27.04.14 - 23:02 #5977413
моцики реально нехило слепят своим одним глазом.
теперь понятно почему - они так выживают.
и клали они на всех остальных участников ДД.

ну не обижайтесь тогда, что в ответ на неуважение получаете такое же неуважение.
цитата приват /
555 / 27.04.14 - 23:05 #5977415
Блефф, я вот - лично тибе - индивидуально повторяю - 95% водителей - не видят мотоциклы.
Посто не видят.
Моск не воспринимает за обьект дорожного движения.
Без всяких умыслов и мерзостей.

Мож ты запомнишь это и проживёшь чуть дольше.
Сына, может , вырастить успеешь...

Да, и остальным долбоMNKам сообщи "новость"

QUOTE
Вот, например, какую инструкцию для мотоциклистов выпустила полиция Калифорнии:
1. Ехать между рядам разрешается только на скорости не быстрее 10 миль/ч (16 км/ч).
2. Если скорость потока выше 30 миль/ч (48 км/ч), ехать между рядами запрещается.
3. Безопаснее ехать между двумя крайними левыми рядами.
4. Перед началом движения между рядами внимательно посмотрите вокруг себя.
5. Помните, другие водители могут не знать, что вы едете между рядами.


Ну тупые, ну тупыыыееее!!!!
цитата приват /
bond / 27.04.14 - 23:21 #5977420
QUOTE (bleff @ 27.04.14 - 23:21)
на моцике ночью за городом я НЕ переключаюсь на ближний в большинстве случаев, пока не моргают

от же, блин, урод.
цитата приват /
KNV / 27.04.14 - 23:22 #5977422
QUOTE (bleff @ 27.04.14 - 23:21)
на моцике ночью за городом я НЕ переключаюсь на ближний в большинстве случаев, пока не моргают, моргнули = ближний
лучше я лучше буду видеть дорогу, чем переживать за дядю Васю

А я выключаю дальний сразу же, когда обнаруживаю встречную машину или вижу свет ее фар из-за поворота...

Никому лучше не будет, если этот дядя Вася нахватается зайчиков от твоих фар.
Но это просто риторика, на понимание не рассчитываю.
цитата приват /
SLAYER / 27.04.14 - 23:27 #5977429
у меня свой дальний есть. Плюс два прожектора на крыше...

за рулем ночью поездишь а потом приезжаешь и капли в глаза капаешь что бы глаза не болели .
мы пришли к тому что все ездят по принципу мне так видно а что слеплю другого то пох
вот почему я должен ехать на ближнем если каждый второй авто в потоке едет на дальнем?
цитата приват /
bleff / 27.04.14 - 23:41 #5977440
QUOTE
QUOTE (bleff @ 27.04.14 - 23:21)
на моцике ночью за городом я НЕ переключаюсь на ближний в большинстве случаев, пока не моргают

от же, блин, урод.

воувоу палехчи дядя
выпей узбагаина

555
да как бы давно уже в курсе, что хер кладут :D
по этому дальний прям в глаз <_< шутка, в оба глаза
QUOTE
А я выключаю дальний сразу же, когда обнаруживаю встречную машину или вижу свет ее фар из-за поворота...

понимаю, на машине я делаю точно так же
на моцике - уже писал выше
я просто быстрее проскочу его, чем он успеет понять, был ли это моцик или это был таз с 1 фарой :D

кому важнее как можно раньше увидеть свежую выбоину в асфальте, которою днем сделали дорожники: моцику или лэндкрузеру 200 ?
вот чисто так, по честному
цитата приват /
555 / 27.04.14 - 23:45 #5977442
QUOTE (bleff @ 27.04.14 - 23:41)

да как бы давно уже в курсе, что хер кладут :D
по этому дальний прям в глаз <_< шутка, в оба глаза

У тебя реально с восприятием информации проблема.
Ты хоть в каске ездий... а вапще-то , может уже и не надо...


Я тебе говорю - НЕ ВИДЯТ - а ты воспринимаешь - КЛАДУТ.
цитата приват /
bleff / 27.04.14 - 23:53 #5977445
есть 2 варианта когда не видят
когда кладут и когда в глаза долбятся
что у тебя с восприятием ? тебе 12 лет ?
я тебе говорю, что мне похеру как там меня не видят, моцики некоторые водители не воспринимают за участников движения ёбте, да и вообще за людей не держат :D
ты мне америку открывать задумал или смачно в лужу бздануть изволите ?

зачем мне каска ? летом шорты-майка-вьетнамки-очки-телефон
а так джинсы, куртейка, кросы

кнв - скучный
бонд - дед походу
555 - "бабушка, я опять летал во сне!"

:(
цитата приват /
bond / 28.04.14 - 00:23 #5977453
QUOTE (bleff @ 28.04.14 - 00:53)
кнв - скучный
бонд - дед походу
555 - "бабушка, я опять летал во сне!"

блеф - просто уродец
цитата приват /
bleff / 28.04.14 - 00:39 #5977459
:o B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос