главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (344) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки.
bond / 24.04.14 - 23:07 #5975079
Хватит ныть, вы мне вот, что скажите. Сегодня прогуливался по центру и заметил, что у многих на вполне нормальных тачках (не жигулях), окна приоткрыты. В городе. Где минимум три плотно забитых полосы. Я лично окна захлопываю уже после пары машин рядом с моей - перегар бензиновый, знаете ли. А эти с открытыми окнами.
Это что за манеры?
цитата приват /
555 / 24.04.14 - 23:10 #5975083
Скоро и ты начнёшь ужымацца, как рекомендовал министр финансов России.
Наступают трудные времена.
Газу-нефти начинает нехватать на проекты клана ВИП.
Выключишь кондюк и научишься фильтровать жёпкой атмосферу и базар свой.
цитата приват /
bleff / 24.04.14 - 23:18 #5975093
бонд, активируй свой мозг. и не нуди. и не ной.
и ответь нам, будь добр, как тебе гуляется в центре города, где минимум три плотно забитых полосы работающих тачек ? ты там чем дышишь ? чем фильтруешь ?
цитата приват /
mrVa / 24.04.14 - 23:28 #5975109
bleff вернулся ... жив-здоров?
цитата приват /
555 / 25.04.14 - 00:46 #5975147
ну не весь, но в принцыпе ничо не изменилось. ;)
цитата приват /
bleff / 25.04.14 - 04:43 #5975174
QUOTE (mrVa @ 25.04.14 - 00:28)
bleff вернулся ... жив-здоров?
цитата приват /
bond / 25.04.14 - 07:51 #5975221
QUOTE (bleff @ 25.04.14 - 00:18)
бонд, активируй свой мозг. и не нуди. и не ной.
и ответь нам, будь добр, как тебе гуляется в центре города, где минимум три плотно забитых полосы работающих тачек ? ты там чем дышишь ? чем фильтруешь ?

bleff, ты заметил, что ты начал о моих мозгах рассуждать, даже не ответив на вопрос. тяжело с пониманием? Если тебе так интересно, возле дорог с тремя полосами я нахожусь только по необходимости - выйти из здания, перейти улицу, после чего сваливаю во дворы или на маленькие улочки. Поэтому, мозги у меня не забиты тяжелыми металлами и функционируют нормально, и я не забываю о чем идет беседа.
цитата приват /
KNV / 25.04.14 - 07:54 #5975224
QUOTE (bond @ 25.04.14 - 00:07)
Я лично окна захлопываю уже после пары машин рядом с моей - перегар бензиновый, знаете ли.

Эта просто у тебя глушитель проржавел и струя ядовитых тойотовских выхлопных газов отражаясь от других машин попадаете тебе же в окошки. B)
цитата приват /
bond / 25.04.14 - 07:56 #5975226
QUOTE (KNV @ 25.04.14 - 08:54)
QUOTE (bond @ 25.04.14 - 00:07)
Я лично окна захлопываю уже после пары машин рядом с моей - перегар бензиновый, знаете ли.

Эта просто у тебя глушитель проржавел и струя ядовитых тойотовских выхлопных газов отражаясь от других машин попадаете тебе же в окошки. B)

гнусный и неостроумный поклеп!
цитата приват /
KNV / 25.04.14 - 08:05 #5975234
QUOTE (bond @ 25.04.14 - 08:56)
QUOTE (KNV @ 25.04.14 - 08:54)
QUOTE (bond @ 25.04.14 - 00:07)
Я лично окна захлопываю уже после пары машин рядом с моей - перегар бензиновый, знаете ли.

Эта просто у тебя глушитель проржавел и струя ядовитых тойотовских выхлопных газов отражаясь от других машин попадаете тебе же в окошки. B)

гнусный и неостроумный поклеп!

Да какой остроумный? Разве с такими вещами шутят? :unsure:
цитата приват /
Serge Kh. / 25.04.14 - 08:18 #5975246
QUOTE (bleff @ 24.04.14 - 23:57)
QUOTE
да, как-то вижу по манере поведения на дороге.
хм, так вроде ж в народе принято, что бабайкеры все одинаково ездят, т.е. беспредельщики, временные жители планеты Земля и тд
сейчас он едет спокойно, а через 2 перекрестка несется под 200, пролетая в сантиметрах от машин :blink:
это как раз и говорит о том, что надо мозг включать, а не мыслить стереотипами.
цитата приват /
Rum / 25.04.14 - 08:59 #5975300
QUOTE (Gematoma @ 24.04.14 - 15:06)
Не у нас, но тем не менее таким надо делать укол бензина в мозг, а не штрафовать.
Детские крики в середине ролика ужасны, тварь тупая.
http://lenta.ru/news/2014/04/24/krasnoyarsk/

Ниче криминального не увидел. Дети ноют из за хомячка,который улетел под сиденье,кто неадыкват так это водила Хонды, ну его и наказали.


506059 ,если с планшета читаешь,сделай полую версию сайта
цитата приват /
bleff / 25.04.14 - 09:56 #5975354
бонд, тяжело тебе живется в таких фобиях, ужас.
QUOTE
и я не забываю о чем идет беседа

ну это понятно, а про свой фильтрующий элемент ты забыл всё таки упомянуть :(

QUOTE
надо мозг включать

давайте будем говорить "активировать", ок?
я вас понял
но стереотипы то от этого никуда не делись в массах :(
цитата приват /
РоМа / 25.04.14 - 11:47 #5975466
напоминаю, что: при включенном светофоре бля не действуют знаки приоритета!!!! И поворачивая налево мы уступаем поворачивающим направо!!!1111

з.ы. каждый раз одно и то же: выпученные глаза и слюни: "я_жи_на_главной". В ж@#у себе засунь знак при включенном светофоре!
цитата приват /
555 / 25.04.14 - 13:51 #5975566
разорвало прям?
цитата приват /
Rum / 25.04.14 - 14:59 #5975662
QUOTE (РоМа @ 25.04.14 - 08:47)
напоминаю, что: при включенном светофоре бля не действуют знаки приоритета!!!! И поворачивая налево мы уступаем поворачивающим направо!!!1111

з.ы. каждый раз одно и то же: выпученные глаза и слюни: "я_жи_на_главной". В ж@#у себе засунь знак при включенном светофоре!

Одна моя знакомая, убеждала меня что так и надо,потому что она ездила тут с инструктором(перекрёсток гер-дес:дзержинского) и он сказал пропускать тех кто на главной не в зависимости от сигналов светофора, а вы тут умничаете, инструктор сказал значит все!
цитата приват /
bleff / 25.04.14 - 17:32 #5975780
вообще-то кто первый тот и прав
Роман, туши свой пукан :(
цитата приват /
CHERRY-N / 25.04.14 - 18:29 #5975828
QUOTE (bond @ 24.04.14 - 23:07)
Хватит ныть, вы мне вот, что скажите. Сегодня прогуливался по центру и заметил, что у многих на вполне нормальных тачках (не жигулях), окна приоткрыты. В городе. Где минимум три плотно забитых полосы. Я лично окна захлопываю уже после пары машин рядом с моей - перегар бензиновый, знаете ли. А эти с открытыми окнами.
Это что за манеры?

Скажы спасиба, што ешшо двери ни атркрывают. <_< B)
цитата приват /
mrVa / 25.04.14 - 20:23 #5975901
QUOTE (РоМа @ 25.04.14 - 11:47)
В ж@#у себе засунь знак при включенном светофоре!

А если замигает? :ph34r:
цитата приват /
Bagum / 26.04.14 - 08:00 #5976161
QUOTE (GoodSpeed @ 24.04.14 - 21:48)
А мне понравился Красноярск, ни разметок, ни полос, и все разъезжаются!

прям как в китае.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (344) « Первая ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос